Перейти к содержанию

Ребят посмотрите демку!

Рекомендуемые сообщения

Прошу у кого есть возможность, хотя мне нужно чтобы именно @Ry@N посмотрел эту демку. Карта de_inferno_alpha 12 августа 23:20.

Было много подозрительных моментов, проследить за ЖИВОЙ ПЕЛЬМЕШИК.

Прошу учитывать что он может иногда подыгрывать как актер и целиться совсем иногда не туда, а так же иногда поддаваться - все это чтобы не спалили, чтобы не было подозрений, но вы держите в голове что всетаки опытный читер всегда пытается казаться не подозрительным, и ради этого иногда будет поддаваться в раундах, а моментами будет просто целиться не туда, НО запомните как только противник подходит слишком близко он тут же переключается на него (выключает режим актрества). Короче держите это у себя в голове! 

Смотреть демку до конца плиз, и судите моменты адекватно а не смягчась. 

включите вх!

• Администратор

Я до конца демку не смотрел, меня постоянно отвлекают. Но просьба посмотреть конец второго раунда на демке, где идет убийство @BakhTee, 7 раунд, снова убийство @BakhTee. Мне эти моменты покаялись очень странными. У человека не было инфы в первом моменте, а во втором моменте был проигнорирован балкон, то есть в теории подозреваемому было известно что человек идет через Бойлер.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Можете посмотреть до того момента пока я не вышел из сервера

Посмотрите также клатч 1 в 1.  Где я хотел сделать мега гений мув но он и это прочитал. Он убивает человека на б стоя на респе, остаемся мы 1 на 1 и я был в апсах и бегу на а ставить бомбу. И в этот момент он тоже сразу бежит на А не ожидая чела на банане или что чел может прийти на б.

• Администратор
6 минут назад, gloxinya сказал:

А как что то опубликвать? Я ваше тут не шарю

А что ты хочешь опубликовать? Файл просто перетаскиваешь в форму ответа:

image.png

Что требуется то?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...