Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

ОТЛИШНЫЕ истории блеки

Рекомендуемые сообщения

Если вам нечего делать вы попали по адресу!

И так история первая...

Как блеки снёс две винды одним диском

Я думаю мы все застали время игр на дисках, я кстати не исключение. Был у меня один диск с гоночками, что-то  типо  dimolition derby на минималках. Играл я в эту игру на протяжении 7 лет. Переустанавливал, переустанавливал и переустановил один раз. Ну просто установил, а обычно старые игрушки предлагали перезагрузить систему после установки. Я вот перезагрузил блин... Тупо винда сказала "давай досвидания сам играй в свое старье". Причем раньше игра то работала. Ну я погрустил-погрустил... и предложил другу установить игру. Шоу Где логика? вам не поможет разгадать ход моих мыслей. Вообщем минус две винды одним диском... Не скачивайте игры по моим ссылкам

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор
13 минут назад, Blacky сказал:

Ну я погрустил-погрустил... и предложил другу установить игру.

Хороший слоган получается. Снес Винду, снеси ее и другу!

А вообще, у меня приблизительно такая же ситуация была. Текстовые мессенджеры с ботами, хоть и набрали популярность где то в году 2013, но мир ПК бояр о них узнал в году где то 2006-7. Они были достаточно примитивными. Но в мире без интернета, когда тебе 12 (Вроде 12, я уже точно не помню) лет и ты после того, как в 50-ый раз (За один день) пересмотрел Терминатор 2 Судный день, садился и устанавливал "Все игры". Я подсел на это виртуальное общение, и мамина подруга дала мне антологию подобных дисков.

И в момент одной из установок, компьютер так же попросил перезагрузится. А вот когда он перезагрузился. Постоянно включался белый экран, да именно белый . А суть в том, что сразу после загрузки компьютера, запускалась игра. Выйти из игры было нельзя. При принудительной перезагрузке, снова запускалась игра.

Вот так то... Я до сих пор это вспоминаю, и официально говорю, что это был мой первый ПК вирус в жизни...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...