Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор сервера

Этот администратор не появляется на сервере уже в течении 10-ти дней
Отговорка "работа" не прокатит Раян, уж извини (я не говорю что ты не работаешь, но просто когда в тебе нуждался сервер, ты стримил батлу, когда в тебе нуждался сервер, ты просто играл в батлу, когда в тебе нуждался сервер, ты играл в футбол-менеджер)
Раян, в тебе ДО СИХ ПОР нуждается сервер
И ты не вдаваясь в дела сервера делаешь то, что может всё усугубить, ведь это не тебе приходится по первому вызову в свободное время сидеть в спеках и следить, в общем много чего делать теперь тебе не приходится
Ты даже не спрашиваешь о том, как дела на сервере сейчас, я конечно понимаю что тебе важен форум, но у нас не получается приглашать сюда людей С СЕРВЕРА, у тебя это получалось
Ты начальник который прогуливает свою работу

Раян, так же ты забыл что я ВРЕМЕННО стал на L2, и ты забыл что ТЫ хотел, что бы я стал на L2, я просто жду человека который по праву сможет стать админом L2 уровня, и который сможет даже стать L3 уровнем
Просто Саня ушёл с админки, а тебе видимо не хотелось заниматься некоторой рутиной на сервере, поэтому тебе нужен был L2, что бы он был на сервере вместо тебя и ты отдыхал от администрирования, да?
Раян, это так не работает, ты по сути админ L4 уровня, ты обязан появляться на сервере хотя раз в два-три дня (не на минуту, а минимум на час)
Больше - лучше, прям как темы и другой актив на сайте, похоже, да Раян?

Так как ты стал не активным администратором, прошу в случае не появления тебя на сервере до опускания твоего % актива до 20% - выдать себе предупреждение, но если ты постараешься появляться на сервере - то ты покажешь себя с более ответственной стороны по отношению к серверу и игрокам на сервере

Спойлер

Да, обнаглел от части, извиняюсь, но просто это Раян уже слишком

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Администратор

Жалоба рассмотрена. Сотрудник получил взыскание. Впредь мы постараемся не разочаровывать вас. Спасибо что связались.

Пожалуйста, оцените наш ответ по десятибалльной шкале.

Нет, серьезно, а что я еще должен написать? Я уже согласился с тем, что надо больше времени уделять проекту. Если ты этого не видел, ну... Многие чего то не замечают.

Я прекрасно понимаю, что мой отпуск затянулся. Но теперь кое что расскажу.

Этот отпуск был сделан намеренно. Я думал, что в связи с моим отстранением, кто то попытается взять все в свои руки. Но увы. Это не сработало.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор сервера
6 минут назад, Ry@N сказал:

Жалоба рассмотрена. Сотрудник получил взыскание. Впредь мы постараемся не разочаровывать вас. Спасибо что связались.

Пожалуйста, оцените наш ответ по десятибалльной шкале.

Нет, серьезно, а что я еще должен написать? Я уже согласился с тем, что надо больше времени уделять проекту. Если ты этого не видел, ну... Многие чего то не замечают.

Я прекрасно понимаю, что мой отпуск затянулся. Но теперь кое что расскажу.

Этот отпуск был сделан намеренно. Я думал, что в связи с моим отстранением, кто то попытается взять все в свои руки. Но увы. Это не сработало.

7/10
То, что постараешься больше уделять времени проекту - видел, но активность то падает всё равно, так что надо было всё же писать жалобу, так как ты админ званием выше чем моё

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Оператор сервера
4 часа назад, Ry@N сказал:

Этот отпуск был сделан намеренно. Я думал, что в связи с моим отстранением, кто то попытается взять все в свои руки. Но увы. Это не сработало

Прости но у меня админка не работает ;(

Ты был мотиватором. Ты тот кто слушал бесконечный детский лепет не реагируя на него негативно. Ты тот кто всегда старался быть при холодной голове. Ты тот из-за кого я решил стать членом команды.

Так что давай вернись хотябы на часок. Шахтеры давно не получали премии.(мы не шахтеры это просто для красивого словца)

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор
14 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

прошу в случае не появления тебя на сервере до опускания твоего % актива до 20% - выдать себе предупреждение

Я ни на что не намекаю, но...

image.png

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера

Я в принципе понимаю Райана, иногда хочется все таки отдохнуть от кс и хочется попробовать что то новое и другое.

Я лично сам доволен Райаном, он организовал нам сервер чтобы мы играли и доверил его нам в случае если будет что то с ним( типо недавних драмм).

Ну а вообще Райан отдыхает от кс, но главное следит за форумом, мне этого достаточно.

• Администратор
В 17.07.2021 в 02:57, CHIKI_BRIKI сказал:

Раян, это так не работает, ты по сути админ L4 уровня, ты обязан появляться на сервере хотя раз в два-три дня (не на минуту, а минимум на час)

Что и требовалось доказать и показать. И теперь я могу объяснить, почему я не хочу заходить на свой же сервер.

Я сегодня зашел на сервер в пик онлайна. Люди начали меня максимально отвлекать от игры, они делали все возможное, а мои, сначала приемлемые и спокойные просьбы не отвлекать меня от игры, они игнорировали полностью.

Devil постоянно в чат нес бессмысленную ахинею. Когда я что то пытался говорить в микрофон, большинство игроков начинало тоже орать в микрофон, не давая ничего сказать. Скажу больше, мне, @O.privet даже на мобильник позвонил, зная что я в игре, и он меня отвлекает. @Dinexx занимался тимкиллом и оскорблениями.

Вы все прекрасно знаете каким я токсичным могу быть если меня выведут из себя. И большинство знающих это игроков пытаются это сделать.

41 минуту назад, Ry@N сказал:

Скажу больше, мне, @O.privet даже на мобильник позвонил, зная что я в игре, и он меня отвлекает.

Я позвонил для проверки номера, твой это или нет

А что на счет всего, у всех этих людей появляется гипер активность из за того что на сервер пришёл какой то невиданный объект которые делает веселье, чтобы такого не было тебе надо 5/7 играть либо вообще никогда не играть на сервере либо не под своим ником заходить и с пиратки чтобы не спалили

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...