Перейти к содержанию

Enotik

Рекомендуемые сообщения

Крч предлагаю добавить новый пункт в правила,который будет на счет Б плента когда нету 5 на 5.Я помню несколько раз заходил на сервер и шел на Б плент,мне тогда все уши прожужжали что нельзя ходить на Б плент когда нету 5 на 5.Или же просто что бы не добавлять это првило сделать так что бы когда не было 5 на 5 появлялись пропы которые не будут давать пройти на Б плент.Ну я думаю кстати лекче будет добавить просто новый пункт в правила на щет Б плента и все,но все же лучше сделать что бы проход на Б плент закрывался пропами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enotik сказал:

Крч предлагаю добавить новый пункт в правила,который будет на счет Б плента когда нету 5 на 5.Я помню несколько раз заходил на сервер и шел на Б плент,мне тогда все уши прожужжали что нельзя ходить на Б плент когда нету 5 на 5.Или же просто что бы не добавлять это првило сделать так что бы когда не было 5 на 5 появлялись пропы которые не будут давать пройти на Б плент.Ну я думаю кстати лекче будет добавить просто новый пункт в правила на щет Б плента и все,но все же лучше сделать что бы проход на Б плент закрывался пропами.  

@Ry@N это не одобрит так как сервер CLASSIC, но я за, и большинство тоже будут за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  1. Попросив противника пойти тебе на уступки и играть на одном пленте, это заранее признать себя слабым и согласится на поражение. В чем тогда смысл вообще играть?
  2. Согласившись на это, мне придется убрать еще один пункт из раздела "Игрокам Разрешено" на этой странице.
  3. Если каким то чудом вы уговорите меня согласиться на это, что ж... Давайте сразу запретим до 16 лет говорить в микрофон. Использовать баги карт. Запретить людям общаться скажем на португальском или украинском языке. Сервер же ведь базируется в России.

Это глупо и неправильно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Хочу поделиться своим мнением относительно обсуждаемого предложения о добавлении нового пункта в правила касательно Б плента при отсутствии 5 на 5.

Понимаю, что обсуждаемая тема вызывает разные точки зрения, однако хочу подчеркнуть важность баланса между игровым процессом и комфортом игроков.

С одной стороны, понимаю опасения некоторых игроков относительно добавления нового пункта в правила, так как это может ограничить свободу игры и создать дополнительные препятствия для команд.

С другой стороны, предложение о запрете прохода на Б плент при отсутствии 5 на 5 также имеет свои основания. Это может способствовать более сбалансированной и честной игре, избегая ситуаций, когда одна из команд оказывается в невыгодном положении из-за недостатка игроков.

Важно найти компромиссное решение, которое учтет интересы всех игроков и не сделает игровой процесс менее увлекательным. Предлагаю обсудить этот вопрос более подробно среди администрации и игроков, чтобы прийти к оптимальному решению, которое улучшит игровой опыт на нашем сервере.

Буду рад услышать ваше мнение и предложения относительно данной темы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...