Перейти к содержанию

Мосэнергосбыт это самая уродская компания и работают в ней одни уроды


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я просто хочу выговориться.

Каждую ночь, абсолютно каждую ночь, где бы я не жил в Москве. Эти черти из Мосэнергосбыта отключают свет, буквально на 2-3 секунды.

Возможно, когда ни будь, человек работающий в Мосэнергосбыт, будет искать в Яндексе информацию про Мосэнергосбыт, и возможно он наткнется на этот пост.

Так вот, урод, помни что ты работаешь в одном из самых уродских мест. Ведь только уродская компания с уродскими сотрудниками может заниматься таким. Из за ваших отключений света на 2-3 секунды, Windows считает что компьютер выключается и вырубает все процессы, но компьютер выключится не успевает, и уходит на перезагрузку. В итоге, мне приходится восстанавливать Windows (Абсолютно каждую ночь).

И нет бы, это было раз в месяц, или раз в неделю, но не каждую же ночь? И когда вам звонят, вы всеми правдами и неправдами пытаетесь убедить людей в том, что сейчас отключения электроэнергии не было вообще.

Тупые черти, из за вас сгорает техника. Из за вас летят жесткие диски. Просто... Горите в аду. Я от всей души желаю вам всего плохого. Я от всей души желаю вам, что бы в особенно важный момент в вашей жизни, когда вы будете максимально сильно зависеть от электроприбора, что бы вам так же вырубили электроэнергию, без предупреждений и уведомлений.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе приходится востанавливать винду. А я  один раз в своём СНТ(садоводческое некоммерческое товарищество) без света остался. Какой-то придурок додумался повредить трансформатор (для тех кто не шарит он более высокое напряжение переводит в более низкое и без него сеть тупо умирает). Эта штука стоит 200 тысяч. Нам пришлось всеми дачами собирать на новый, а там ещё снежок в апреле выпал, ляпота.

Мы на генераторе еле дотерпели.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
17 минут назад, Blacky сказал:

Какой-то придурок додумался повредить трансформатор

Ты наверное не понял. То придурок без опыту полез в трансформатор чинить его, а то, якобы из-за лифтов, у тебя каждую ночь "перезагружают" электроэнергию. И что бы ты понимал. С 2014 года в Москве я жил в трех районах. И везде, абсолютно везде, одна и та же ситуация.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ry@N сказал:

Ты наверное не понял. То придурок без опыту полез в трансформатор чинить его, а то, якобы из-за лифтов, у тебя каждую ночь "перезагружают" электроэнергию. И что бы ты понимал. С 2014 года в Москве я жил в трех районах. И везде, абсолютно везде, одна и та же ситуация.

жалко этого добряка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор
В 19.07.2021 в 11:30, Ryancoolround сказал:

а то, якобы из-за лифтов, у тебя каждую ночь "перезагружают" электроэнергию.

Неужели так сложно обеспечить стабильное электроснабжение? Мне кажется, что в нашем времени с техническим прогрессом это должно быть вполне реально. Если каждая ночь становится испытанием из-за недостаточно качественного обслуживания, то это уже не просто недоразумение, а серьезная проблема, которую нужно решить.

И вам надо знать, я уже давно не живу в Москве. То есть последние года два я ничего не слышал о электроэнергии. Может быть ситуация уже наладилась.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...