Перейти к содержанию

Спеки


Гость дух дере
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Уберите ограничения за просмотр лишь за своей командой, ибо это бессмысленный кал и я чувствую, будто меня ущемляют в свободе, когда не могу больше переключать игроков туда сюда
Из-за этого еще и скучнее, ибо я, обычно, умерев, люблю переключить на кого-нибудь, кто мне нравится из друзей, и следить за ними, чтобы потом посмеяться (похвалить) когда те всех развалят по красоте - а так не могу ничего, да и за мной никто не посмотрит, когда боком прыгаю хуево не попадая в прыжки каждый раз - сразу сломя голову бегут вотебан писать

Ну мы типа на пабе играем, а не миксах жоских - хочется свободы и прочего. Когда тебя и еще троих клевающих носов мужик разнес с дигла в жбаны хочется смотреть за ним, как он дальше всех разносит на моменте, а не за тиммейтом, который в углу карты пиксели считает в стенке
Экшона

Аргументы про то, что это мешает мониторить в дрискордах и прочий кал - мимо, ибо лишь совсем конченный идиот будет мониторить на пабе. Да даже если такие и есть на сервере -- пусть делают что хотят, мне от игры это удовольствие не особо портит, ибо перестрелять-то все равно надо лол. Офк найдутся нытики, которые дальше будут всех обвинять то в вх, то в мониторинге через дрискорд -- но типа просто найдите другое решение это проблемы, а не тупым ограничением. Спасибо

Верните паблик :silly:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто люблю против сильных заходить и смотреть за сильными, а не быть с ними в команде (как повезет) -- люблю в них пострелять и посмотреть, как они стреляют, и все такое. Думаю, в этом есть смысл.
Ну типа такие спеки это полный кринж даже по части ловли читеро -- ибо когда мне приходилось играть тут раньше и осталось даже пару тредов с демками, когда читерили в игре и админо не было -- я тогда это заметила исключительно потому, что могла будучи мертвой за ними последить

Умираешь как-то странно и смотришь, а не подозрительный ли чел в той команде - и чаще всего это так и работает

И нет ничего более тупого, когда кто-то кого-то убивает, и потом начинается в войс чате на весь сервер РЯЯ ДА ОН ЧИТЕР АДМИН ИДИ ПОСЛЕДИ ЗА НИМ
И админ такой ок) и выходит в спеки, что аш в чат пишет, сидеть смотреть

Любой читер, как я думаю, не совсем тупой, раз уж смог найти и скачать рабочий софт и не сломать себе компьютер -- он тоже понимает, что админ зашел в спеки и надо подкрутить потише софтину, тем более у вас на пол экрана пишет в чат АДМИН ЗАШЕЛ НА СЕРВЕР сразу и все палится

Куда более эффективно, когда никто даже не знает, кто админ на сервере, и тот, даже не заходя в спеки, просто молча смотрит за подохрительным человечком в спеки и банит его тихо. Иначе те просто выключат и все.

Вы бы еще сделали так, чтобы в углу экрана писалось, кто из спеков или мертвых за тобой следит прямо в игре (кто играл на таких серверах поймет)))))
Чтобы чел видел, что за ним пол сервера следит, ага, уже включает аимбот

Как же я смеюсь с этого, когда захожу на какой-нибудь пабличек под пиво раздать пожилые ван тапы с дигла, а админ там, которые трое суток не спал, вместо того, чтобы тоже играть и веселиться, вынужден в итоге каждые пять минут в спеки уходить, чтобы посмотреть, чо там. Смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
2 часа назад, дух дере сказал:

Уберите ограничения за просмотр лишь за своей командой, ибо это бессмысленный кал

Так настроен конфиг сервера, и с ним придется либо смирится, либо найти другой сервер.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...