Перейти к содержанию

Ребят посмотрите демку!


BakhTee

Рекомендуемые сообщения

Прошу у кого есть возможность, хотя мне нужно чтобы именно @Ry@N посмотрел эту демку. Карта de_inferno_alpha 12 августа 23:20.

Было много подозрительных моментов, проследить за ЖИВОЙ ПЕЛЬМЕШИК.

Прошу учитывать что он может иногда подыгрывать как актер и целиться совсем иногда не туда, а так же иногда поддаваться - все это чтобы не спалили, чтобы не было подозрений, но вы держите в голове что всетаки опытный читер всегда пытается казаться не подозрительным, и ради этого иногда будет поддаваться в раундах, а моментами будет просто целиться не туда, НО запомните как только противник подходит слишком близко он тут же переключается на него (выключает режим актрества). Короче держите это у себя в голове! 

Смотреть демку до конца плиз, и судите моменты адекватно а не смягчась. 

включите вх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я до конца демку не смотрел, меня постоянно отвлекают. Но просьба посмотреть конец второго раунда на демке, где идет убийство @BakhTee, 7 раунд, снова убийство @BakhTee. Мне эти моменты покаялись очень странными. У человека не было инфы в первом моменте, а во втором моменте был проигнорирован балкон, то есть в теории подозреваемому было известно что человек идет через Бойлер.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посмотреть до того момента пока я не вышел из сервера

 

Посмотрите также клатч 1 в 1.  Где я хотел сделать мега гений мув но он и это прочитал. Он убивает человека на б стоя на респе, остаемся мы 1 на 1 и я был в апсах и бегу на а ставить бомбу. И в этот момент он тоже сразу бежит на А не ожидая чела на банане или что чел может прийти на б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 минут назад, gloxinya сказал:

А как что то опубликвать? Я ваше тут не шарю

А что ты хочешь опубликовать? Файл просто перетаскиваешь в форму ответа:

image.png

Что требуется то?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Администратор
В 13.08.2021 в 12:29, BakhTee сказал:

Можете посмотреть до того момента пока я не вышел из сервера

 

Посмотрите также клатч 1 в 1.  Где я хотел сделать мега гений мув но он и это прочитал. Он убивает человека на б стоя на респе, остаемся мы 1 на 1 и я был в апсах и бегу на а ставить бомбу. И в этот момент он тоже сразу бежит на А не ожидая чела на банане или что чел может прийти на б.

Итак по итогу мне пришла очень глупая но в то же время очень гениальная идея в голову. Я решил сравнить Mell`a с топ один игроком мира, S1mple, и пошел в Google.

Для начала, по поиску STEAM_0:0:1273465647 я сразу же нашел его бан за отказ пройти проверку на читы, что кажется странным.

image.png

Я хоть и против всяких проверок, но если ты чист, то не вижу смысла язвить и отказываться проходить проверки каких то там администраторов.

Далее, я нахожу старый бан за двойной клик.

image.png

Ничего такого в этом не вижу, у меня у самого на мышке присутствует кнопка двойного выстрела. Но в чем суть, на этом же сайте есть второй бан, за Backtrack Exploit.

image.png

Так же учитывайте, что эти баны были автоматическими. То есть его забанил не админ, а консоль. А как работает Backtrack Exploit можно посмотреть в этом видео. Я понимаю игры разные, но принцип один.

Далее, берем официальную статистику Костылева Саши, отсюда, и сравниваем.

У S1mple процент хедшотов 41.4%, у Mell процент хедшотов 51.40%

image.png

Если что, я свою статистику тоже сравнил. И она более правдива, но идем дальше.

KD у S1mple - 1.34, у Mell - 2.25.

Отсюда возникают некоторые вопросы:

  1. Mell на обычном классическом сервере играет лучше чем топ один игрок мира на официальных играх?
  2. Почему Mell не использует в таком случае Steam? Ответ есть, у него VAC бан.
  3. Почему Mell до сих пор не в кибер спорте? Ведь он может просто уничтожить топовых игроков!

Исходя из этих данных я считаю что пришло время дать ему бан. Что думаете?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет того, что у людей может возникнуть ньюанс и сказать, что Симпл играет против киберкотлет, а саня против обычных игроков, поэтому стата у mell лучше. По этому поводу скажу что  mell тоже обычный игрок который тоже играет на паблике. Он не играет в тир1 сцене, даже не в тир3, он играет в таком же паблике как и мы.

Но окей, скажем он очень скилловый игрок, но все же КД больше 2 тоже подозрительно, и при том что оно даже не спускается. Даже не смотря на паблик тут люди тоже не новички и наиграли порядка тысячи часов, но у mell все так же КД слишком большой даже против них.

И, да у него есть VAC бан, и я тогда перерыл кучу форумов где искал ответ на вопрос: а можно ли  получить VAC бан за взлом ачивок?

Ответ везде был один - никто никогда не получал бан за взлом ачиков. Есть только 2 игры где можно получить игровую блокировку ( это не VAC бан) за взлом ачивок это Dead by daylight и dying light. В этих играх блокировку дают сами разработчики.

В играх от Valve еще никто нигде не получал бан за взлом достижений.

И как я понял Backtrack Exploit убирает разброс пуль?

Короче я не хочу казаться каким то фанатиком который обвиняет mell в читах (а я много раз его обвинял), скажу что я видел очень много игроков в игре больше 1000 часов, но никто из них не был подозрителен как mell.


 

 

3 минуты назад, BakhTee сказал:

И как я понял Backtrack Exploit убирает разброс пуль?

Ааа, досмотрев видео понял что оно помогает попадать по модельке которая уже убежала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
21 минуту назад, BakhTee сказал:

И как я понял Backtrack Exploit убирает разброс пуль?

Он работает, регистрируя позиции хитов игроков для X предыдущих тиков, а затем злоупотребляет компенсацией отставания игры, чтобы заставить сервер думать, что игрок наносит удар кому-то, хотя на самом деле их цель неверна и отложена.

21 минуту назад, BakhTee сказал:

Но окей, скажем он очень скилловый игрок, но все же КД больше 2 тоже подозрительно, и при том что оно даже не спускается. Даже не смотря на паблик тут люди тоже не новички и наиграли порядка тысячи часов, но у mell все так же КД слишком большой даже против них.

Вот его KD, разделенный именно по сессиям:

image.png

Вот его KD, рассортированное именно по датам сессий.

image.png

Вот KD @CHIKI_BRIKI разделенный по сессиям.

image.png

KD Белого Лорда

image.png

Мой KD

image.png

KD @HeNtAi En0T

image.png

KD @BakhTee

image.png

И что? Я не утверждаю что мы супер пупер игроки, кибер котлеты, и нам пора идти разваливать миксы, но важно понимать. Мы далеко не последние игроки. И я уверен для нашей маленькой компании, мы хорошо играем. И как я говорил на сервере, у обычного игрока обычно его постоянный KD от 1.20 до 2.00. А теперь посмотрите KD @Живой Пельмеш (Это первая картинка). Его KD от 2 до 3 держится на постоянном уровне. Стабильно!

Простите меня пожалуйста, и ответьте чисто логично на мой вопрос? Почему виновник сей торжества, не найдет себе противника по скиллу? Почему он играет у нас? Да потому что он знает, что вы ничего подозрительного не увидите.

Ну и самое интересное, игрок не имеющий к нам никакого отношения. Но у этого игрока около трех тысяч часов в Counter-Strike: Source, и сейчас он активно играет в CS:GO. То есть, это очень опытный игрок. Он долго играет в CSS, что то, около восьми лет точно. И его KD в редком случае поднимается до 2,5.

image.png


Что же... Я долго ждал, целых 12 часов пока кто то решит заступится за игрока, либо же что то высказать в обратную от него сторону. Я сообщил игрокам про пост, в какой то момент на сервере я скинул ссылку на пост. И вот поступила реакция (Простите за каламбур, не путайте с реакциями сайта) от @BakhTee.

@Живой Пельмеш отправляется в бан, на очень длительный срок (Бан выдам после того, как напишу этот пост). Причина бана далеко не в том что у него статистика круче чем у топ один игрока в мире, не переживайте. Причина в следующем:

  1. На Steam профиле присутствует VAC бан в игре Counter-Strike: Source (Я слышал историю про взлом ачивок, через программу, все это враки. Сам использовал эту программу, когда активно прокачивал свой профиль. VAC бан выдается только в играх, поддерживающих систему VAC, то есть игрок должен использовать вспомогательный софт именно в игре. Если же автор Steam профиля в своем профиле под красной надписью кликнет по тексту "История блокировок", то он получит соответствующий результат, в котором будет сказано, что у него блокировка в Counter-Strike: Source, а не в Steam профиле).
  2. На других игровых проектах есть автоматические баны от консоли за вспомогательный софт. Еще раз повторю, не важно кто использовал софт, мама, папа, брат, дедушка, песик. Не важно что именно делает софт. Но если за этот софт выдаются баны от консоли, то спорить тут не о чем.
  3. Я не хочу тормозить такого мощного игрока в развитии, и этот бан послужит ему причиной для поиска равных противников.

Тему закрывать не буду, но @Живой Пельмеш отныне забанен, и бан снят не будет ни при каких обстоятельствах.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Райан сказал:

Вот его KD, рассортированное именно по датам сессий.

Если скидываешь, то скидывай всёimage.png.c8207a73b0b6a3cfe0462a5732af0b08.png

А то как я и сказал, ты видишь его попадания, но не промахи

Ладно, допустим у него какой то чит дурящий сервер, но как ты объяснишь его хороший раскид гранат?
Раз ты в меня тыкал википедией, мол все у кого кд выше 2.0 (хотя вики могут редачить многие пользователи, включая всяких обиженок), то почитай блин базовые способы нахождения читеров (не читТеров, а читеров (cheat, cheating), это на счёт "РаЙАн")
Читеры редко используют гранаты если ты не знал, ведь читы надёжнее
Да, есть куча всяких раскидок с одной точки дым или флеш на другую точку, но когда это неординарная позиция, по тебе стреляют и тд, и нужен экстренный раскид, у него почему то получается нормально кидать гранаты, от флешек с дымами, до хаешек

Так же, похожую фиговину как этот чит могут создавать либо не правильно настроенные рейты (человек у которого не летит с пингом 6-9 убивает тебя когда ты уже за стеной, а у него в net_graph 1 показано что пинг 50-70), либо же наоборот, настроенные ради этого эффекта
И я давно тебе Раян предлагал сделать возможность просмотра рейтов людей, и твоё (оно выставляется сервером) не работает, потому что я уже помогал людям подстраивать свои рейты под 100 тик рейт, тебе в том числе

 

1 час назад, BakhTee сказал:

скажу что я видел очень много игроков в игре больше 1000 часов, но никто из них не был подозрителен как mell

Скажу что заходил человек, что играл тоже хорошо, у него не было 1000 часов, но я просмотрел пару демок да и в игре его видел, и он не читер, хотя играл тоже хорошо, в некоторых моментах по лучше Сани
Ник EuKor (как то так пишеться, но в статистике не нашёл), у этого человека и обзор на КСС был, и тд
Да и у Сани вроде не 1000 часов наиграна, а больше

И Раян, он иногда сидел по часу,или 40 минут ожидая игроков, и зачем? Понтоваться мол какой он хороший и меткий стрелок? Он понтуется меньше тебя Раян, в разы меньше, и я не слышал от него ни разу что бы он говорил мол щас всех раскатает, и тд
От него я чаще напутствия игрокам слышал в разы чаще, чем от тебя и Нейта вместе взятых и умноженных на 3 (надо было кого то назвать, кто примерно столько же раз при мне поддерживал игроков, как и ты)

Если не учитывать ТК ради шутки и тд (когда к примеру Артём убивает КТСН-а), у тебя ТК больше будет чем у Сани, так как я помню разы когда Енот и Саня просто так убивали друг друга (вроде Енот улетал в баны тогда)

И раз я начал про Енота
Почему Енот играет то с одного акка (с яп. символами), то с основного? И играет везде одинаково (хотя на основном он будто в серьёз играет, что даже страшно бывает, просто лютую фигню иногда делает, а иногда умирает прям тупо)

2 часа назад, BakhTee сказал:

Но окей, скажем он очень скилловый игрок, но все же КД больше 2 тоже подозрительно

image.thumb.png.2a2085407608759dedf40b73836940bc.png
Это от Valsorya человек, тоже с клан-тегом Bad guys играет

image.thumb.png.2d2eb66b9d7ee19644dbab04bfd47efa.png
Это всеми любимый Анкор, показатель точности выше чем у Сани, и так же КД выше двух

image.thumb.png.8261f02585f34c5068fe3350ef56a92f.png
Неизвестный мне Мухаммад, но на сервере я его видел, и против Раяна, и за Раяна

Их тоже баним что ли, да?
 

1 час назад, Райан сказал:

Почему он играет у нас? Да потому что он знает, что вы ничего подозрительного не увидите

Ну даааа, и пофиг что у нас интересно и поговорить ещё, да? Ведь у нас нельзя услышать как какой то Владимир разбивал машины чужие и не был паинькой, ведь у нас нельзя услышать смешные и яркие вскрики Джейда, ведь у нас нельзя услышать как Раян понтуется и после проигрывает, говоря ранее что всех раскатает

 

1 час назад, Райан сказал:

Не важно что именно делает софт. Но если за этот софт выдаются баны от консоли, то спорить тут не о чем

image.thumb.png.7469baf245b26368dcbe8bf9b17edab1.png

Спорить тут не с чем, банить тебя надо за читы, ведь у тебя тоже ВАК есть, за читы
И да, ты можешь отговаривать что специально получил его, но а вдруг ты скачал читы что бы просто издеваться над игроками убивая их? На сервере часто слышно как ты понтуешься, чуть ли не как маленький школьник с читом, я таких часто видел, говорят "щас вас вы#бу" и пользуются АИМ-ом, ну а ты наверно с ВХ бегаешь, что не разделяет по цветам своих и чужих, поэтому и стреляешь по своим с отговоркой, мол услышал и не пользуешься радаром
Хотя блин радаром Саня пользоваться умеет, и я тоже (а я нифига не сильный игрок), а вот ты, якобы-сильный игрок не можешь, но ведь зачем? Это как с гранатами, зачем что-то, что не столь надёжно как читы

(Сравни предъявы мои со своими, найдёшь сходство в том, что многое можно придумать обвиняя, ведь лень вдумываться в детали, повторю, такие как рейты, и по твоим предъявам можно забанить и других игроков, тебя за ВАК в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
19 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Спорить тут не с чем, банить тебя надо за читы, ведь у тебя тоже ВАК есть, за читы

image.png

Мой VAC бан к CSS никакого отношения не имеет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Читеры редко используют гранаты если ты не знал, ведь читы надёжнее

Это доводы типа: у каждой русской семьи есть собственный дресированный медведь.

 

24 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Это от Valsorya человек, тоже с клан-тегом Bad guys играет

 

24 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Неизвестный мне Мухаммад, но на сервере я его видел, и против Раяна, и за Раяна

Их тоже баним что ли, да?

У них на сервере даже еще 1000 килов нет, так что статистику у них можно не учитывать, это как зайти пару раз на сервер и выйти.

 

26 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Это всеми любимый Анкор, показатель точности выше чем у Сани, и так же КД выше двух

Анкору я верю, это у него сейчас 2 кд статистика лежит, в прошлой стате у него 1.8 было. Просто в этой стал чуть лучше играть. Дело в том что у Анкора низкий пинг и вроде пк он обновил, где фпс под 250 - 300, поэтому и кд вырос до 2. Ну короче не всегда у него было выше 2 КД, а у сани стабильно не ниже 2 ОБЩИЙ КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А теперь по порядку, и это мой последний пост в этой теме.

30 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Если скидываешь, то скидывай всёimage.png.c8207a73b0b6a3cfe0462a5732af0b08.png

А то как я и сказал, ты видишь его попадания, но не промахи

Даже в этом скриншоте видно, что около 65% его сессий с KD от 2 до 3, и лишь оставшаяся часть это нормальный KD среднестатистического игрока. Было бы не уместным не заметить этого.

Даже твоя обводка красным подтверждает это, у тебя подкрашена лишь малая часть данных, самая толика. Вот если бы было наоборот...

32 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

то почитай блин базовые способы нахождения читеров (не читТеров, а читеров (cheat, cheating), это на счёт "РаЙАн")

Я дико извиняюся!

fea42aa2a06b91fce70a8d731c19f435.jpg что вырываю эту строчку из контекста, но мне интересно, какое она отношение имеет к этой теме? Что за детские нападки? Это то же самое, что я буду кого то судить, за то что он украл магнитофон, и тут влетает прокурор и начинает отчитывать меня за не поглаженный галстук. Говори по теме, а лишнее оставь при себе, либо воспользуйся кнопкой создать новую тему. Не легко в "Длинно постах" выискивать нужное.

36 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Читеры редко используют гранаты если ты не знал, ведь читы надёжнее

Ну да, давай теперь основываться на этом. Будем именно наблюдать, кидает ли игрок гранаты, и именно по этому фактору принимать решение. Что за детский сад?

37 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И Раян, он иногда сидел по часу,или 40 минут ожидая игроков, и зачем? Понтоваться мол какой он хороший и меткий стрелок? Он понтуется меньше тебя Раян, в разы меньше, и я не слышал от него ни разу что бы он говорил мол щас всех раскатает, и тд
От него я чаще напутствия игрокам слышал в разы чаще, чем от тебя и Нейта вместе взятых и умноженных на 3 (надо было кого то назвать, кто примерно столько же раз при мне поддерживал игроков, как и ты)

Опять же, вижу только "Райан плохой" и "Как же меня достал Нейт", но не вижу ничего по теме. О чем этот пост вообще?

38 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Если не учитывать ТК ради шутки и тд (когда к примеру Артём убивает КТСН-а), у тебя ТК больше будет чем у Сани, так как я помню разы когда Енот и Саня просто так убивали друг друга (вроде Енот улетал в баны тогда)

И снова, мы про Teamkill тут говорим или про факты того, что @Живой Пельмеш переиграл в топ игрока?

40 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И раз я начал про Енота
Почему Енот играет то с одного акка (с яп. символами), то с основного? И играет везде одинаково (хотя на основном он будто в серьёз играет, что даже страшно бывает, просто лютую фигню иногда делает, а иногда умирает прям тупо)

Отлично, хоть что то по существу. У @HeNtAi En0T как раз таки стабильный, нормальный KD, что я уже показал:

image.png

42 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

image.thumb.png.2a2085407608759dedf40b73836940bc.png
Это от Valsorya человек, тоже с клан-тегом Bad guys играет

image.thumb.png.2d2eb66b9d7ee19644dbab04bfd47efa.png
Это всеми любимый Анкор, показатель точности выше чем у Сани, и так же КД выше двух

image.thumb.png.8261f02585f34c5068fe3350ef56a92f.png
Неизвестный мне Мухаммад, но на сервере я его видел, и против Раяна, и за Раяна

Здесь информация предоставлена не точно. Вот зайди по ссылке, это профиль Doomer, и посмотри его KD из сессии в сессию. Да у него странный KD, я не спорю, но это еще не причина банить.

  1. В нашей статистике по данному профилю еще недостаточно данных для принятия решения.
  2. Помимо того, что бы делать оценку по статистике, надо смотреть демки, гуглить Steam ID, гуглить IP адрес. Смотреть на результаты других ресурсов.

А если банить только исходя из KD игрока (А я забанил @Живой Пельмеш после того, как собрал больше данных) то у нас 85 процентов сервера необходимо забанить.

Извините меня, я видел KD @Ancor, и оно вызывает не то что бы подозрения, но вопросы появляются. Но пока собирать данные по сети на него небыло необходимости.

Конкретно сейчас ты зацепился за одно, и этим кидаешься в меня, в добавок добавляя ненужное. И это неправильно. Пойми одну вещь, ты считаешь что я такой проснулся, и сказал:

 - А забаню ка я Саню....

И хоп, бан.

Но увы, все не так.

  • Во первых эта тема, жалоба, она была начата @BakhTee летом 2021 года.
  • Во вторых, внутри серверные жалобы, и их только на одной странице 4 штуки, а там 4 страницы...
  • image.png
  • В третьих баны за софт на других ресурсах.
  • В четвертых VAC бан, который ты так рьяно игнорируешь.
  • И только уже в пятых, стабильный KD, которому позавидуют KennyS, S1mple и Scream...

Все оставшееся даже цитировать не хочу, ибо опять сплошная вода, точнее помои которые льют на меня, бросая пыль в глаза, и сбивая людей с темы. Детский сад.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Райан сказал:

KD у S1mple - 1.34, у Mell - 2.25

image.thumb.png.60af925d94cc1af645ca7c2aa818c461.png
Ровно по такому же сравнению могу сказать что двое из этих игроков в топе 3 будут раскатывать всё и вся на киберспортивной арене, ведь их КД так же выше чем у симпла, ну, кроме Раяна, 0.02 не хватило до равного КД с Симплом

15 минут назад, BakhTee сказал:

откуда у mell VAC ban?

я сказал всё что знал, будто это я ВАК-и раздаю
И я прекрасно помню как тебе не нравилось от него проигрывать, не знаю как, но ты появился прям под горяченькое, будто под своё любимое блюдо

Вернусь к КД
image.thumb.png.068c8439fb23748597bca599ecdb51fc.png
Ух ты, КД 1.56, выше чем у Симпла, вот это да...
Этой Позитивке (я её так называю из-за её старых ников, как и Артёма О,приветом, хотя он сейчас "Олесенька") я с рейтами крайне часто помогал, у неё всегда был проблемный пинг, и она будто таким же эксплойтом стреляла на серверах АВП (Спросите Артёма, я рекламировать не буду, но это был один из серверов на котором я был админом), но она сама по себе стреляет хорошо, нада видима тожа банитъ ейо, дыа?

Во, привет Приксу
image.thumb.png.e1fcf2edab10e717bed5e6aceaf2d7b6.png
КД Прикса так же выше КД Симпла, вот так да, удивительна...

Ух ты, а тут у Симпла КД отличается
image.png.0d3d7247f2ec7a1ccd93bdd0bd537825.png
Не 1.34, а 1.29, лаааадно, и ты Райан тоже селъниее иго эграешь
Почему ты не на миксах?
Ух ты, а тут у Симпла на турнирах высокий КД
image.thumb.png.9408c42530b1ed4cfc2364dadfb6e161.png
КД весь справа, это так, ну, что бы нашли, а то вдруг дальше команд глазами не пройдёте

 

Знаешь Раян какое ты сравнение привёл?
Эти наушники - это Симпл, киберспортсмен, все дела
image.thumb.png.9022cf0b3b0cc145e4dc768994ebbe4c.png

И Саня
image.thumb.png.709257213d741f2a6dbd3973d42e4b64.png
Тоже крутые наушники, с хорошим качеством и микро, и звучания, но не идущие в сравнение с Сенхайзером

У Арти тоже КД выше чем у известного киберспортсмена
image.thumb.png.3021b0c4b7f5fa7b66c97eb7d144dd0e.png

И что, это отличное сравнение Раян?
Сравнение по КД провёл такое же, а у Анкора точность выше чем у Сани, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...