Перейти к содержанию

Игрока в New World забанили навсегда за доение коровы


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Сначала новая игра Amazon привлекла к себе внимание тем, что «убивала» видеокарты. Теперь игровая механика привела к бану.

NTg2ULxUVQJrBb3QLvxKeqUtu3s5Stx2vdUfE1SK.jpg

Кто то уже писал о том, что популярная ММО-игра New World «убивает» дорогие видеокарты. Позже появилась информация о том, что EVGA заменит все «убитые» New World RTX 3090.

Новая напасть. Игровая механика может привести к блокировке аккаунта.

Sej3ZGponpVplWETO7pY9PeM5Pa7clwPRLZxM08c.png

Стримера забанили навсегда за доение коровы — базовую механику игры. Примечательно, что в причине бана указано «Вы были забанены». Тут просто смешно, "Вы были забанены, потому что забанены"...

Также в тексте есть опечатка. Вместо «permanent» написано «permenant».

Напомню, что New World платная игра с внутриигровым магазином, в котором пользователи могут приобрести косметические и другие полезные предметы. Ранее игра оказалась в центре другого скандала. Игроки массово начали отменять предзаказы, когда появилась информация о расширении ассортимента магазина ускорителями прокачки. Однако, это не помешало стать New World хитом в Steam.

Известный стример World of Warcraft Asmongold узнал о случившемся и связался с потерпевшей. Он пообщался с представителем New World. В ситуации пообещали разобраться. Оказалось, что это проблема с сервером. Бан «удачно» совпал с доением коровы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История из реальной жизни.

Друг отводил овец, но плохо закрыл калитку. В итоге бабушка его забанили и он не смог поиграть со мной в xbox.

Sadness 😢

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Друзья, продолжая обсуждение недавних событий в New World, хочу поделиться дополнительной информацией, которая появилась после моего предыдущего поста.

Как вы знаете, случай со стримером, который был забанен за доение коровы, стал довольно обсуждаемым в сообществе. В свете этого инцидента, представители разработчиков игры выступили с официальным заявлением.

Они признали, что в данном случае произошла ошибка, и игрок был забанен по ошибке. Представители компании извинились за произошедшее и обещали исправить ситуацию. Кроме того, они подтвердили, что работают над улучшением системы мониторинга и расследования инцидентов подобного рода, чтобы подобные ошибки не повторялись в будущем.

Этот инцидент также стал поводом для обсуждения вопроса о том, какие действия необходимо предпринимать, чтобы обеспечить более справедливое и прозрачное администрирование игровых сообществ. Я надеюсь, что разработчики учтут опыт из этого случая и продолжат работать над улучшением своих процессов.

Спасибо за внимание, и продолжаем следить за новостями и обновлениями игры!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...