Перейти к содержанию

Megakill! Monsterkill! ULTRAKILL!


Blacky

Рекомендуемые сообщения

Человечество УНИЧТОЖЕНО

КРОВЬ топливо

АД полон

ULTRAKILL это игра отвечающая на вопрос "а как этим убивать" вот так - "как хочешь главное чтобы побольше крови и кишков" в добавок кидая толпу демонов.

Очень хочется сказать что ультра убийство похоже на Doom или на Ion Maiden, но блин это черт возьми не так. Если эти две игры это про позиционирование и стрельбу, то ультра убийство про адские, душе разрывающие, нечеловечные комбинации палок громыхалок и паркур. Адская смесь дающая на выходе огромный выхлоп адреналина и дофамина, при этом учтите что это все на фоне литров кровяки, слоумошенов и панельки расписывающей вам то насколько вы жестоко ***ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ С ЦЕЛЬЮ ЗАЩИТЫ ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ***.

На данный момент я прошел трёх боссов на максимальной доступной сложности при первом прохождении. Я бы не говорил что это ультра мега хардкор метал, но ошибка стоит дорого. Смерть или половина полоски хп. Справедливо. Сейчас более подробно ознакомлю вас с определенными аспектами.

ГРАФООООН

Низко полигональные стиль. Не режет глаз, не поражает воображение графических гурманов. Все выглядит стильно и в тему.

АРСЕЕЕНААААЛ

Не будо сильно распространяться т.к. это по сути самый сок, но расскажу про мое любимое оружие. Для каждого оружия есть модификация меняющая тип стрельбы а соответственно и геймплей. Есть модификация добавляющая револьверу монетки. На альтернативный огонь персонаж подбрасывает монету и если по ней попасть то она летит в ближайшего крипа нанося ему своеобразный Крит. По ней хрен попадешь но то что она творит... Просто шоколад...

Гейййййймплеееееееей

Босс... Самые высокая сложность....

Отсиживаться и потихоньку расстреливать его из револьвера? Неа. Взять дробовик который может рвануть в твоих руках и втыкаться в босса мачаля его кулаками? ООО даааа то что нужно...

Я так босса прошел)

Вообщем полный простор и иногда самое тупое решение самое правильное.

Мой вердикт rip n tear фанатов дума 2016 да здравствует механика восполнения здоровья от кровавости твоих действий УРАААААА!

Следующий обзор о шизофреники под котиками с катаной:)

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Спасибо за подробный обзор ULTRAKILL! Твои впечатления от игры действительно захватывающие, и я согласен с твоими описаниями арсенала, геймплея и боссов. ULTRAKILL действительно предлагает неповторимый опыт игры, который отлично сочетается с интенсивным действием и атмосферой.

Твой опыт прохождения игры на максимальной сложности звучит впечатляюще! Я тоже наслаждаюсь бескомпромиссным геймплеем, который заставляет действовать на грани ошибки.

Особенно интересным мне показалось твое описание оружия, особенно с модификациями и их влиянием на геймплей. Возможность улучшить и изменить тип стрельбы добавляет игре глубину и тактические возможности.

Буду ждать твоего следующего обзора о шизофрениках под котиками с катаной с нетерпением!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...