Перейти к содержанию

Twitter и профиль


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На сайт теперь можно входить с помощью Twitter. Помимо этого, группы Администратор, Проверенный и ++++Меценат могут настроить импорт своих статусов из Twitter на сайт. Так же, группы ++++Меценат, Администратор, Модератор сайта, Социальные сети и Ютубер могут продвигать свой контент созданный на сайте, в аккаунте Twitter сообщества IP-Gamers.

Что бы привязать уже существующий аккаунт к Twitter, нужно, кликнуть по своему нику вверху сайта и выбрать пункт "Настройки Профиля".

image.png

В настройках пользователя, кликнуть по вкладке Вход через Twitter. А дальше все по инструкции настроить. Легко и просто.

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Забыл добавить, такие методы входа как Apple, Microsoft, Google и Facebook добавляться не будут. Так как их политика предоставления API очень часто меняется. Я уже пытался их однажды использовать, и не к чему хорошему это не привело.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Были поправлены неработающие хештеги в Twitter при продвижении контента с сайта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор
В 22.07.2021 в 12:06, Райан сказал:

На сайт теперь можно входить с помощью Twitter.

Были отключены все дополнительные системы входов, такие как Twitter, Microsoft, Steam, причиной этому послужил заблокированный в РФ (По крайней мере у моего провайдера) Twitter.

Так же были отключены различные интеграции типа Pixabay. 

Если пользователю действительно нужно зарегистрироваться на сайте, он это сделает стандартным методом. Дополнительные методы входа использовались лишь для облегчения регистрации.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Значит на днях в модераторский центр (Да, у группы модератор на сайте есть собственная админка) поступила просьба в виде жалобы. Оставить привязку аккаунта Steam, что бы он отображался в профиле, например как у меня.

Первое, прошу перечитать сообщение выше и понять, почему я вообще нацелился идеей вырезать все сторонние сервисы с движка. Не из-за предвзятости и принципов, а из-за возможной блокировки. Объясню на примере. За пример возьмем вымышленную бельгийскую социальную сеть для тех, кто смотрит кино, кратко назовем ее BelTVdb.

Значит, BelTVdb развивает свой сервис, и для привлечения пользователей придумывает классную штуку API, админы других сайтов работает с этим API и немного внедряют BelTVdb в свои сайты. В какой то момент админ например сделает базу данных с фильмами, а информация будет подгружаться как раз с помощью этого API от BelTVdb.

В какой то момент, по каким то причинам BelTVdb перестает работать, но сайтам, которые используют его API о неработоспособности сервисов BelTVdb никто не сообщил. И все те страницы, которые например подгружали постеры фильмов через API от BelTVdb начинают очень долго грузится, или вовсе не открываться (Что кстати редкость), а долгая загрузка сами понимаете плохо сказывается на поисковой выдаче.

Тоже самое и с Twitter, сейчас например на моем провайдере не работает Twitter, и если использовать например эмодзи от Twitter или попытку авторизации через Twitter то соответственно у пользователя не получается это сделать, и может сложиться ощущение, что проблема на стороне нашего сообщества.

И в теории, не только с Twitter или Steam может произойти такая западня, но и с другими сервисами, даже с теми, кто хостится на отечественных провайдерах.

Если вы хотите что бы в вашем профиле была указана ссылка на профиль Steam, я сделаю это в виде простого указания контактной информации, но автоматические интеграции и привязки сторонних сервисов за последний месяц терпят фиаско, поэтому работать таким методом не рекомендуется.


Давайте перестанем надеется на милосердие и мудрость крупных сервисов монополистов, перестанем надеется на чужое API, и начнем создавать свое.

В нашем интернете в какой то степени начинается одна из золотых эпох, и из за вашей ярости, что вы не можете оплатить очередной месяц подписки на Spotify вы не замечаете этого.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2022 в 23:16, Райан сказал:

что вы не можете оплатить очередной месяц подписки на Spotify вы не замечаете этого.

Лично для меня это хуже чем блокировка ютуба, ютуб можно смотреть и с впн, а подписку как не крути не купить. даже с впн, т.к карты рф не работают вне рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
31 минуту назад, Sokrat1337 сказал:

а подписку как не крути не купить. даже с впн, т.к карты рф не работают вне рф

Поэтому и говорю, что сейчас открывается множество возможностей "выстрельнуть", для RU разработчиков. Сейчас начнет появляться множество аналогов, заменителей и прочей ерунды, где можно слушать музыку, смотреть кино, играть в игры. Что то соответственно взлетит, а что то потерпит фиаско.

Пиратство само по себе ни куда не девалось в России, оно было, есть и будет. Просто сейчас оно будет более заметным.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sokrat1337 сказал:

Лично для меня это хуже

Раян советовал сайт с музыкой помню, вроде даже плеером музыку вставлял на сайт (вроде плеер удобный был) (пингую что бы ответил @Райан

Потом могу Aimp посоветовать, музыку скачивать конечно вручную придётся, но управление зато удобное и настраиваемое, кастомизация есть, есть и на телефонах плеер, и фишки ещё всякие (конвертеры и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
27 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Раян советовал сайт с музыкой помню, вроде даже плеером музыку вставлял на сайт (вроде плеер удобный был) (пингую что бы ответил @Райан

Этот сайт называется Soundcloud, да он действительно удобный, и плеер сам по себе вставляется на сайт (Достаточно вставить ссылку в пост и плеер сам появится). Но в чем суть, в том что это тоже иностранный ресурс, и если он будет заблокирован, то у нас могут произойти те же самые проблемы про которые я писал выше, но уже они будут касаться плееров в постах.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...