Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Райан, после того как ты меня перевел в операторы сервера, у меня пропала функция ставить эмоции, их нету вовсе, пропали

• Спасибо 1
  • Огонь! 1

• Оператор сервера

У меня есть, странно

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор

Странно, вошел в твой аккаунт, проверил. доступ к эмоциям есть.

image.png

Попробуй прожать Ctrl+Shift+F5.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор
2 минуты назад, BakhTee сказал:

у меня нет(

Заскринь именно форму ответа

image.png

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

image.thumb.png.706c2f6d85487c844e7da74fdad9bc96.pngimage.thumb.png.87d4c3abb1b2a3b9afbbfac564945ba2.png

😀 Этот пост написал @Ry@N, через аккаунт @BakhTee. Оставленный мой смайлик впереди поста работает.

Так же можно ввести вручную, например, что бы использовать стикер Драма, надо прописать текст

:drama:

• Смущен 1

• Администратор
3 минуты назад, BakhTee сказал:

😀 Этот пост написал @Ry@N, через аккаунт @BakhTee. Оставленный мой смайлик впереди поста работает.

Так же можно ввести вручную, например, что бы использовать стикер Драма, надо прописать текст

Все вот это написал я, через твой аккаунт. Ты чего? Шутишь что ли? Смайлики работают, кнопка в редакторе видна. Даже на твоем скриншоте выше она есть.

• Администратор
4 минуты назад, BakhTee сказал:

Нет, нет, я имел ввиду реакции

Да да, в какой то момент я сам это понял. Надо точнее изъяснятся.

Проверь, вроде исправил.

• Спасибо 1

• Решение
Ry@N
post оценил Ry@N!

"За то что ткнул носом нас в проблему."

BakhTee получил значок 'Спасибо от администрации IP-G' и 4700 баллов.

все, исправлено, спасибо

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Форум IP-Gamers.NET состоит из нескольких секций, которые называются разделы. У нас есть возможность сделать бесконечное количество разделов. Это так, к слову. Пока нам это не требуется.
      Иногда форумы в себе могу содержать под форумы, их тоже может быть очень много, количество неограниченно. Слава богам, у нас пока их нет. Форумы и под форумы могут быть нескольких типов:
      Архив : вы не можете писать в нем, но вы можете читать старые темы. Активный : на котором обсуждаются разные темы. Каждая тема имеет свое место для обсуждения, будьте внимательны. Если вы нажмете на название форума, вы перейдете на страницу, на которой хранятся темы текущего форума:
      Мы выбираем из этого списка тему, которая нам нравится, и мы хотим поговорить о ней.
      Я сейчас выбираю тему Протокол HTTPS (Безопасное подключение) и партнерская программа Myarena. Щелчок по ней покажет мне, что уже было написано / опубликовано на эту тему. Иногда обсуждения имеют несколько страниц, ссылки на страницы отображаются и в самом вверху темы, и в самом низу темы.
      В самом внизу темы у вас есть быстрая форма для вашего ответа в этой теме. При нажатии на эту область, у вас появляется форма, где вы можете написать, все что вы хотите по этой теме.
      Когда вы закончите писать ваше сообщение, вам остается только нажать на кнопку "Отправить". Эта кнопка публикует ваше сообщение на форуме.
      PS: Если то, что вы написали, не относится к теме, ваш пост считается офтопом. Оффтоп дискуссии - большая головная боль для модераторов, поэтому, если вы не хотите, чтобы модераторы начали заикаться, постарайтесь писать на эту тему, а если ваше сообщение не подходит к этой теме, то просто создайте следующую тему.
    • Автор Ry@N
      Есть форум https://www.pecetowicz.pl/, кстати тоже с точно таким же движком как у нас. Он мне показался интересным источником генератора идей, и я решил на нем зарегистрироваться, просто что бы почитать. Я ничего не сделал, я ничего не постил, я даже профиль свой не редактировал.
      И что, настроил ленту, читаю. Читал его около двух дней. А сейчас вижу что меня забанили...
      Якобы за спам. Повторюсь. Я не размещал контента вообще никакого. У меня начинает складываться впечатление, что меня забанили только из-за того, что у меня русский IP адрес. Обидно.
    • Автор Ry@N
      Да я знаю, я вчера организовал главную страницу форума окончательно. А вот сейчас, я хочу написать введение в язык сценариев Lua. Это как бы и программирование, но не сайтов. Значит раздел Развитие твоего сайта не подходит. Скажем серверы MTA работают благодаря языку Lua. Если серверы, значит может быть в Гейминг? Я реально запутался. Но в админку мне лезть нельзя больше, иначе я вас взбешу.
    • Автор Ry@N
      Система та же. У нас есть раздел Гоночных игр, предлагаю рядышком с ним создать раздел Экшенов и Приключенческих игр. Что думаете?
    • Автор Ry@N
      Ребят, не обращайте внимания на эту тему. Мне надо создать на стандартном дизайне движка в этом разделе тему, что бы понять, ошибка которая вылетает при создании темы (Тема кстати все равно создается), это из за обновления движка, или из-за того что на обновленном движке используем не обновлённую тему.
      В общем это тест. Просто тест.
      И.... На стандартной теме, мы все равно получаем ошибку...
  • Как определить; что у вас закончились невидимые чернила?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...