Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

На сервер CSS Classic была добавлена карта de_dust2_2x2 в качестве того, что я учел ваши пожелания играть на одном пленте. И это мой компромисс для вас.

Так же были очищены логи и удалено 511 демок.

9 часов назад, Ry@N сказал:

На сервер CSS Classic была добавлена карта de_dust2_2x2 в качестве того, что я учел ваши пожелания играть на одном пленте. И это мой компромисс для вас.

Так же были очищены логи и удалено 511 демок.

так мы играем не только на дасте а еще на других картах)

• Ветеран
11 минут назад, O.privet сказал:

так мы играем не только на дасте а еще на других картах)

(Относитесь не серьезно)

Ко добавим карта 2*2 из напарников. Го, а?

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор
В 24.07.2021 в 01:43, Ry@N сказал:

была добавлена карта de_dust2_2x2

Карта была удалена из-за жалоб на скайбокс. Вместо нее были добавлены достаточно интересные карты, cs_militia_classic, de_infernew, de_amalia. Приятной игры.

В 24.07.2021 в 11:00, Blacky сказал:

Ко добавим карта 2*2 из напарников. Го, а?

de_infernew, de_amalia это порты из CSGO. Играй на здоровье.

Дополнение: Так как de_dust2_2x2 на сервере больше нет, считаю что можно закрыть тему.

• 5 месяцев спустя...
  • Администратор
В 27.07.2021 в 08:38, Райан сказал:

Так как de_dust2_2x2 на сервере больше нет, считаю что можно закрыть тему.

Добавлена с обновлением ротации, с нормальным скайбоксом. Карта de_dust2_2x2_IPG уже вошла в топ 15 лучших карт сервера.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Street of debt - сюжетная, линейная, одиночная карта с музыкой. Вам предстоит бороться с врагами, проходить головоломки и искать вспомогательные предметы. Главный герой - Майк Хойт, частный детектив, который знает свой родной город наизусть. На протяжении многих лет, он ищет информацию про главного мафиози города. Детектив навсегда хочет покончить с мафией города и сделать его лучше.
      Скриншоты:

Видео:

Как установить карту:
      Скачать файл и распаковать его (Достать папку из архива). Перенести эту папку в /AppData/Roaming/.minecraft/saves Выбрать данную карту в сохранениях. Srteet of Debt.zip
    • Автор Райан
      Hammer++ Major Update:
      Установка:
      Содержимое папки bin в архиве поместить по пути \steamapps\common\Counter-Strike Source\bin если при перезаписывании файлов Windows попросит перезаписать их, согласитесь. ---
      Сборка 8853 hammerplusplus.zip
    • Автор Райан
      А вы говорите у нас сломанные карты. Я тут решил полазать по серверам, посмотреть интересные версии карт, ибо моя фантазия чего то работать не хочет. И увидел это:
      Ребят, по сравнению с этим скриншотом.... Наши карты идеальные!
      Кстати, последнюю версию, которая сейчас является актуальной в CS:GO, и которую мне скинул @lInker я так и не смог открыть в Hammer.
      Не знаю почему, но при попытки открыть раскомпилированную карту в Hammer, на загрузке 33% Hammer просто вылетает, без каких либо сообщений. Просто закрывается.
      https://drive.google.com/file/d/1klX3eQYB9WOVLA0sjbzx_b9v0KZjT-sZ/view?usp=sharing
    • Автор O.privet
      Версия de_vertigo_csgo, которая сейчас загружена к нам на сервер. Перейти, что бы скачать. https://vk.com/wall-150800874_5086
    • Автор Райан
      Не стесняемся выбирать ваши любимые карты. Если вашей карты нет в списке, то сообщите ее название в посте.
      UPD: Не злитесь что я удалил вашу любимую achievement_easy с сервера. Мне она тоже нравилась, но она не подходит нам.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...