Перейти к содержанию

Предложения на счет Б плента и 5 на 5

Рекомендуемые сообщения

Крч предлагаю добавить новый пункт в правила,который будет на счет Б плента когда нету 5 на 5.Я помню несколько раз заходил на сервер и шел на Б плент,мне тогда все уши прожужжали что нельзя ходить на Б плент когда нету 5 на 5.Или же просто что бы не добавлять это првило сделать так что бы когда не было 5 на 5 появлялись пропы которые не будут давать пройти на Б плент.Ну я думаю кстати лекче будет добавить просто новый пункт в правила на щет Б плента и все,но все же лучше сделать что бы проход на Б плент закрывался пропами.  

1 минуту назад, Enotik сказал:

Крч предлагаю добавить новый пункт в правила,который будет на счет Б плента когда нету 5 на 5.Я помню несколько раз заходил на сервер и шел на Б плент,мне тогда все уши прожужжали что нельзя ходить на Б плент когда нету 5 на 5.Или же просто что бы не добавлять это првило сделать так что бы когда не было 5 на 5 появлялись пропы которые не будут давать пройти на Б плент.Ну я думаю кстати лекче будет добавить просто новый пункт в правила на щет Б плента и все,но все же лучше сделать что бы проход на Б плент закрывался пропами.  

@Ry@N это не одобрит так как сервер CLASSIC, но я за, и большинство тоже будут за

• Администратор
  1. Попросив противника пойти тебе на уступки и играть на одном пленте, это заранее признать себя слабым и согласится на поражение. В чем тогда смысл вообще играть?
  2. Согласившись на это, мне придется убрать еще один пункт из раздела "Игрокам Разрешено" на этой странице.
  3. Если каким то чудом вы уговорите меня согласиться на это, что ж... Давайте сразу запретим до 16 лет говорить в микрофон. Использовать баги карт. Запретить людям общаться скажем на португальском или украинском языке. Сервер же ведь базируется в России.

Это глупо и неправильно.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера
3 часа назад, дух дере сказал:

Запрещаю прыгать. Вообще.
:silly:

Запрещаю запрещать. Вообще

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...