Перейти к содержанию

Флеш война активирована!

Перейти к решению Решено Ry@N,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор
  • Решение

Добро пожаловать в место, где из всего, чем вы можете убивать, остались только флеш гранаты. Для веселья и разнообразия админам в пункт "Менеджмент" в админке была добавлена функция, которая позволит им включить флеш войну в любое время. Лишь бы они не забывали ее выключать.

Флешки в режиме активной войны не ослепляют. У вас нет брони, нет денег, только 1 хп, и куча врагов, которые обязательно захотят закидать вас флешками. Так что приготовьтесь, это будет весело!

Я даже карту специально для этого добавил! Приятного времяпровождения на IP-Gamers.NET!

20210730131253_1.jpg

Команды для управления через консоль:

sm_cvar flashwars_enable 1 - Включает плагин, 0 - Выключает плагин
sm_cvar flashwars_flash 1 - Ослепляет или не ослепляет.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера
6 часов назад, Ry@N сказал:

Добро пожаловать в место, где из всего, чем вы можете убивать, остались только флеш гранаты. Для веселья и разнообразия админам в пункт "Менеджмент" в админке была добавлена функция, которая позволит им включить флеш войну в любое время. Лишь бы они не забывали ее выключать.

Флешки в режиме активной войны не ослепляют. У вас нет брони, нет денег, только 1 хп, и куча врагов, которые обязательно захотят закидать вас флешками. Так что приготовьтесь, это будет весело!

Я даже карту специально для этого добавил! Приятного времяпровождения на IP-Gamers.NET!

20210730131253_1.jpg

Команды для управления через консоль:

sm_cvar flashwars_enable 1 - Включает плагин, 0 - Выключает плагин
sm_cvar flashwars_flash 1 - Ослепляет или не ослепляет.

Бедный Василь (

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор Ry@N
      Подписчики просили выложить видео без склеек и монтажа. Я прислушиваюсь к вашим просьбам. Спасибо что смотрите!
    • Автор Ry@N
      Для игроков:
      --------------------------------------------------
      Отображение урона на сервере немного обновлено, и теперь немного напоминает Fortnite. Отображается количество ХП снятое не только у врага, но и у союзника. Так же учитывается важность критичности. Например чем больше крит выстрела, тем краснее надпись.
      Так же отображается надпись "Убил!!!" и ник, кого ты убил.

Для владельцев серверов:
      ---------------------------------------------------------
      Так как старый плагин нами использоваться больше не будет, то может быть он пригодится кому то другому, поэтому вот: showdamage.smx Исходника у меня к сожалению нет.
      Конфиг который использовал сервер для старого плагина:
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6501) // ConVars for plugin "showdamage.smx" // Enabled/Disabled show damage functionality, 0 = off/1 = on // - // Default: "1" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" sm_show_damage "1" // Show friendly fire damage, 0 = off/1 = on // - // Default: "0" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" sm_show_damage_ff "0" // Show your own damage, 0 = off/1 = on // - // Default: "0" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" sm_show_damage_own_dmg "0" // Defines the area for damage text: // 1 = in the center of the screen // 2 = in the hint text area // 3 = in chat area of screen // - // Default: "1" // Minimum: "1.000000" // Maximum: "3.000000" sm_show_damage_text_area "1" Приятной игры.
  • Почему супергерои носят нижнее белье поверх одежды?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...