Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Предложения на счет Б плента и 5 на 5

Рекомендуемые сообщения

Крч предлагаю добавить новый пункт в правила,который будет на счет Б плента когда нету 5 на 5.Я помню несколько раз заходил на сервер и шел на Б плент,мне тогда все уши прожужжали что нельзя ходить на Б плент когда нету 5 на 5.Или же просто что бы не добавлять это првило сделать так что бы когда не было 5 на 5 появлялись пропы которые не будут давать пройти на Б плент.Ну я думаю кстати лекче будет добавить просто новый пункт в правила на щет Б плента и все,но все же лучше сделать что бы проход на Б плент закрывался пропами.  

1 минуту назад, Enotik сказал:

Крч предлагаю добавить новый пункт в правила,который будет на счет Б плента когда нету 5 на 5.Я помню несколько раз заходил на сервер и шел на Б плент,мне тогда все уши прожужжали что нельзя ходить на Б плент когда нету 5 на 5.Или же просто что бы не добавлять это првило сделать так что бы когда не было 5 на 5 появлялись пропы которые не будут давать пройти на Б плент.Ну я думаю кстати лекче будет добавить просто новый пункт в правила на щет Б плента и все,но все же лучше сделать что бы проход на Б плент закрывался пропами.  

@Ry@N это не одобрит так как сервер CLASSIC, но я за, и большинство тоже будут за

• Администратор
  1. Попросив противника пойти тебе на уступки и играть на одном пленте, это заранее признать себя слабым и согласится на поражение. В чем тогда смысл вообще играть?
  2. Согласившись на это, мне придется убрать еще один пункт из раздела "Игрокам Разрешено" на этой странице.
  3. Если каким то чудом вы уговорите меня согласиться на это, что ж... Давайте сразу запретим до 16 лет говорить в микрофон. Использовать баги карт. Запретить людям общаться скажем на португальском или украинском языке. Сервер же ведь базируется в России.

Это глупо и неправильно.

3 часа назад, дух дере сказал:

Запрещаю прыгать. Вообще.
:silly:

Запрещаю запрещать. Вообще

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...