Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

На сервер CSS Classic была добавлена карта de_dust2_2x2 в качестве того, что я учел ваши пожелания играть на одном пленте. И это мой компромисс для вас.

Так же были очищены логи и удалено 511 демок.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

9 часов назад, Ry@N сказал:

На сервер CSS Classic была добавлена карта de_dust2_2x2 в качестве того, что я учел ваши пожелания играть на одном пленте. И это мой компромисс для вас.

Так же были очищены логи и удалено 511 демок.

так мы играем не только на дасте а еще на других картах)

• Оператор сервера
11 минут назад, O.privet сказал:

так мы играем не только на дасте а еще на других картах)

(Относитесь не серьезно)

Ко добавим карта 2*2 из напарников. Го, а?

• Смущен 1

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор
В 24.07.2021 в 01:43, Ry@N сказал:

была добавлена карта de_dust2_2x2

Карта была удалена из-за жалоб на скайбокс. Вместо нее были добавлены достаточно интересные карты, cs_militia_classic, de_infernew, de_amalia. Приятной игры.

В 24.07.2021 в 11:00, Blacky сказал:

Ко добавим карта 2*2 из напарников. Го, а?

de_infernew, de_amalia это порты из CSGO. Играй на здоровье.

Дополнение: Так как de_dust2_2x2 на сервере больше нет, считаю что можно закрыть тему.

• Спасибо 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Карта которая упрощает получение некоторых достижений в Counter-Strike: Source. Последние мною выполненные достижения на этой карте:
      Эксперт по Schmidt Scout - Убейте 1 000 врагов из Schmidt Scout. Эксперт по D3/AU-1 - Убейте 500 врагов из D3/AU-1. Специалист по винтовкам - Откройте все 10 достижений по убийствам из винтовок. Эксперт по ES C90 - Убейте 1 000 врагов из ES C90. Эксперт по KM Sub-Machine Gun - Убейте 1 000 врагов из KM Sub-Machine Gun. Эксперт по Schmidt Machine Pistol - Убейте 500 врагов из Schmidt Machine Pistol. Скриншот выполненного достижения:
      Скриншоты карты:
      Правильная установка карты в Counter-Strike: Source:
      Скачанный архив сайта распаковать в папку C:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\maps achievement_easy.rar
    • Автор Ry@N
      Первое и самое важное что надо понять. Мы не меняем отныне ротацию карт ни при каких условиях. Не важно нравится вам или нам эта карта, она будет на сервере. Не важно что вы где то играли на крутой карте, а у нас ее нет. Если у нас ее нет, значит у нас ее не будет и дальше.
      Ротация окончательная, и изменению не подлежит. Нравится вам это или нет.
      Почему мы так строги с ротацией?
      Вы предлагаете карты портированные с CSGO в CSS, они не работают корректно, у каких то игроков ручки розовые, а у каких то игроков текстуры невидимые. Мы пытаемся воссоздать классику из 2010 года, те карты которые вы предлагаете, их не было в 2010 году. Наша ротация насчитывает 66 карт в списке, они все проверены временем. Список:
      de_dust 35hp_ring cs_delta_assault de_cpl_strike de_kismayo de_sultan_dusk de_westwood de_alexandra_pro_v34 de_kabul de_paris de_dust2_old de_train de_villa de_cpl_mills de_westcoast de_tides de_cache de_sultan2 de_pariah cs_desperados de_avril de_tuscan de_chateau cs_mansion cs_estate_od de_mirage_rc1 cs_assault de_cbble de_contra de_aurelia de_boston de_cpl_mill de_russka de_inferno_alpha de_alexandra2 de_strata de_rat_cuisine_v5 de_snowbomb de_alexandra cs_italy de_traike cs_compound de_cache_v34 35hp_2_2010 de_rush_v2 de_prodigy cs_dacha de_nuke de_losttemple_pro de_vertigo_pro aim_deagle7k de_vegas_css de_mirage_v34 de_cpl_fire awp_india_v2 cs_havana de_aztec de_port de_piranesi he_tennis de_inferno_pro de_dust2 de_season cs_office cs_militia de_pyramid_css glass_assault_glasserver_v2 de_inferno Мы пошли у вас на поводу, и забыли что такое классика. Хотите играть на CSGO картах, купите себе CSGO. Приятной игры на IP-Gamers.NET | CSS Classic.
    • Автор CHIKI_BRIKI
      Появилась одна мысль сегодня, сделать к примеру раз в год событие, при котором некоторые карты будут отзеркалены

Что бы при выборе след. карты названия были те же самые что и у обычных (что бы специально не выбирали, а всё было случайным образом)

По сути все игроки начнут играть как то иначе (может даже лучше), ведь карту они знают, но не привычно, так как то что было слева теперь справа
      Такая идея могла бы на 1 апреля хорошо подойти, но оно прошло, а псевдо админки не особо масштабными были и игроков не подкупали, а так может они будут чаще тыкать на дефолтные карты (а не переделки под младшего брата "CS GO")

Само событие к примеру по продолжительности может занимать дня три, а то и неделю
    • Автор Ry@N
      Сначала объяснюсь, зачем я сделал этот шаблон:
      Мне надоело менять карты по прихоти одного игрока. Сегодня один игрок просит удалить карту, завтра другой игрок ее попросит вернуть ну вы поняли. Обязанностей у меня становится больше, а сторонников больше не появляется. Поэтому это один из способов облегчить нам работу. Ротацию карт менять теперь будем после короткого голосования, которое будет длиться по 48 часов. За это время наши постоянные игроки успеют оставить свой голос и возможно мнение. Поэтому такие темы теперь будут создаваться исключительно по шаблону, пока не будет придуман более лучший и удобный способ. Темы составленные не по этому шаблону о просьбе изменить каким либо образом ротацию, будут игнорироваться и закрываться.
      Название темы: Любое
      Не забудьте создать опрос (Над заголовком темы переключитесь на вкладку опрос, для создания опросов).
      Шаблон темы:
      Добавить/Удалить/Заменить карту - Название карты Причина изменения Ссылки на скачивание (Если просите добавить или заменить карту, ссылки на скачивание обязательно) Ну вроде все.
    • Автор Ry@N
      В разделе Counter-Strike: Source появилась кнопка, при нажатии на которую, вы попадете на страницу, где сможете скачать демки. Администраторам и игрока можно не боятся, что не будет какого то доказательства. Демки администраторам теперь можно не писать.

Визуально по скринам:

• Разве громоотвод на крыше церкви не свидетельствует о недостатке веры?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...