Перейти к содержанию

BakhTee и его обиды (+ не банил читера)


Canned Fox
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, проснувшись в плохом состоянии и запустив ПК увидел сообщения от одного из игроков, говоривших что БахТи сегодня намеренно не банил читера, написал произошедшее, карту, ник читера, что писал БахТи общим чатом
Если понадобиться часть переписки - согласуйте это с @Ry@N и тогда я скину, готовый скрин есть
Игрок - SdoronS
Чит - ВХ (после второго захода он начал видеть сквозь стены противников, а дальше уже можно не смотреть, но если хотите - можете)
Демка - auto-20210819-1159-cs_office.dem

Что писал БахТи по словам того, кто мне написал об этой ситуации
"(Всем) ADMIN: ребят на сервере читы официально разрешены."
"(Всем) ADMIN: не волнуйся мы не баним читеров"
@Ry@N, если есть такая возможность, прошу проверить, демка сообщения "Всем" и "Админ чат" не видит, проверял когда то

Просьба - Забанить игрока (он не на сервере, а IP у меня нету его, не могу), выдать предупреждение для БахТи, а лучше два (Не банил читера, намеренно), и убрать у БахТи возможность разбанивать, так, на всякий случай
И Раян, что нужно сделать мне, что бы видеть IP игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

от одного из игроков

Здрасьте Саня <3

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

БахТи сегодня намеренно не банил читера

Он играл со мной в одной тиме, и из за того не замечал что он играет с вх. Потом после жалоб, я зашел в спектра чтобы посмотреть. Увидел лишь 2 подозрительных момента, но не был уверен что это вх. После же он вообще ничего сверхестьественного не показал, конечно после обвинений в его сторону я потом ничего не увидел. Я отложил тогда бан пока не был уверен 100%. Ведь помимого него странно играют и другие например сам mell. Ну я подумал, а с чего бы ему так же хорошо не играть то? ну и я ждал еще серезных моментов, но он вышел из сервера. 

 

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

"(Всем) ADMIN: ребят на сервере читы официально разрешены."
"(Всем) ADMIN: не волнуйся мы не баним читеров"

Писал я это специально чтобы заскамить мамонта) А если серьезно просто провоцировал его на читы чтобы поскорее его забанить, но в итоге он ничего не показал, а даже вышел.

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Если понадобиться часть переписки - согласуйте это с @Ry@N и тогда я скину, готовый скрин есть

Кстати я ничего не скрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец Чики, ты вообще подлизой стал клана ПНА, адекватность считай тебя покинула. 

Мозгами пошевелить не хватило? Ты сам додуматься не смог что я не был уверен что чел 100% читер? Раз демку смотрел то надо смотреть нормально, ты погляди с какого раунда я начал за ним наблюдать и в итоге увидел лишь 2 момента и то их можно свалить на звуки и случайность. 

Банить чела за 2 момента, когда я таких моментов у санька вижу тысячу, как то совсем не справедливо.

Чел у тебя с логикой паршиво пиздец. Вы на сервере травите человека и массово пытаетесь забанить, то есть по твоему это нормально да? Этот идиот дере так еще и против меня быкует после того как я пытаюсь ему помочь и его успокоить, спасибо.

Чел требуешь предъявить док-ва насчет сани, пиздец чел, их тысячи, блять ты требуешь док-ва, охуеть я смеюсь над вами)))) Даже сама компания Valve представила тебе эти доказательства, но ты настолько слеп что даже это ничего тебе не даст. Ты даже после того как Valve нашла у этого парня читы и забанила его, ты все равно считаешь его чистым. Да даже если он сам признает что он читер, ты будешь настаивать что его заставляют. 

Этому идиоту дере советую не вмешиваться в эту беседу, читаешь? Сгинь вон придурок не благодарный.

Без обид ребят, но если вы считаете что он санек  100% честный игрок - вы полные придурки, 0 понимания кс. 

Я люблю эту игру, я смотрю и интересуюсь со всем что связяно с этой дисциплиной. Я дофигище матчей просмотрел, я наблюдаю за тир1 стеной с 2019 года, я пересмотрел кучу демок, поиграл даже в саму ксго и я знаю о чем говорю когда обвиняю человека.

Помню момент когда hard legion обыграли НАВИ в 2020 году, я тогда удивился игре хард легиона ведь они так прекрасно читали нави, я тогда подумал неужели парни настолько сильны? Видимо хорошо подготовлись. Но через пол года узнают что они обыгрывали тир 1 сцену с помощью тренерского бага который помогал наблюдать за двумя командами. 

Недавно состав Акума 16-2 закрыла НАВИ и вслед уничтожила Виртус Про. Я тогда увидев игру сразу сказал что акума не чисты, потому что так читать игру было невозможно. Нави опытнейшая команда ТИр 1 которая там с основания, имеется лучшие игроки мира, а тут их уничтожает стак из фейсита 16 2. Я  тогда охуел и уверял что тут не чисто, но меня затыкали словами фанбой нави, фангей нави. И знаешь? я угадал, эти идиоты использовали радар хак, их обвинили многие киберличности, и после этого Акума упала в тир 3 сцену, то есть она против Тир1 игроков ничего не смогла потом показать, так как установили камеры за игроками)

Так же в свое время поймали в читерстве KQLY И EMILIO. и знаешь? ни один из них сразу не признался в чите, и говорили что это ошибка вака. А вак не ошибается, позже они признались в читерстве все таки. 

Всем этим я хочу сказать что я не тупой, и нормально и даже может лучше разбираюсь в кс.

А если говорить теперь по точнее теме, у меня обида ко всем читерам, у меня нет никакой обиды сане или какого то негатива. Я ненавижу лишь нечестную игру.  Потому что это нарушает правило игры - никакой игрок не должен иметь преимущество над другими. Я считаю читеров ущербными людьми. (Не надо тут говорить про Райана, он честный игрок, я его очень сильно уважаю, а вак он получил специально( думаю в знак протеста какого нибудь). Он использовал читы не чтобы побеждать в игре! Да и вообще это было очень давно.)

А про ситуацию еще раз скажу, если в его случае банить его за 2 случая увиденных мною, когда 1000 у сани, то его вообще нужно было давно забанить, жаль вак не банит пиратку.  Это не справедльво по отношению к игрок СДОЛОУС. Я лишь хотел убедить еще немного, а он вышел. И что мне надо было делать? Конечно же нужно сразу идти просить уничтожить бахти даже не попытався подумать  и понять его положение.

5 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Что писал БахТи по словам того, кто мне написал об этой ситуации
"(Всем) ADMIN: ребят на сервере читы официально разрешены."
"(Всем) ADMIN: не волнуйся мы не баним читеров"
@Ry@N, если есть такая возможность, прошу проверить, демка сообщения "Всем" и "Админ чат" не видит, проверял когда то

Вот ты серьезно? мой милый друг, ты хоть сам понимаешь что вообще там написано? Вот подумать было слабо что я провоцирую человека, так как после того как вы начали говорить массово что он читер, то он конечно же начинает его выключать. И в итоге я ничего не вижу. Вот додуматься что я тут провоцирую? Не? Ты додумался, просто ты стал подлизуном ПНА , и ты просто решил начать тут истерику и вообще меня убрать.  Сделать так сказать плохо мне.

Я просто в шоке от вас сегодня, что сложного было написать этому человеку на форуме? Этот человек должен сам обращаться а не через посредника. Ненавижу теперь это ПНА, кроме некторых людей. Сидят там школьники и чилят, чему то учат других, не раобравшись в себе.

Лучше и вправду уберите меня, такой принцип не по мне, потому что ты чики слишком агрессивен к другим игрокам, а когда пна делает что то намного хуже ничего не видешь. И лично стараюсь не мелочиться с новичками и вообще закрывать на многое глаза у игроков, маты, как стреляет иногда в своих, просто потому что чтобы им приносил сервер удовольствие и чтобы они сюда возрващались. Это не должна стать какой то монархический страной с жестокими запретами. Ты в этом вопросе очень мелочишься. Сразу читаешь правила игрокам как только он матернеться, а говориться в правилах не оскорблять, видимо для тебя нету разницы в эти словах.

Пригласите ребят своих из ПНА вот и пусть админите сами, а я просто буду заходить, пить чай.

Короче не банил я этого козла так как должен убедиться сначала( учитывая рандом), а также я просто провоцировал его чтобы убедиться в читах. Закрыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BakhTee сказал:

У меня с тобой тоже есть разговор, но по позже

Ну я просто плохо понимаю, как у меня получалось стабильно перестреливать саню с обосаным диглом, если он реально с аимботом и прочим говном играет - это ведь было бы невозможно. Да и стата у него не оч впечатляющая, типа соотношения фрагов к хедшотам и прочее очень маленькие. Открой мою типа

У МЕНЯ 71% ХЕДШОТОВ, а у него с читами 45% хочешь сказать? Т.е. с софтом он в два раза меньше хедов ставит, реально? Бессмыслица
А если бы он настраивал на тело только стрельбу, то это не выглядело бы натурально вообще. Короче саня краб а не пельмень, воооот
Оставьте мальчика впокое :silly: Надоели травить каких-то отдельных людей просто потому что они вас стабильно разваливают на паблосике
@BakhTeeпросто признай, что анимешники разваливают всех а у тебя горит 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вцелом благодарна даже тебе, что ты за меня вроде (?) как вступался и за меня, и всё такое, и я даже полностью с тобой согласна, что Чики Брики слишком уж сильно дое.. докапывается до всех подряд, да. И что ПНА иногда ох... обнаглели...... Рофлеры мамкины
Но я вцелом против того, чтобы кого-то трогали -- пусть делают что хотят в рамках адекватного, и нет смысла трогать кого-то, пока нету прямо железных пруфов, что кто-то с жесткими читами -- что у него экран трясется или пока он не начнет не промахиваться - тогда да.

А так, я же знаю игроков пожоще Сани - есть люди, которые настолько страшные машины, что против них даже мне страшно играть -- они одним взглядом убивают. А саня... если я выпрыгиваю ему за спину и прыгаю вокруг, а он в меня со всей обоймы иной раз попасть не может - это лишь курам на смех, да. Не так круто он играет, чтобы прямо кричать, что он ультра жоский и это читы, вот и всё.

Короче зачилься, другалек @BakhTee - сходи лучше расслабься и прекрати так сильно переживать из-за сервера. Мб уйти с админки тоже классное решение, ради своих нервов, и тупо как игрок зачилиться пострелять (как саня лол). Хотя мне страшно будет лишь с одним чики брики в админке -- натворит еще чего........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
9 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Сегодня, проснувшись в плохом состоянии и запустив ПК увидел сообщения от одного из игроков, говоривших что БахТи сегодня намеренно не банил читера, написал произошедшее, карту, ник читера, что писал БахТи общим чатом
Если понадобиться часть переписки - согласуйте это с @Ry@N и тогда я скину, готовый скрин есть
Игрок - SdoronS
Чит - ВХ (после второго захода он начал видеть сквозь стены противников, а дальше уже можно не смотреть, но если хотите - можете)
Демка - auto-20210819-1159-cs_office.dem

Игрок забанен за ВХ. На 34750 тиках читы отчетливо видны.

9 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Что писал БахТи по словам того, кто мне написал об этой ситуации
"(Всем) ADMIN: ребят на сервере читы официально разрешены."
"(Всем) ADMIN: не волнуйся мы не баним читеров"
@Ry@N, если есть такая возможность, прошу проверить, демка сообщения "Всем" и "Админ чат" не видит, проверял когда то

@BakhTee получает предупреждение за следующие сообщения в чате с его Steam ID:

25. Jul 2021 18:27:19	4	bakhtee	lf
25. Jul 2021 17:57:33	4	bakhtee	ГЛОКСИ НАПИСАЛ
25. Jul 2021 17:57:27	4	bakhtee	ЖОПУ ЗАКРОЙ В ПЕРЕВОДЕ

24. Jul 2021 16:20:47	4	bakhtee	Я СЕЙВЛЮ ВСЕГДА ОРУЖИЕ
24. Jul 2021 16:20:26	4	bakhtee	СЛИТ*
24. Jul 2021 16:20:23	4	bakhtee	ПРУФЫ ИЛИ СДЛИТ
24. Jul 2021 16:20:14	4	bakhtee	ПРИДУРОК
24. Jul 2021 16:20:06	4	bakhtee	ПРУФЫ ИЛИ СЛИТ
24. Jul 2021 16:19:57	4	bakhtee	ЕСЛИ НЕТ ТО ТЫ ПОЛНЫЙ ГАНДОН

 

6 часов назад, BakhTee сказал:

Увидел лишь 2 подозрительных момента, но не был уверен что это вх. После же он вообще ничего сверхестьественного не показал, конечно после обвинений в его сторону я потом ничего не увидел. Я отложил тогда бан пока не был уверен 100%.

То есть игрок зашел на сервер, сквозь стену спалил первый таргет, который стоял на знаке "Выход", и ты не уверен?

3 часа назад, BakhTee сказал:

Пиздец Чики, ты вообще подлизой стал клана ПНА, адекватность считай тебя покинула.

...

10 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И Раян, что нужно сделать мне, что бы видеть IP игроков?

В консоли, в категории RCON kick есть IP адрес.

Тема закрыта, @BakhTee надоело быть в роли админа. Это видно без лишних слов. Приятной игры в качестве обычного игрока.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...