Перейти к содержанию

Коротко о рекомендациях YouTube


Blacky

Рекомендуемые сообщения

Я смотрел контент по тф2. Тиджоя и обсидиан тайма(летсплееры). Вот что мне рекомендуют Ютаб.

"Как скрафтить фурри ушки своими руками"

Send help

IMG_20210724_164649.jpg

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Если вы считаете что люди, которые работают в социальных сетях лентяи, или не лентяи, но они все равно по вашему мнению занимаются какой то глупостью, что же... Вы попробуйте 24/7 создавать контент, удерживать аудиторию, рекламировать бизнесы так, чтобы людям зашло. Или попробуйте разобраться в работе smm специалиста, таргетолога, визуализатора, копирайтера, сторисмейкера, продюсера.

Да не просто разобраться, а постоянно делать так, чтобы работа приносила результат. Не пробовали? Так вот думайте о чем говорите и не смейте обесценивать чужой труд.

Про то, сколько люди вложили сил и денег в раскрутку своего бренда и бизнеса в своих социальных аккаунтах я вообще молчу!

К чему я это все написал?

В 24.07.2021 в 16:49, Blacky сказал:

Вот что мне рекомендуют Ютаб. "Как скрафтить фурри ушки своими руками"

Для каждого человека найдется своя ниша и любая ниша найдет своего человека. Если тебе @Blacky это не интересно, это не значит, что данный контент не интересен никому.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2022 в 14:28, Райан сказал:

Для каждого человека найдется своя ниша и любая ниша найдет своего человека. Если тебе @Blacky это не интересно, это не значит, что данный контент не интересен никому.

Я не говорил, что данный человек ленив или что-то в этом плане.

я скорее сетовал на Ютуб который не понятно с чего решил порекомендовать посмотреть мне видео про DIY фурри ушки. Просто я не увлекаюсь не DIY не антрапоморфными животными.

Просто представь что моей бабушке смотрящей видео про приготовление клубничного пирога порекомендуют твой канал с КСС

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 часов назад, Blacky сказал:

я скорее сетовал на Ютуб который не понятно с чего решил порекомендовать посмотреть мне видео про DIY фурри ушки. Просто я не увлекаюсь не DIY не антрапоморфными животными.

Просто представь что моей бабушке смотрящей видео про приготовление клубничного пирога порекомендуют твой канал с КСС

Рекомендации YouTube сломаны максимально. Об этом известно всем и давно.

Они сломаны настолько, что даже различные расширения из WEB Store созданные для рекомендаций не работают. К примеру, у меня установлено расширение, которое должно скрывать раннее просмотренные видео с главной страницы YouTube, и оно не работает...

image.png

С другой же стороны, все работает максимально хорошо, как и задумывалось. Просто кое какие люди, я не буду на них показывать пальцами, вместо подходящих тегов к видео, при загрузке ставят "трендовые", "хайповые" теги. И в твоем DIY, который тебе порекомендовали может быть тег Minecraft, которым ты вполне мог поинтересоваться. Поэтому тебе и порекомендовали это видео.

Это во всяких бложиках компании тебе втирают, что у них алгоритмы и умный искусственный интеллект, но на самом деле весь интернет построен на метаданных и тегах.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...