Перейти к содержанию

Лимит званий в Gameme статистике

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Я очень сильно ждал, когда один из трех наших ведущих игроков получат последнее звание. Я ждал этого, что бы добавить новое звание. И сегодня, в ходе экспериментов я обнаружил, что у Gameme статистики есть лимит по званиям, и новые звания добавлять пока нельзя.

В принципе это все. Суть я изложил, в принципе можно закрывать тему. Но буквально только что, мне пришла в голову идея, написать в техническую поддержку Gameme. Может быть они сделают исключение, и добавят пару новых званий. Или же кнопку, которая позволит добавлять новые звания самостоятельно. В общем, будут новости, отпишусь.

В общем я написал письмо. Как мне показалось, я был максимально вежлив.

image.png

• Спасибо 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Значит получил я ответ от поддержки Gameme. Соответственно был отказ, ничего другого я и не ожидал. Ребята сослались на то, что у них нет прав на использование дополнительных изображений. Вместо увеличения количества званий мне предложили увеличивать лимиты требуемых убийств для званий.

На самом деле это очень печально, ведь у меня огромный список званий, которые некуда девать.

• Грустно 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      В CS:GO в России играет каждый 46-й житель, а на каждый миллион россиян приходится более 21,7 тыс. поклонников сетевого шутера Valve. Об этом сообщил Twitter-аккаунт аналитического сайта leetify после анализа более 7 млн уникальных пользователей матчмейкинга в CS:GO.
      На первом месте в импровизированном рейтинге по соотношению количества игроков и общего населения страны оказалась Дания, в которой на миллион человек приходится почти 79 тыс. фанатов CS:GO. На втором месте идет Эстония (77 тыс.), на третьем — Финляндия (76 тыс.) Россия по этому показателю заняла 15-е место.
      Ранее leetify предоставил статистику самых популярных фан-баз CS:GO по странам мира. Оказалось, что больше всего в шутер от Valve играют именно россияне. 11,65% из 7 млн игроков в матчмейкинг оказались представителями Российской Федерации.
      Второе место досталось США, в которой, как оказалось, также проживает большое количество фанатов игры — 10,66% от общего числа игроков. А у остальных стран результат чуть поскромнее — меньше 6%.
    • Автор Ry@N
      Valve представила платную услугу CS:GO 360 Stats в рамках планового обновления Counter-Strike: Global Offensive. Сервис требует ежемесячной подписки и предоставляет игрокам подробную статистику по итогам матчей, сыгранных в соревновательном режиме и режиме "Напарников".
      Активировать услугу можно за 1 доллар в месяц. Обратите внимание, что CS:GO 360 Stats имеет опцию авто продления, так что для ее отмены придется ковыряться в настройках аккаунта.

Многих пользователей возмутило введение платной подписки. И небезосновательно — ведь в данный момент существует куча сторонних сайтов, которые предоставляют эти же статистические данные совершенно бесплатно. Сомнительно, что CS:GO 360 Stats будет пользоваться спросом.
      CS: GO 360 Stats за 0,99 доллара в месяц? Это шутка? Кто захочет платить каждый месяц, чтобы сохранить свою статистику против ботов, которые попадаются в каждой второй игре!
      Valve, сделай это бесплатно!
      Они такие жалкие. Продавать услуги, которые игроки используют почти в каждом матче начиная с 2010 года...
      Я лучше потрачу свои деньги на Faceit или что-то в этом роде
    • Автор Ry@N
      Плагин адаптирован для Left 4 Dead 2. Его единственная задача, показать игроку сколько он времени отыграл, если игрок введет команду "!time" в чат.

Его особенности:
      Единственная задача плагина, показать время игры игрока на сервере. Плагин не записывает больше никаких статистических или динамических данных. Только Steam ID игрока и время в секундах. То есть время измениться только после того, когда игрок отыграет час на сервере. Данные записываются в локальную базу данных "playtime.sq3", которая создается автоматически, при первом взаимодействии с плагином. Правда записывается. Я открывал таблицу, проверял. playtime.smx - Скомпилированный плагин, для версии Sourcemod 1.10.6460 и выше.
      playtime.sp - Исходник для перекомпиляции.
    • Автор Ry@N
      Я помню времена, когда игроки и кланы сражались в игре за места в рейтинге. Я мог бы организовать хороший рейтинг, который учитывал бы и вашу игру за Охотника, и вашу игру за Выживших. Он бы учитывал бы даже ваш Клан Тег.
      В общем, если игрокам это действительно нужно, я построю вам статистику, на одном очень хорошем американском движке (Там стандартные термины, которые все знают, так что он не требует локализации). А нужна ли игрокам статистика решит этот опрос, который закончится 28 февраля, в 21:09.
      Дерзайте! Нагибайте и будьте первыми!
  • Почему люди постоянно возвращаются к холодильнику в надежде; что у них появится что-то новое?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...