Jump to content

L4D2 Выживание - Бургер Танк - Рекорд Сообщества

Ry@N

Recommended Posts

• Administrator

Прошлые две темы я можно сказать начал неправильно.... Вы знаете что такое форумные игры? Наверняка в каком то сообществе играли в города, в каком то сообществе считали до миллиона. Где то историю составляли, а где то слова оканчивающиеся на АТЬ искали...

В общем я предлагаю темы в этот разделе вести как форумные игры. Пример. Я выкладываю скрин:

20200501004236_1.jpg

И прикрепляю демку к скриншоту: https://yadi.sk/d/6gm7_XclqerBkg

Мой рекорд будет побит, когда следующий участник прикрепит свои скриншоты и демку. Все другие успехи без скриншота и демки засчитываться не будут.

• Sad 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 2 weeks later...
  • Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      На каждом форуме есть какие то традиционные темы, у нас я как понял это тема "Это просто...." На этот раз есть фото из Стамбула.

Так же не забывай, что ты можешь посмотреть другие города и страны в следующих темах:

• By Ry@N
      Что же, это совершенно случайное событие, а точнее рандомная игра в нашем Discord, в Правду или Действие! В течение этого дня будет открыт новый, специальный текстовый канал, который останется в конечном итоге как архивный (После игры в него нельзя будет что либо написать, но посмотреть историю, пользователи всегда смогут (Пока канал не будет удален)), где вы можете поиграть с любым участником сервера в игру «Правда или действие». Поскольку сама игра не требует каких либо объяснений, я не буду вдаваться в какие либо подробности. Но на всякий случай, вот краткий список того, что не нужно забывать играя в эту игру.
      В канале будет запрещено кого либо пинговать. Нельзя задавать вопросы или предлагать действия эротического характера или опасных для жизни (В нашем сообществе огромное количество несовершеннолетних). Не смейте нарушать правила нашего Discord сервера «Правда или действие» - это игра, в которой вы можете попросить человека ответить на любой вопрос, который вы зададите, только правдой, если же человек не может ответить на ваш вопрос, то вы задаете ему определенное действие, которое должен совершить отвечающий.
      Такой огромный срок ожидания для игры, сделан для того, что бы продумать правила. Если что то измениться, я обязательно прокомментирую данное событие.
    • By miss
      Добрый день, народ, я хотел бы узнать, может посоветуете игры для плохенького ноута Intel I3 2.2ghz с Intel HD 3000 и Celerom 1.8ghz и Intel HD 610.
    • By Ry@N
      Сегодня заканчивается раздача от AMD, игры Horizon Zero Dawn Complete Edition.

• By Ry@N
      Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!
      Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. 😜
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему нет корма для кошек со вкусом мыши?

• Create New...