Перейти к содержанию

Twitter и профиль

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

На сайт теперь можно входить с помощью Twitter. Помимо этого, группы Администратор, Проверенный и ++++Меценат могут настроить импорт своих статусов из Twitter на сайт. Так же, группы ++++Меценат, Администратор, Модератор сайта, Социальные сети и Ютубер могут продвигать свой контент созданный на сайте, в аккаунте Twitter сообщества IP-Gamers.

Что бы привязать уже существующий аккаунт к Twitter, нужно, кликнуть по своему нику вверху сайта и выбрать пункт "Настройки Профиля".

image.png

В настройках пользователя, кликнуть по вкладке Вход через Twitter. А дальше все по инструкции настроить. Легко и просто.

image.png

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Забыл добавить, такие методы входа как Apple, Microsoft, Google и Facebook добавляться не будут. Так как их политика предоставления API очень часто меняется. Я уже пытался их однажды использовать, и не к чему хорошему это не привело.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Были поправлены неработающие хештеги в Twitter при продвижении контента с сайта.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...