Перейти к содержанию

Баним Бобу?


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

За что его Баним? Подробно в видео:

Демка ниже:

auto-20210802-2010-de_season.dem

Жду ваших голосов, на основе опроса будет принято решение.

-------

@CHIKI_BRIKI @BakhTee @BacuJlek @Blacky @KTSN

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму моменту было уже видно, там на пинг не свалить, и были многократные моменты ВХ - пусть посидит 4 месяца без игры на нашем сервере, отдохнёт, может поумнеет
И нельзя забывать что это NNT, они сами по себе странные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю что он 100% вхшник, вы посмотрите на моменты, да и к тому же это только с одной карты)

Кстати я еще где то месяца 2 назад говорил что он с вх гоняет так как это какой то гений игры который читает каждый мув и подозрительно попадает под тайминги. 

Вы посмотрите какой он преф дает, а выходить на чела именно в момент когда он подошел к тебе и при этом он шел все время с шифтом, боже нет у меня сомнений что это вх.

Я просто хочу отметить что ему по голосу лет маскимум 13, хотя разное может быть. Так же он раньше играл со стимки где у него был вак бан от ксго. Это лишь факты и дополнения. 

Райан я достаточно много игр смотрю в киберспорте ксго, но этот человек читает игру, ловит тайминги и делает моментальную реакцию лучше чем некоторые про игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Отлично, уже два решения есть. Остались @BacuJlek @Blacky и @KTSN. Жду ваших ответов.

Отлично, большинство за. В голосах от @BacuJlek и @Blacky смысла уже не будет. Спасибо за уделенное внимание. Приятного вечера.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...