Перейти к содержанию

Слоты на сервере


Enotik

Рекомендуемые сообщения

Вот щас на сервере фулл онлайн играет 18 человек.И я в чатик написал что слотов очень много,и 3-4 чела согласились в моей команде что слотов чет замного.
Я предлагаю сделать хотябы максимум слотов 12,а то 18 это много очень
У меня на инферно (кажется эта карта так называется) у меня там 70-80 фпс,а щас при этом онлайне 40-50фпс.Думаю у других тоже фпс падает.
Вот идеалом будет 12 слотов я думаю.Вот жду ваше мнения в коментах)Голосовалку я ещё досих пор не знаю как сделать)

Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Не очень как по мне идея

А ты зайди на сервер щас,посмотри.18 много очень,играть не реально это просто бежать и рашить,вот когда 5 на 5 или 6 на 6 ты ещё можешь прислушатся к шагам,либо по инфе узнать где человек а так тебе пришла инфа ты идешь по инфе и тебя уже зади кто то обойдет взял авп,выходишь а там стоят 3-4чела тоже с авп и тд..Хаос крч,играть капец как не интересно стает.

Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере

Сделайте 50х50 игроков на де_даст2_2х2 онли
animation.gif.gif.d1b3d07b77f7992dcd4aacede5215e4f.gif

Изменено пользователем дух дере (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Enotik сказал:

Вот щас на сервере фулл онлайн играет 18 человек.И я в чатик написал что слотов очень много,и 3-4 чела согласились в моей команде что слотов чет замного.
Я предлагаю сделать хотябы максимум слотов 12,а то 18 это много очень
У меня на инферно (кажется эта карта так называется) у меня там 70-80 фпс,а щас при этом онлайне 40-50фпс.Думаю у других тоже фпс падает.
Вот идеалом будет 12 слотов я думаю.Вот жду ваше мнения в коментах)Голосовалку я ещё досих пор не знаю как сделать)

А зачем вы играли на Инферно? Могли бы взять другую более большую карту. Тот же de port

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
15 часов назад, Enotik сказал:

Вот щас на сервере фулл онлайн играет 18 человек.И я в чатик написал что слотов очень много,и 3-4 чела согласились в моей команде что слотов чет замного.
Я предлагаю сделать хотябы максимум слотов 12,а то 18 это много очень
У меня на инферно (кажется эта карта так называется) у меня там 70-80 фпс,а щас при этом онлайне 40-50фпс.Думаю у других тоже фпс падает.
Вот идеалом будет 12 слотов я думаю.Вот жду ваше мнения в коментах)Голосовалку я ещё досих пор не знаю как сделать)

Минимализация слотов может показать людям что мы пытаемся экономить и у нас проблема с финансами. Так что этого не будет.

15 часов назад, Enotik сказал:

А ты зайди на сервер щас,посмотри.18 много очень,играть не реально это просто бежать и рашить,вот когда 5 на 5 или 6 на 6 ты ещё можешь прислушатся к шагам,либо по инфе узнать где человек а так тебе пришла инфа ты идешь по инфе и тебя уже зади кто то обойдет взял авп,выходишь а там стоят 3-4чела тоже с авп и тд..Хаос крч,играть капец как не интересно стает.

У тебя максимальная мотивация что бы научится читать игру соперника чуть более лучше. Твори и импровизируй.

14 часов назад, дух дере сказал:

Сделайте 50х50 игроков на де_даст2_2х2 онли

Хоть и можно реализовать сторонними расширениями, но все же стандартной игрой 100 человек на сервере не поддерживается. 

И вообще, я об этом читал где то в 2012 году. Что 100 человек зашло на сервер CSS. Даже если такое реализовать, то за машину, поддерживающую такие возможности придется заплатить немало. И это далеко не 5000 рублей в месяц...

3 часа назад, WAST1488 сказал:

сделать платную админку и одно Авп на тиму

Кто то напрашивается на предупреждение. Хочешь поддержать нас, поддержи. Есть магазин и платный вид аккаунтов на сайте. Даже если тебе в магазине ничего не нужно, но таким способом ты можешь поддержать сайт, если хочешь. Но про платные админки забудь.

Уменьшения слотов не будет. Увеличивать слоты будем только в том случае, если я не смогу попасть на сервер. Всем приятного остатка дня, я пошел дорабатывать смену.

Изменено пользователем Ry@N
Убрал тег [hr] (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...