Перейти к содержанию

Следы великого оружия замечены на IP-G World - X2

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Великие Экскалибур и Лук Зеленой Стрелы были замечены в нашем мире. Говорят что это оружие способно убить великого Эндер дракона с 3 выстрелов по нему. Ниже приложены скриншоты приблизительного местонахождения этих невероятно мощных предметов.

Внимание: Оружие очень опасно. Возможно это самое мощное оружие в нашем мире.

2021-08-24_19.51.02.png

2021-08-24_19.51.52.png

• 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Администратор
В 05.09.2021 в 09:23, Blacky сказал:

Народ требует подсказку!

Все еще требует? Или уже не актуально?

• Ветеран
В 23.09.2021 в 03:06, Ry@N сказал:

Все еще требует? Или уже не актуально?

Требует

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Ветеран
9 часов назад, Ry@N сказал:

К большому сожалению координаты утеряны и теперь даже мне не известны.

Ловко ты это придумал! Я даже вначале не понял, молодец!

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор
В 24.09.2021 в 20:42, Blacky сказал:

Ловко ты это придумал! Я даже вначале не понял, молодец!

Я ничего не придумывал, я случайно удалил файл.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Столкнулся с достаточно банальным багом сегодня, на сервере VS#1 в l4d2. В принципе все очень просто, бот может взять оружие сквозь стену.
      И есть люди, которые считают это фишкой, а не багом. Я же считаю это багом, и я пытался это исправить. Сначала пробовал искать необходимые плагины, но увы ничего для этого, дельного, мне не посоветовали.
      Потом пытался забаррикадировать эту стену какой нибудь преградой, что бы боты не доставали до оружия. Но в конечном итоге передумал, ведь этим способом мы меняем стандартные компании l4d2, и они становятся нестандартными...
      В итоге, я эту проблему не исправил. Она до сих пор есть на VS#1, и вы ее, если вам повезет, сможете лицезреть. Сможете увидеть, как Ник, как какой то волшебник, подбирает оружие сквозь стену...
    • Автор Райан
      Если во время перезарядки начать стрелять, перезарядка отменится.
      Конфиг, который автоматически создается в cfg/sourcemod при установке плагина:
      // 0=Plugin off, 1=Plugin on. l4d_reload_interrupt_allow "1" // Turn on the plugin in these game modes, separate by commas (no spaces). (Empty = all). l4d_reload_interrupt_modes "" // Turn off the plugin in these game modes, separate by commas (no spaces). (Empty = none). l4d_reload_interrupt_modes_off "" // Turn on the plugin in these game modes. 0=All, 1=Coop, 2=Survival, 4=Versus, 8=Scavenge. Add numbers together. l4d_reload_interrupt_modes_tog "0" // 0=Off. 1=Restart reloading when reloading was interrupted by shooting. 2=Auto reload anytime shooting stops. l4d_reload_interrupt_restart "1" // Allowed weapons (add numbers together): // 1=autoshotgun, 2=hunting_rifle, 4=pistol, 8=pistol_magnum, 16=pumpshotgun, 32=rifle, 64=rifle_ak47, 128=rifle_desert, 256=rifle_sg552, 512=shotgun_chrome, 1024=shotgun_spas, 2048=smg, 4096=smg_mp5, 8192=smg_silenced, 16384=sniper_awp, 32768=sniper_military, 65536=sniper_scout, 131071=All. l4d_reload_interrupt_weapons "131071" // Reload Interrupt plugin version l4d_reload_interrupt_version Установка:
      Скачайте файл с форматом .smx и поместите его в папку \addons\sourcemod\plugins\.
      Список изменений:
      Версия 1.10: - Исправлена ошибка, из-за которой L4D1 неправильно считывал резерв боеприпасов. Автор плагина воспользовался репортом ZBzibing. Ссылки на скачивание:
      Версия 1.10 от 15 Января 2022 года l4d_reload_interrupt.smx - Плагин l4d_reload_interrupt.sp - Исходник
    • Автор Райан
      Я плагин не проверял, так как мой сервер работает в режиме сражения. А в заголовке четко указано, что он предназначен для кооператива.
      В этой версии плагина было исправлено отсутствие двойных пистолетов.
      l4d2_ty_saveweapons v5.6.zip
    • Автор KRUTIK
      Простой плагин, выживший может сбросить свой лут, оружие, пистолет, аптечку, таблетки, пайпу, молотов и так далее, короче говоря, всё что вы имеете у себя, вы берёте в руки и прописываете команду !drop
      Ссылки:
      Скачать версию от 29.01.2022 Drop-item-L4D2.smx Drop-item-L4D2.sp
    • Автор Райан
      Я не знаю что здесь нужно говорить.... Просто плагин дает возможность танку подобрать оружие...
      l4d2_gunnertank.sp l4d2_gunnertank.smx
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...