Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Игрока в New World забанили навсегда за доение коровы

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Сначала новая игра Amazon привлекла к себе внимание тем, что «убивала» видеокарты. Теперь игровая механика привела к бану.

NTg2ULxUVQJrBb3QLvxKeqUtu3s5Stx2vdUfE1SK.jpg

Кто то уже писал о том, что популярная ММО-игра New World «убивает» дорогие видеокарты. Позже появилась информация о том, что EVGA заменит все «убитые» New World RTX 3090.

Новая напасть. Игровая механика может привести к блокировке аккаунта.

Sej3ZGponpVplWETO7pY9PeM5Pa7clwPRLZxM08c.png

Стримера забанили навсегда за доение коровы — базовую механику игры. Примечательно, что в причине бана указано «Вы были забанены». Тут просто смешно, "Вы были забанены, потому что забанены"...

Также в тексте есть опечатка. Вместо «permanent» написано «permenant».

Напомню, что New World платная игра с внутриигровым магазином, в котором пользователи могут приобрести косметические и другие полезные предметы. Ранее игра оказалась в центре другого скандала. Игроки массово начали отменять предзаказы, когда появилась информация о расширении ассортимента магазина ускорителями прокачки. Однако, это не помешало стать New World хитом в Steam.

Известный стример World of Warcraft Asmongold узнал о случившемся и связался с потерпевшей. Он пообщался с представителем New World. В ситуации пообещали разобраться. Оказалось, что это проблема с сервером. Бан «удачно» совпал с доением коровы.

Классное и оптимизированное сражение 6 на 6 в Left 4 Dead 2

Приятной игры!

История из реальной жизни.

Друг отводил овец, но плохо закрыл калитку. В итоге бабушка его забанили и он не смог поиграть со мной в xbox.

Sadness ?

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Я в принципе не удивлен, что у меня не работает корректно главная страница Steam распродажи. Это все что я увидел. Интересно, это только у меня, или у остальных тоже?

Причем вроде поиск магазина работает: https://store.steampowered.com/search/?sort_by=Released_DESC&page=4090
    • Автор Райан
      Я сегодня получил значок выслуги лет, за 12 лет своего активного действия в Steam, ну или как там оно работает.
      Интересный факт! Мой основной аккаунт Steam, подарил мне @St1Ng_OnE! На нем присутствовали в то время только COD:BO и CS:S.
      А сколько лет вашему аккаунту Steam?
    • Автор Райан
      Я вот лично c года 2012 играл в World of Warcraft, причем меня заманили в нее тем, что до вроде 20 уровня можно было играть бесплатно. Играл все время одним персонажем, Дестролоком, на сервере Голдрин.
      В общем без шуток восхищался этой игрой. Правда очень бесился когда по средам сервер отключали на профилактику и другие работы. Да да, мы платили за подписку каждый месяц, но не могли поиграть по средам. В общем отключение Оазиса в фильме Первому игроку приготовится, в конце, новыми владельцами, это как раз пасхалка на отключение серверов Wow.
      Соответственно я пытался и в другие Mmorpg играть. Например в Perfect World. И другие Mmorpg меня не устраивали. Они были все похожие на Wow, в общем ничего нового.
      И вот где то в 2015 году выходит дополнение Legion:
      И без шуток, это стало моим любимым дополнением. Именно на нем я понял, что моя игра за одного персонажа и одну сторону стоит очень многого. Я настолько проникся этим, что перестал выполнять достижения, потому что знал, что одним из достижений было прокачать 15 персонажей за сторону Орды. Я понял что никогда это достижение не получу.
      На любом сервере WOW есть PvP, и тебе никто не мешает развлекаться. И игроков которые просто развлекались хватало всегда. Но особенно приятно играть мне было на этом дополнении, когда я встречал людей из Орды, и мы совместно, с включенным PvP, не трогали друг друга и выполняли совместно задачи. Мы понимали, что это дополнение посвящено объединению фракций для победы серьезного зла. И в такие моменты я был счастлив по настоящему.
      На дворе 2017 год, и выходит Битва за Азерот:
      И те друзья, которых я нашел, стали снова моими врагами. И от этого было грустно, но от игры ты благодаря этому стал получать еще больше впечатлений.
      Возможно за эти годы я проникся сюжетом и квестами которые я выполнял, а я читал каждый квест, и благодаря этому я действительно чувствовал себя частью Азерота.
      В отношении Орды я оставался нейтрален. Я уважал их выбор, и хоть задачи у нас были разные, но цель у каждой из сторон была одна. Благополучие своей фракции. В связи с этим, участвовать в таких замесах, как вы увидите ниже, было намного впечатлительнее, чем вы думаете:
      В 2019 году World of Warcraft исполнилось 25 лет. Blizzard в честь этого выпустили короткое видео, Тост! И запускают Classic, который я проигнорировал, потому что у меня есть основной персонаж, и другого мне не надо. Но все равно, я еще больше возгордился, чувствуя себя часть Азерота.
      Самый главный вопрос в этой истории. За что Мы сражаемся? За Орду, за Альянс, за Азерот? За что бы не сражались, самое главное, что мы всегда будем вместе.
      Даже сейчас, когда в мире царит подлизывание игровых компаний к "тенденциям мира", я верю в World of Warcraft и каждый день хочу вернуться в Азерот.
      А вы расскажете о вашей любимой Mmorpg?
    • Автор Райан
      В Steam бесплатно раздают ARK: Survival Evolved
      Игра останется у вас навсегда.
      Из России тоже можно забрать!

• Автор Райан
      В Steam стартовала раздача стелс-головоломки Ninja Stealth, вышедшей в 2016 году и имеющей неплохие отзывы.
      Акция продлится до 13 июня.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...