Jump to content

Recommended Posts

• Administrator
5 минут назад, BoSSICoM сказал:

Ну вообще я не вижу ничего кроме названия что могло бы связывать аватарку с игрой.

Человек захотел, я его запрос выполнил.

• Sad 1

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Что же уважаемые мои. Я рад вам представить новую тему для нашего форума. И хоть я приверженец светлых тонов, эту тему нам дали темной, и знаете что? Она мне нравится!
      Функционал форума не поменялся, все точно так же. Просто поменялся цвет. Так же я прекрасно понимаю, что у кого то от темной темы могут болеть глаза. Поэтому я оставляю стандартную тему, а на новую тему вы сможете переключиться в самом низу форума.
      Если есть дополнительные вопросы, критика и все остальное, ну что же... Именно для этого я оставляю эту тему открытой! А теперь я пошел спать. Приятного время провождения на форуме.
      Так же не забывайте, если вы увидели в этом дизайне что то, что по вашему мнению неправильно работает, то что бы это было исправлено в разы быстрее, оставьте ваш подробный репорт в этой теме. Либо вы можете создать тему в разделе "Техническая Поддержка".
    • By Ry@N
      Привет!
      Просто подумал, что я отправлю сообщение сюда, чтобы попытаться побудить новых участников отправить привет сообществу L4D2Noob! 🙂
      Представиться в сообществе - это хорошая идея, поэтому просто начните новую тему и расскажите нам о себе...
      🤩
    • By Ry@N
      У нашего сайта стали попадать в Яндекс подобные страницы. Они на мой взгляд мешают быстрой и правильной индексации. Эта страница, что на скриншоте, она показывает людей, которые прочли тему. Ну зачем это отдавать в Яндекс?
      Кто знает, как правильно прописать в Robots.txt, параметр отвечающий за  запрет индексации страниц оканчивающихся на =readers?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему в McDonald's не продаются хот-доги?

• Create New...