Перейти к содержанию

Заявка на модерацию Дискорд сервера двумя членами сообщества IP-G


Canned Fox

Рекомендуемые сообщения

Настоятельная просьба к @Ry@N переквалифицировать @Blacky на роль модератора, и выдать мне хотя бы ослабленную роль модератора на дискорд сервере, а всё для того, что бы в случае назревающего конфликта можно было быстро его устранить, так же для выдачи своевременных мутов и переименованию недопустимых ников на Дискорд сервере
Пусть @Blacky будет главным модератором, да, когда то даже я был против этого, но я увидел его адекватность, поэтому сейчас в нём я уверен
 

Спойлер

Да, меня очень и расстроил, и взбесил сегодняшний конфликт, и твердолобость некоторых участников конфликта

Не обязательно это делать сразу, но прошу уделить этому посту, и просьбе внимание только тогда, когда у тебя появиться свободное время и желание

Спасибо за прочтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

и выдать мне хотя бы ослабленную роль модератора на дискорд сервере, а всё для того, что бы в случае назревающего конфликта можно было быстро его устранить, так же для выдачи своевременных мутов и переименованию недопустимых ников на Дискорд сервере

В случае с тобой, если ты готов заняться Discord, пожалуйста. У меня нет ни вопросов, ни претензий.

В случае, с @Blacky, если ты за него просишь (Хотя я четко и ясно просил его подождать), ты готов гарантировать что с ним проблем не возникнет?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А:я не просил чики просить за меня и жду

Б: пред истекает сегодня

В: @CHIKI_BRIKI последнее слово за тобой (я так же ручался за васта а потом он ушел и это не круто)

 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blacky сказал:

(я так же ручался за васта а потом он ушел и это не круто)

В это и проблема, у тебя могут измениться интересны и всё, тебе разонравиться быть модератором, вот я и думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

В это и проблема, у тебя могут измениться интересны и всё, тебе разонравиться быть модератором, вот я и думаю

Ты понимаешь, чтобы модерить ксс в него нужно играть, а дискорд это многопрофильная платформа 

+ Я имею опыт обращения с ролями, журналом аудита, ботами.

И в принципе. Вам просто дастаточно написать мне в ЛС и я на месте, а для ксс нужно раскачегарить комп, запустить. Я думаю ты понял

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По поводу @Blacky, в Discord я создал ветку, что бы обсудить его модераторство. Переместите свое общение туда пожалуйста. Спасибо.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...