Перейти к содержанию

Выговорится


Canned Fox

Рекомендуемые сообщения

Так как оффтоп - можно писать что угодно, вот, решил тоже

Устал я от того, что люди из-за гнева и обид начинают рушить всё и вся


Вот я писал ответ БахТи, пытаюсь скинуть картинку, она не скидывается, понял позже что Раян ответил, и понял что он тему закрыл, то что я писал - коту под хвост
Ну а те мысли которые я помню, постараюсь написать

Травить игроков и банить их - БахТи, я вот Дере из-за своих обид и претензий забанил? Нет, хоть мне и было очень не приятно выслушивать её претензии, оскорбления (не матами, а более унижающие меня и то, чем я занимаюсь)
Все совершают на эмоциях глупости, кто то хорошие, а кто-то нет
я понимаю что наговорил лишнего @дух дере, но я не извинюсь пока она тоже не извинится за клевету в мой адрес, и адрес IP-G из-за своих поверхностных взглядов, да, я упёртый, но это называется компромисс, и раз она не предложила, то предложу я
Ну и ещё было обидно когда я с её правилами согласился и извинился - после чего она правила IP-G нарушила и не извинилась, если хотите узнать, могу написать, уверен что она не поняла о чём я
Просто услышав от неё, что я мол только порчу игру, заходя на сервер и слыша как рад к примеру @BacuJlek моему приходу, или другие игроки - закрадываются мысли, что не специально ли он это говорит, что бы не обидеть

БахТи, ну, если ты это читаешь, я не какой то там подлиза ПНА, ты даже в дискорде не бываешь толком что бы узнать что да как там происходит, в скольких конфликтах я был против ПНА, так как они были не правы, я был за Раяна, который тоже был не прав, но я ему об этом говорил
Меня с десяток раз приглашали в ПНА, в ННТ приглашали, но я отказывался, хоть в ПНА есть и КТСН (который тоже админ), и Анкор, и Артём (О,привет), но отказывался

@BakhTee, ты написал что я не адекватный, хотя ты сам противоречил своим словам
Мне написал жалобу игрок, я мог поступить как какой нибудь ленивый обиженка, сказать мол иди на сайт, но меня не так уж и часто адекватно просят, и если ты не знал, я не сразу начал тебя обвинять, я сначала глянул демку, увидел кучу моментов, после чего и написал, ты даже сам не удосужился её глянуть, и уже начал меня оскорблять, хотя я в твою сторону ни единого оскорбления не написал
 

Цитата

Этому идиоту дере советую не вмешиваться в эту беседу, читаешь? Сгинь вон придурок не благодарный.

Ты вот БахТи такое написал

И я это осуждаю, повторю, хоть мы с Дере и не ладим, но такое писать нельзя, это как себя не уважать
Может у неё в жизни были проблемы, и её оскорбления с клеветой может были как некий способ выговорится, может попытка самоутвердится за счёт других, не знаю, но всё равно нельзя такое писать
"Не уважая человека, ты позволяешь ему же не уважать себя"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И я это осуждаю, повторю, хоть мы с Дере и не ладим, но такое писать нельзя, это как себя не уважать
Может у неё в жизни были проблемы, и её оскорбления с клеветой может были как некий способ выговорится, может попытка самоутвердится за счёт других, не знаю, но всё равно нельзя такое писать
"Не уважая человека, ты позволяешь ему же не уважать себя"

Он этого заслуживает, потому что тупой человек пытается выставить себя умным. Дере человек даже в себе не разобравшийся идущий против биологии и игнорирующий ученых, а вслед за ними открытия. Он не признает науку, так как такие люди достаточно тупы даже когда имеються миллионы фактов.  У меня к Дере негативное отношение теперь отношение, так что он вполне заслуживает хужего.

 

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Этому идиоту дере советую не вмешиваться в эту беседу, читаешь? Сгинь вон придурок не благодарный.

Я незнаю наскольки морально не устойчивым должен быть человек чтобы на такое обижаться. 

 

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@BakhTee, ты написал что я не адекватный, хотя ты сам противоречил своим словам

Я не имею ввиду что ты и вправду не адекват, я имею ввиду что ты не адекватно судишь моменты связанные с моими доказательствами и обвинениями. Я предоставляю пруфы, когда у вас их даже нет, вы всегда отделываетесь лишь словами в этом вопросе. Ты также как и Дере ушли от ответа с ваком, вы просто игнорируете это как будто его не существует.

 

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

БахТи, ну, если ты это читаешь, я не какой то там подлиза ПНА,

Ок

 

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Травить игроков и банить их - БахТи, я вот Дере из-за своих обид и претензий забанил?

Ты же вчера пытался, сказал что дере не нравиться и просто начали массово писать бан.

 

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И я это осуждаю, повторю, хоть мы с Дере и не ладим, но такое писать нельзя, это как себя не уважать

  Уважать этого человека невозможно, уважать его - не уважать себя.

Дере: Ну я просто плохо понимаю, как у меня получалось стабильно перестреливать саню с обосаным диглом, если он реально с аимботом и прочим говном играет - это ведь было бы невозможно. Да и стата у него не оч впечатляющая, типа соотношения фрагов к хедшотам и прочее очень маленькие. Открой мою типа

Чел ты реально дурачком притворяешься, кто его обвинял в аиме? Кроме как самого тебя его никто не обвинял в аиме триггере) АХАХ) А чего соотношение убийства на смерть проигнорировал то а? популист хренов. Если судить только по хэдшотам, то я могу найти чела у которого хэды будут 75% когда его кд будет составлять 0.89. Ты не компетентен в этом вопросе. 

Очень смешит фраза - и прочее очень маленькие)))) У него кд 1,6 раза больше чем твое умник.

Дере: У МЕНЯ 71% ХЕДШОТОВ, а у него с читами 45% хочешь сказать? Т.е. с софтом он в два раза меньше хедов ставит, реально? Бессмыслица

Бессмыслица то что ты написал, а еще раз скажу могу найти профиль свой где у меня 75% хэдшотов когда кд составляет 0.5) Вот это показатель) Главная стата это кд, а бессмыслица это ты и все твои популисткие высказывания которые тебя хорошо показывают но при этом ты прячешь другие факты. ПОПУЛИСТ.

Дере: А если бы он настраивал на тело только стрельбу, то это не выглядело бы натурально вообще. Короче саня краб а не пельмень, воооот

Видимо ты кроме крутилок никаких больше читов в жизни не видел. Ты думаешь такой гений что другие настолько тупы что сейчас будут с очевидным софтом гонять? Ну я так скажу, если ты и вправду так думаешь, чел ты ту4и3а. Погляди на игры Форсакена, КQLY, есть дофигиша стримеров которые спалились с читами сами при создании второго окна. Их всех тоже считали крутыми игроками, даже не подозревали их в таком.  Спалил одного вак, другого админ с помощью диспетчера, других своя неуклюжесть.

Дере: Оставьте мальчика впокое :silly: Надоели травить каких-то отдельных людей просто потому что они вас стабильно разваливают на паблосике
@BakhTeeпросто признай, что анимешники разваливают всех а у тебя горит 8)

Чел еще раз скажу ты наглый популист врунщик. Я не травлю и травил этого человека. Я наоборот всегда говорю что он приятный человек или ты не видел? Я лишь говорю что он гоняет с читами. Если у тебя получается его убивать то только из за своего бхопа который скачет отсюда туда. У тебя такой стиль что тут даже вх не нужен, потому что ты сам придешь к нему.  А у меня другой стиль, более пассивный, меня запросто можно выйти и убить с префа или тупо прочитать с вх.

Да и в последнее время я сам тебя разваливал со своим пингом, лох. В последний раз когда играл несколько игр против тебя, ты выглядил обычным игроком который просто хорошо настреливает.Против тебя я не чувствую тяжести игры как с саней, в тебе я не вижу такого игрока который мог бы меня переигрывать. Раньше ты мог, но щас ты для меня одолимая преграда, может ты будешь вести со счетом 30 на 5 и при этом убивать меня, но все это выглядит естественно. А вот с саньком во все не так, он не естественно играет, надеюсь санек тебя хорошенько вы$бет в игре.

И причем тут аниме? А да ты же тупой, ты сюда вмешиваешь то что вообще не имеет здесь смысла. И вообще я ничего против аниме не имею, я сам смотрю если что то годное. Лишь бы что то высрать таким как ты.

Дере: Но я вцелом против того, чтобы кого-то трогали -- пусть делают что хотят в рамках адекватного, и нет смысла трогать кого-то, пока нету прямо железных пруфов, что кто-то с жесткими читами -- что у него экран трясется или пока он не начнет не промахиваться - тогда да.

Мне с тобой после таких слов уже не хочется общаться, потому что после этих слов ты не выглядишь умным собеседником. Такое чувство что с твоим разумом что то не так. Тебе лишь бы что что сказать даже подумав? Ты выглядишь после этих слов как тупой собеседник. Железные пруфы тебе уже Valve предоставила, не надо тут говорить что он протестовал) зачем ему это? Зачем ему протестовать в стиме и дальше играть в пиратке? Пусть логика не покидает тебя. Держись с ней рядом. Подумай сперва перед тем как что то сказать. Железные пруфы то как он читает, на карте инферно кидал демку, я видел карту кэш, когда он гениальным образом прочитал глоксинйу. Если поискать то на изи можно найти, даже не надо напрягаться. Тебе уже Valve ответила и официально доказала! Блять понимаешь ВАК БАН! Ты учти одно, вак бан не палит пиратку>3

Дере: А так, я же знаю игроков пожоще Сани - есть люди, которые настолько страшные машины, что против них даже мне страшно играть -- они одним взглядом убивают. А саня... если я выпрыгиваю ему за спину и прыгаю вокруг, а он в меня со всей обоймы иной раз попасть не может - это лишь курам на смех, да. Не так круто он играет, чтобы прямо кричать, что он ультра жоский и это читы, вот и всё.

Я видел как он стреляет, обычно. Но как говоришь ультра жоский чит, он так читает.

Дере: Короче зачилься, другалек @BakhTee - сходи лучше расслабься и прекрати так сильно переживать из-за сервера. Мб уйти с админки тоже классное решение, ради своих нервов, и тупо как игрок зачилиться пострелять (как саня лол). Хотя мне страшно будет лишь с одним чики брики в админке -- натворит еще чего........

Поверь, я даже не нервничал, если я тебя обзываю идиотом, это не значит что человек злиться или если человек обвиняет человека в читах то он больной на голову психоз. Я лишь так выражаю свое мнение чтобы лучше доходило до тебя, люди более сконцентрированно читают что то после того как видят типо мата. Но надеюсь я нигде тут не использовал мат, слова придурок и дурачек не надо относить пж к матам) Щас бы на такие слова обижаться<3 

Кстати не так он круто играет? Взгляни стату, она тебя уничтожает в прямом смысле) Не нормальная уж стата для не крутого игрока.

 

Кстати, дере, не учи меня про тиков сервера, в них я разбераюсь уверен лучше тебя, я их достаточно много меняю из за своего пинга и ищу оптимальный вариант. Уверен твои знания про тикрейт ограничивается лишь изменением  их с 66 на 100. А ну еще просто хватит ума написать rate 128000. Больше этого ты ничего не знаешь. 

Я чтобы нормально играть, перечитал кучу форумов включая англоязычные, от HLTV, до разных форумов нави а также пабликов вк, влючая Реддит. 

Возился с настройками интерполяции какую лучше ставить под мой пинг, а ты со своим пингом 45 где в приципе ничего не надо искать где просто достаточно поставить дефолтный interp 0 interp_ratio 1 быкуешь на меня и учить пытаешься. Ты не компетентен и в этом вопросе. 

Впринципе мужик который считает себя девочкой не может меня чему научить, потому что этот человек идет против науки, значит мы с тобой не можем иметь ничего личного, лучше ради своего блага же определись лучше сперва в себе. А лучше послушай слова Бэна Шапиро связанные с такими темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, васт сказал:

Как не прийду сюда постоянно конфликты...

Без конфликтов было бы скучно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...