Перейти к содержанию

BakhTee и его обиды (+ не банил читера)

Перейти к решению Решено Ry@N,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор сервера

Сегодня, проснувшись в плохом состоянии и запустив ПК увидел сообщения от одного из игроков, говоривших что БахТи сегодня намеренно не банил читера, написал произошедшее, карту, ник читера, что писал БахТи общим чатом
Если понадобиться часть переписки - согласуйте это с @Ry@N и тогда я скину, готовый скрин есть
Игрок - SdoronS
Чит - ВХ (после второго захода он начал видеть сквозь стены противников, а дальше уже можно не смотреть, но если хотите - можете)
Демка - auto-20210819-1159-cs_office.dem

Что писал БахТи по словам того, кто мне написал об этой ситуации
"(Всем) ADMIN: ребят на сервере читы официально разрешены."
"(Всем) ADMIN: не волнуйся мы не баним читеров"
@Ry@N, если есть такая возможность, прошу проверить, демка сообщения "Всем" и "Админ чат" не видит, проверял когда то

Просьба - Забанить игрока (он не на сервере, а IP у меня нету его, не могу), выдать предупреждение для БахТи, а лучше два (Не банил читера, намеренно), и убрать у БахТи возможность разбанивать, так, на всякий случай
И Раян, что нужно сделать мне, что бы видеть IP игроков?

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Смущен 1
  • Огонь! 1

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

от одного из игроков

Здрасьте Саня <3

БахТи сегодня намеренно не банил читера

Он играл со мной в одной тиме, и из за того не замечал что он играет с вх. Потом после жалоб, я зашел в спектра чтобы посмотреть. Увидел лишь 2 подозрительных момента, но не был уверен что это вх. После же он вообще ничего сверхестьественного не показал, конечно после обвинений в его сторону я потом ничего не увидел. Я отложил тогда бан пока не был уверен 100%. Ведь помимого него странно играют и другие например сам mell. Ну я подумал, а с чего бы ему так же хорошо не играть то? ну и я ждал еще серезных моментов, но он вышел из сервера. 

Писал я это специально чтобы заскамить мамонта) А если серьезно просто провоцировал его на читы чтобы поскорее его забанить, но в итоге он ничего не показал, а даже вышел.

Если понадобиться часть переписки - согласуйте это с @Ry@N и тогда я скину, готовый скрин есть

Кстати я ничего не скрываю

• Лайк 1
  • Огонь! 1

Пиздец Чики, ты вообще подлизой стал клана ПНА, адекватность считай тебя покинула. 

Мозгами пошевелить не хватило? Ты сам додуматься не смог что я не был уверен что чел 100% читер? Раз демку смотрел то надо смотреть нормально, ты погляди с какого раунда я начал за ним наблюдать и в итоге увидел лишь 2 момента и то их можно свалить на звуки и случайность. 

Банить чела за 2 момента, когда я таких моментов у санька вижу тысячу, как то совсем не справедливо.

Чел у тебя с логикой паршиво пиздец. Вы на сервере травите человека и массово пытаетесь забанить, то есть по твоему это нормально да? Этот идиот дере так еще и против меня быкует после того как я пытаюсь ему помочь и его успокоить, спасибо.

Чел требуешь предъявить док-ва насчет сани, пиздец чел, их тысячи, блять ты требуешь док-ва, охуеть я смеюсь над вами)))) Даже сама компания Valve представила тебе эти доказательства, но ты настолько слеп что даже это ничего тебе не даст. Ты даже после того как Valve нашла у этого парня читы и забанила его, ты все равно считаешь его чистым. Да даже если он сам признает что он читер, ты будешь настаивать что его заставляют. 

Этому идиоту дере советую не вмешиваться в эту беседу, читаешь? Сгинь вон придурок не благодарный.

Без обид ребят, но если вы считаете что он санек  100% честный игрок - вы полные придурки, 0 понимания кс. 

Я люблю эту игру, я смотрю и интересуюсь со всем что связяно с этой дисциплиной. Я дофигище матчей просмотрел, я наблюдаю за тир1 стеной с 2019 года, я пересмотрел кучу демок, поиграл даже в саму ксго и я знаю о чем говорю когда обвиняю человека.

Помню момент когда hard legion обыграли НАВИ в 2020 году, я тогда удивился игре хард легиона ведь они так прекрасно читали нави, я тогда подумал неужели парни настолько сильны? Видимо хорошо подготовлись. Но через пол года узнают что они обыгрывали тир 1 сцену с помощью тренерского бага который помогал наблюдать за двумя командами. 

Недавно состав Акума 16-2 закрыла НАВИ и вслед уничтожила Виртус Про. Я тогда увидев игру сразу сказал что акума не чисты, потому что так читать игру было невозможно. Нави опытнейшая команда ТИр 1 которая там с основания, имеется лучшие игроки мира, а тут их уничтожает стак из фейсита 16 2. Я  тогда охуел и уверял что тут не чисто, но меня затыкали словами фанбой нави, фангей нави. И знаешь? я угадал, эти идиоты использовали радар хак, их обвинили многие киберличности, и после этого Акума упала в тир 3 сцену, то есть она против Тир1 игроков ничего не смогла потом показать, так как установили камеры за игроками)

Так же в свое время поймали в читерстве KQLY И EMILIO. и знаешь? ни один из них сразу не признался в чите, и говорили что это ошибка вака. А вак не ошибается, позже они признались в читерстве все таки. 

Всем этим я хочу сказать что я не тупой, и нормально и даже может лучше разбираюсь в кс.

А если говорить теперь по точнее теме, у меня обида ко всем читерам, у меня нет никакой обиды сане или какого то негатива. Я ненавижу лишь нечестную игру.  Потому что это нарушает правило игры - никакой игрок не должен иметь преимущество над другими. Я считаю читеров ущербными людьми. (Не надо тут говорить про Райана, он честный игрок, я его очень сильно уважаю, а вак он получил специально( думаю в знак протеста какого нибудь). Он использовал читы не чтобы побеждать в игре! Да и вообще это было очень давно.)

А про ситуацию еще раз скажу, если в его случае банить его за 2 случая увиденных мною, когда 1000 у сани, то его вообще нужно было давно забанить, жаль вак не банит пиратку.  Это не справедльво по отношению к игрок СДОЛОУС. Я лишь хотел убедить еще немного, а он вышел. И что мне надо было делать? Конечно же нужно сразу идти просить уничтожить бахти даже не попытався подумать  и понять его положение.

5 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@Ry@N, если есть такая возможность, прошу проверить, демка сообщения "Всем" и "Админ чат" не видит, проверял когда то

Вот ты серьезно? мой милый друг, ты хоть сам понимаешь что вообще там написано? Вот подумать было слабо что я провоцирую человека, так как после того как вы начали говорить массово что он читер, то он конечно же начинает его выключать. И в итоге я ничего не вижу. Вот додуматься что я тут провоцирую? Не? Ты додумался, просто ты стал подлизуном ПНА , и ты просто решил начать тут истерику и вообще меня убрать.  Сделать так сказать плохо мне.

Я просто в шоке от вас сегодня, что сложного было написать этому человеку на форуме? Этот человек должен сам обращаться а не через посредника. Ненавижу теперь это ПНА, кроме некторых людей. Сидят там школьники и чилят, чему то учат других, не раобравшись в себе.

Лучше и вправду уберите меня, такой принцип не по мне, потому что ты чики слишком агрессивен к другим игрокам, а когда пна делает что то намного хуже ничего не видешь. И лично стараюсь не мелочиться с новичками и вообще закрывать на многое глаза у игроков, маты, как стреляет иногда в своих, просто потому что чтобы им приносил сервер удовольствие и чтобы они сюда возрващались. Это не должна стать какой то монархический страной с жестокими запретами. Ты в этом вопросе очень мелочишься. Сразу читаешь правила игрокам как только он матернеться, а говориться в правилах не оскорблять, видимо для тебя нету разницы в эти словах.

Пригласите ребят своих из ПНА вот и пусть админите сами, а я просто буду заходить, пить чай.

Короче не банил я этого козла так как должен убедиться сначала( учитывая рандом), а также я просто провоцировал его чтобы убедиться в читах. Закрыто. 

• Огонь! 2

4 минуты назад, BakhTee сказал:

У меня с тобой тоже есть разговор, но по позже

Ну я просто плохо понимаю, как у меня получалось стабильно перестреливать саню с обосаным диглом, если он реально с аимботом и прочим говном играет - это ведь было бы невозможно. Да и стата у него не оч впечатляющая, типа соотношения фрагов к хедшотам и прочее очень маленькие. Открой мою типа

У МЕНЯ 71% ХЕДШОТОВ, а у него с читами 45% хочешь сказать? Т.е. с софтом он в два раза меньше хедов ставит, реально? Бессмыслица
А если бы он настраивал на тело только стрельбу, то это не выглядело бы натурально вообще. Короче саня краб а не пельмень, воооот
Оставьте мальчика впокое :silly: Надоели травить каких-то отдельных людей просто потому что они вас стабильно разваливают на паблосике
@BakhTeeпросто признай, что анимешники разваливают всех а у тебя горит 8)

Ну я вцелом благодарна даже тебе, что ты за меня вроде (?) как вступался и за меня, и всё такое, и я даже полностью с тобой согласна, что Чики Брики слишком уж сильно дое.. докапывается до всех подряд, да. И что ПНА иногда ох... обнаглели...... Рофлеры мамкины
Но я вцелом против того, чтобы кого-то трогали -- пусть делают что хотят в рамках адекватного, и нет смысла трогать кого-то, пока нету прямо железных пруфов, что кто-то с жесткими читами -- что у него экран трясется или пока он не начнет не промахиваться - тогда да.

А так, я же знаю игроков пожоще Сани - есть люди, которые настолько страшные машины, что против них даже мне страшно играть -- они одним взглядом убивают. А саня... если я выпрыгиваю ему за спину и прыгаю вокруг, а он в меня со всей обоймы иной раз попасть не может - это лишь курам на смех, да. Не так круто он играет, чтобы прямо кричать, что он ультра жоский и это читы, вот и всё.

Короче зачилься, другалек @BakhTee - сходи лучше расслабься и прекрати так сильно переживать из-за сервера. Мб уйти с админки тоже классное решение, ради своих нервов, и тупо как игрок зачилиться пострелять (как саня лол). Хотя мне страшно будет лишь с одним чики брики в админке -- натворит еще чего........

• Администратор
  • Решение
9 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Сегодня, проснувшись в плохом состоянии и запустив ПК увидел сообщения от одного из игроков, говоривших что БахТи сегодня намеренно не банил читера, написал произошедшее, карту, ник читера, что писал БахТи общим чатом
Игрок - SdoronS
Чит - ВХ (после второго захода он начал видеть сквозь стены противников, а дальше уже можно не смотреть, но если хотите - можете)
Демка - auto-20210819-1159-cs_office.dem

Игрок забанен за ВХ. На 34750 тиках читы отчетливо видны.

9 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@BakhTee получает предупреждение за следующие сообщения в чате с его Steam ID:

25. Jul 2021 18:27:19	4	bakhtee	lf
25. Jul 2021 17:57:33	4	bakhtee	ГЛОКСИ НАПИСАЛ
25. Jul 2021 17:57:27	4	bakhtee	ЖОПУ ЗАКРОЙ В ПЕРЕВОДЕ

24. Jul 2021 16:20:47	4	bakhtee	Я СЕЙВЛЮ ВСЕГДА ОРУЖИЕ
24. Jul 2021 16:20:26	4	bakhtee	СЛИТ*
24. Jul 2021 16:20:23	4	bakhtee	ПРУФЫ ИЛИ СДЛИТ
24. Jul 2021 16:20:14	4	bakhtee	ПРИДУРОК
24. Jul 2021 16:20:06	4	bakhtee	ПРУФЫ ИЛИ СЛИТ
24. Jul 2021 16:19:57	4	bakhtee	ЕСЛИ НЕТ ТО ТЫ ПОЛНЫЙ ГАНДОН

6 часов назад, BakhTee сказал:

Увидел лишь 2 подозрительных момента, но не был уверен что это вх. После же он вообще ничего сверхестьественного не показал, конечно после обвинений в его сторону я потом ничего не увидел. Я отложил тогда бан пока не был уверен 100%.

То есть игрок зашел на сервер, сквозь стену спалил первый таргет, который стоял на знаке "Выход", и ты не уверен?

3 часа назад, BakhTee сказал:

Пиздец Чики, ты вообще подлизой стал клана ПНА, адекватность считай тебя покинула.

...

10 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И Раян, что нужно сделать мне, что бы видеть IP игроков?

В консоли, в категории RCON kick есть IP адрес.

Тема закрыта, @BakhTee надоело быть в роли админа. Это видно без лишних слов. Приятной игры в качестве обычного игрока.

• Лайк 1
  • Огонь! 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Ry@N закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...