Jump to content

Отображение дистанции между охотником и жертвой

Recommended Posts

• Administrator

Плагин покажет дистанцию перед прыжком Охотника, до жертвы. Полезно использовать в связке со следующим плагином.

Наша версия этого плагина отобразит дистанцию более заметно, в подсказке снизу.

123123124.png

DistanceMeter 1.3.sp - Исходник  DistanceMeter 1.3.smx - Плагин

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Administrator

Первый пост обновлен.

Переместили дистанцию в подсказку (Hint)

43 минуты назад, Ryancoolround сказал:

DistanceMeter 1.3.sp - Исходник

При компиляции, компилятор может выдать следующий текст:

warning 234: symbol "FCVAR_PLUGIN" is marked as deprecated: No logic using this flag ever existed in a released game. It only ever appeared in the first hl2sdk.
//
//
// C:\Users\AndersonRyan\Desktop\Compilator\addons\sourcemod\scripting\DistanceMeter 1.3.sp(25) : warning 234: symbol "FCVAR_PLUGIN" is marked as deprecated: No logic using this flag ever existed in a released game. It only ever appeared in the first hl2sdk.
//
//
// C:\Users\AndersonRyan\Desktop\Compilator\addons\sourcemod\scripting\DistanceMeter 1.3.sp(27) : warning 217: loose indentation

Не переживайте, плагин успешно скомпилировался, он находится в папке compiled

А warning это предупреждение, а не ошибка.

Часто путаются...

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Administrator
E:\sourcemod\addons\sourcemod\scripting\DistanceMeter 1.3.sp(27) : warning 217: loose indentation

Еще вот такая ошибка может возникать при компиляции...

Это не ошибка, а предупреждение которое указывает на то, что код расположен неправильно. Это не повлияет на игровой процесс.

А сам плагин скомпилировался и лежит в папке:

C:\Users\AndersonRyan\Desktop\Compilator\addons\sourcemod\scripting\compiled

• 4 months later...
  • 4 weeks later...
  • 6 months later...
02.09.2020 в 21:12, Ryancoolround сказал:
  • Файл .smx компилировался на версии SM 1.10.0.6492
  • Файл .sp оптимизирован для идеальной компиляции на версии SM 1.10.0.6492
  • Изменено описание плагина
  • Описание кваров переведено на русский
  • Исправлено предупреждение 234, которое возникает при компиляции на версии SM 1.10.0.6492
  • Исправлено предупреждение 217, которое возникает при компиляции на версии SM 1.10.0.6492

DistanceMeter.smxНедоступно DistanceMeter.spНедоступно

круто, брат... Хорошая работа

PS: Хороший плагин;}

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ry@N
      Это напоминание для этой темы. Оно создано лично для меня, что бы я вспомнил что мне надо смонтировать видео с лучшим охотником сообщества.
    • By Ry@N
      приветствую тебя, милый друг! ты спросишь, шо цэ таке и с чем ето кушают.. 
      Лучший Охотник сообщества - настоящий феномен и по счету второе мероприятие на просторах L4D2Noob!, которое проводится впервые.
      Чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок и прилагающихся к ним условий; не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов; тебе нужно всего лишь кинуть демку в этой теме, играя за Охотника на одном из наших серверов, в игре Left 4 Dead 2.
      Если форум не позволяет вам прикрепить демку большого размера, кидайте ее на почту noob@l4d2noob.ru
      Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.
      Правила мероприятия:
      Твоя задача кинуть демку в этой теме, или на почту, указанную выше, играя за Охотника в режиме сражение, записанную на наших серверах, в игре Left 4 Dead 2 Количество демок неограничено Демки принимаются до 6 Мая 2020 года, 04:00 по МСК  
      Призы:
      100 Репутации на форуме Эксклюзивное звание на форуме Досрочный перевод на группу выше Снятие всех предупреждений, если они имеются Удаление из базы трекера банов, если там есть данные. Награда в профиле Лучший Охотник сообщества Ваши демки попадут на наш канал Youtube. Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон? 
      Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.
      Внимание, этот пост может дополняться и редактироваться.
    • By Ry@N
      Как вы поняли, видео креатор из меня никакой! В видео @BoSSICoM!
    • By Ry@N
      Я не умею делать крутые мувики как наши западные соседи, но коррекцию цвета и музыку на фон поставить смогу.
      P.S. В видео @BoSSICoM показывает как наш Охотник может показать себя в игре 1x1.

• By Ry@N
      Я помню времена, когда игроки и кланы сражались в игре за места в рейтинге. Я мог бы организовать хороший рейтинг, который учитывал бы и вашу игру за Охотника, и вашу игру за Выживших. Он бы учитывал бы даже ваш Клан Тег.
      В общем, если игрокам это действительно нужно, я построю вам статистику, на одном очень хорошем американском движке (Там стандартные термины, которые все знают, так что он не требует локализации). А нужна ли игрокам статистика решит этот опрос, который закончится 28 февраля, в 21:09.
      Дерзайте! Нагибайте и будьте первыми!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему у дятлов не болит голова; когда они весь день бьются головой о дерево?

• Create New...