Перейти к содержанию

За что даются очки?

Рекомендуемые сообщения

• Оператор сервера

Подробно опиши каждый способ получить очки.

Грубого говоря

1 очко = стокото символов

И я просек твою тактику выдачи званий) Easy to learn, hard to master

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор

image.png

В описаниях ачивок вроде все расписано?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера
10 часов назад, Ry@N сказал:

image.png

В описаниях ачивок вроде все расписано?

Сорян, тупо выразился.

Баллы я имел ввиду баллы и звания.

Такие как повилитель коалы и тд

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор

Чем ты больше создаешь контента на сайте, тем больше получаешь пойнтов. Пойнты привязаны к званиям. Чем больше пойнтов, тем выше звание.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера
2 часа назад, Ry@N сказал:

Чем ты больше создаешь контента на сайте, тем больше получаешь пойнтов. Пойнты привязаны к званиям. Чем больше пойнтов, тем выше звание.

кхххххххххххх,

Я  это знаю и ты либо уходишь от вопроса либо никак не можешь понять. Сколько конкретно дают поинтов за определенные дейстивия?

Так понятно?

• Администратор
5 минут назад, Blacky сказал:

Я  это знаю и ты либо уходишь от вопроса либо никак не можешь понять. Сколько конкретно дают поинтов за определенные дейстивия?

Хорошо, я вернусь к ПК (Я сейчас в больнице), распишу все про количества очков более подробно.

• Оператор сервера
2 часа назад, Ry@N сказал:

Хорошо, я вернусь к ПК (Я сейчас в больнице), распишу все про количества очков более подробно.

Чё случилось? Обследуется?

• Администратор

image.png

Объясняю на примере этого правила. Например у тебя есть 9000 единиц контента. Вот в интервале, пока ты двигаешь от 9000 к 10000 единицам контента, за каждый твой пост ты получаешь 9000 очков. Соответсвенно, когда ты получишь значок 10к+, количество выдаваемых очков увеличиться.

Поэтому и нельзя точно сказать, за что ты получаешь больше очков, за что меньше. Потому что этих правил в данный момент на 4 страницы, и я постоянно увеличиваю их.

Если говорить кратко, то просто, будь ценным автором. И все. Это лишь геймификация сообщества, что бы повысить вовлеченность. Не более.

• Оператор сервера
12 часов назад, Ry@N сказал:

image.png

Объясняю на примере этого правила. Например у тебя есть 9000 единиц контента. Вот в интервале, пока ты двигаешь от 9000 к 10000 единицам контента, за каждый твой пост ты получаешь 9000 очков. Соответсвенно, когда ты получишь значок 10к+, количество выдаваемых очков увеличиться.

Поэтому и нельзя точно сказать, за что ты получаешь больше очков, за что меньше. Потому что этих правил в данный момент на 4 страницы, и я постоянно увеличиваю их.

Если говорить кратко, то просто, будь ценным автором. И все. Это лишь геймификация сообщества, что бы повысить вовлеченность. Не более.

Нифига непонел, но очень интересно. Спасибо что ответил. Постораюсь понять и простить

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...