Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Этот администратор не появляется на сервере уже в течении 10-ти дней
Отговорка "работа" не прокатит Раян, уж извини (я не говорю что ты не работаешь, но просто когда в тебе нуждался сервер, ты стримил батлу, когда в тебе нуждался сервер, ты просто играл в батлу, когда в тебе нуждался сервер, ты играл в футбол-менеджер)
Раян, в тебе ДО СИХ ПОР нуждается сервер
И ты не вдаваясь в дела сервера делаешь то, что может всё усугубить, ведь это не тебе приходится по первому вызову в свободное время сидеть в спеках и следить, в общем много чего делать теперь тебе не приходится
Ты даже не спрашиваешь о том, как дела на сервере сейчас, я конечно понимаю что тебе важен форум, но у нас не получается приглашать сюда людей С СЕРВЕРА, у тебя это получалось
Ты начальник который прогуливает свою работу

Раян, так же ты забыл что я ВРЕМЕННО стал на L2, и ты забыл что ТЫ хотел, что бы я стал на L2, я просто жду человека который по праву сможет стать админом L2 уровня, и который сможет даже стать L3 уровнем
Просто Саня ушёл с админки, а тебе видимо не хотелось заниматься некоторой рутиной на сервере, поэтому тебе нужен был L2, что бы он был на сервере вместо тебя и ты отдыхал от администрирования, да?
Раян, это так не работает, ты по сути админ L4 уровня, ты обязан появляться на сервере хотя раз в два-три дня (не на минуту, а минимум на час)
Больше - лучше, прям как темы и другой актив на сайте, похоже, да Раян?

Так как ты стал не активным администратором, прошу в случае не появления тебя на сервере до опускания твоего % актива до 20% - выдать себе предупреждение, но если ты постараешься появляться на сервере - то ты покажешь себя с более ответственной стороны по отношению к серверу и игрокам на сервере
 

Спойлер

Да, обнаглел от части, извиняюсь, но просто это Раян уже слишком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Жалоба рассмотрена. Сотрудник получил взыскание. Впредь мы постараемся не разочаровывать вас. Спасибо что связались.

Пожалуйста, оцените наш ответ по десятибалльной шкале.

Нет, серьезно, а что я еще должен написать? Я уже согласился с тем, что надо больше времени уделять проекту. Если ты этого не видел, ну... Многие чего то не замечают.

Я прекрасно понимаю, что мой отпуск затянулся. Но теперь кое что расскажу.

Этот отпуск был сделан намеренно. Я думал, что в связи с моим отстранением, кто то попытается взять все в свои руки. Но увы. Это не сработало.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ry@N сказал:

Жалоба рассмотрена. Сотрудник получил взыскание. Впредь мы постараемся не разочаровывать вас. Спасибо что связались.

Пожалуйста, оцените наш ответ по десятибалльной шкале.

Нет, серьезно, а что я еще должен написать? Я уже согласился с тем, что надо больше времени уделять проекту. Если ты этого не видел, ну... Многие чего то не замечают.

Я прекрасно понимаю, что мой отпуск затянулся. Но теперь кое что расскажу.

Этот отпуск был сделан намеренно. Я думал, что в связи с моим отстранением, кто то попытается взять все в свои руки. Но увы. Это не сработало.

7/10
То, что постараешься больше уделять времени проекту - видел, но активность то падает всё равно, так что надо было всё же писать жалобу, так как ты админ званием выше чем моё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ry@N сказал:

Этот отпуск был сделан намеренно. Я думал, что в связи с моим отстранением, кто то попытается взять все в свои руки. Но увы. Это не сработало

Прости но у меня админка не работает ;(

Ты был мотиватором. Ты тот кто слушал бесконечный детский лепет не реагируя на него негативно. Ты тот кто всегда старался быть при холодной голове. Ты тот из-за кого я решил стать членом команды.

Так что давай вернись хотябы на часок. Шахтеры давно не получали премии.(мы не шахтеры это просто для красивого словца)

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
14 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

прошу в случае не появления тебя на сервере до опускания твоего % актива до 20% - выдать себе предупреждение

Я ни на что не намекаю, но...

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе понимаю Райана, иногда хочется все таки отдохнуть от кс и хочется попробовать что то новое и другое.

Я лично сам доволен Райаном, он организовал нам сервер чтобы мы играли и доверил его нам в случае если будет что то с ним( типо недавних драмм).

Ну а вообще Райан отдыхает от кс, но главное следит за форумом, мне этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 17.07.2021 в 02:57, CHIKI_BRIKI сказал:

Раян, это так не работает, ты по сути админ L4 уровня, ты обязан появляться на сервере хотя раз в два-три дня (не на минуту, а минимум на час)

Что и требовалось доказать и показать. И теперь я могу объяснить, почему я не хочу заходить на свой же сервер.

Я сегодня зашел на сервер в пик онлайна. Люди начали меня максимально отвлекать от игры, они делали все возможное, а мои, сначала приемлемые и спокойные просьбы не отвлекать меня от игры, они игнорировали полностью.

Devil постоянно в чат нес бессмысленную ахинею. Когда я что то пытался говорить в микрофон, большинство игроков начинало тоже орать в микрофон, не давая ничего сказать. Скажу больше, мне, @O.privet даже на мобильник позвонил, зная что я в игре, и он меня отвлекает. @Dinexx занимался тимкиллом и оскорблениями.

Вы все прекрасно знаете каким я токсичным могу быть если меня выведут из себя. И большинство знающих это игроков пытаются это сделать.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ry@N сказал:

Скажу больше, мне, @O.privet даже на мобильник позвонил, зная что я в игре, и он меня отвлекает.

Я позвонил для проверки номера, твой это или нет

А что на счет всего, у всех этих людей появляется гипер активность из за того что на сервер пришёл какой то невиданный объект которые делает веселье, чтобы такого не было тебе надо 5/7 играть либо вообще никогда не играть на сервере либо не под своим ником заходить и с пиратки чтобы не спалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Понимаю вашу озабоченность, но пришло время принять решительные меры, чтобы восстановить порядок на сервере и вернуть доверие игроков. Во-первых, я намерен провести серьезную беседу с теми, кто нарушает правила и мешает мне вести административную работу. Возможно, потребуется введение дополнительных правил и механизмов контроля, чтобы поддерживать атмосферу уважения и взаимопонимания.

Кроме того, я принимаю к сведению твои замечания о моей активности на сервере. Постараюсь уделить больше времени игре и взаимодействию с игроками, чтобы поддержать сообщество. Однако, я также намерен выработать более строгий график и организовать регулярные проверки сервера, чтобы обеспечить его стабильную работу даже в моем отсутствии.

Вместе мы сможем преодолеть эти трудности и сделать наше сообщество еще сильнее. Благодарю за твою поддержку и конструктивный взгляд на ситуацию.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...