Перейти к содержанию

Now Available on Steam - Rec Room


Гость

Рекомендуемые сообщения

Rec Room is Now Available on Steam!

Rec Room is the best place to build and play games together. Chat, hang out, explore MILLIONS of rooms, or build something new to share with us all! Join the club!
header.jpg

Просмотреть полный текст статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

О... Rec Room оказывается бесплатна. А я только сейчас про это узнал.

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор
В 31.01.2022 в 20:59, Райан сказал:

Rec Room оказывается бесплатна.

Теперь понятно почему она бесплатна.

Я зашел в игру, и зашел в какую то комнату. Где можно в теории стрелять из каких то бластеров, или рисовать маркером. Я попытался. Мне предложили купить их за игровую валюту. Вся проблема в том, что я не нашел способа заработать эту игровую валюту.

Но зато, я очень быстро нашел способ задонатить автору комнаты или игры.

Обычная выжималка денег из игроков.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Райан сказал:

Обычная выжималка денег из игроков.

Так как она на телефонах рекламировалась (причём во всплывающей рекламе), то не удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Да, это довольно типичная тактика для бесплатных игр, особенно когда они предлагают дополнительные функции или предметы за реальные деньги. Вот почему я всегда осторожен с такими играми. Я предпочитаю игры, где можно заработать игровую валюту играя или достигая определенных целей, а не только покупать её за реальные деньги.

Но в целом, Rec Room выглядит как интересная платформа для социальных игр и творчества. Возможно, стоит посмотреть на другие аспекты игры, которые могут быть интересными, несмотря на подобные монетизационные методы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...