Перейти к содержанию

Кратко о reCAPTCHA

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Если кто не знал, reCAPTCHA это флажок, нажимая на который, на различных сайтах, вы подтверждаете, что вы не робот. Иногда вам нужно выбрать там 3 картинки с дымоходами или светофорами. Наверняка встречали такую штуку, правда?

Вы можете быть удивлены, а может посчитаете что я вас держу за идиотов, но наш сайт тоже использует reCAPTCHA, только наш сайт в буквальном смысле использует невидимую reCAPTCHA. Вы ее не видите, а она есть.

Обычно reCAPTCHA не могут пройти боты, и время от времени я хочу делиться статистикой различной. Так вот, красная полоска значит что вы беременны... :happytree:Шутка. Красная полоска значит, что кто то не прошёл reCAPTCHA. И вот статистика за эту неделю.

image.png

Кстати интересный факт. Наша reCAPTCHA однажды была сломана. И великий и ужасный @Dinexx, он же всеми известный Коала, :koalanewyears: совершенно случайным образом помог починить reCAPTCHA.

• Лайк 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...