Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость дух дере
2 часа назад, Blacky сказал:

Ххахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаахахахаххаха. Ха. 

Чтобы не расплывается в пространных рассуждениях скажу...

Ты НЕГАТИВНЫЙ человек. Возможно потомучто у тебя все плохо. Возможно потомучто у тебя все Слишком хорошо. Может из-за того что ты пьешь. Ты негативишь тоесть портиш некоторым весельем тоесть опять противоречить себе. Это была самая важная часть.

Дере я может и не пожаловался на майна бы, но после "админка только для белых" в качестве извения слышишь "негр прости" это наводит на плохие мысли.

И черт возьми солнышко мое дорогое и милое возьми драммой какой нибудь другой сюжет, а не " борьба одинокого революционера против злой монархии"

И да раз я приверженец этой ""диктатуры"" с тобой я буду обращаться как с ее врагом. В моих глаз ты теперь репрессированая, а значит не можешь занимать должности и на слово тебе я больше верить не буду

Polish_20210714_184241606.jpg

Воо, ты либо понял, как правильно надо грузить пост иронией, и даже я уже не понимаю, серьезно ты или нет - молодец!

Либо ты все еще не понял, что весь этот тред был специально создан чтобы постить левую драмашизу, основной частью которой для всех является не воспрнимать её серьезно и близко к сердцу - этакий щитпостинг с выкрученным сарказмом и иронией, с щепоткой фрустрации, которой нет.
Ну или просто драмашизу натуральную, но всё равно остается фактом одном - здесь сейфспейс от негатива............. чел зачилься, сходи пивка попей
Ответ огонь
photo_2021-07-14_06-28-03.jpg.7585e6032b3748a07a8c591085088699.jpg

А вот @CHIKI_BRIKI всё еще не выкупил, что всё, что здесь происходит, не надо воспринимать близко к сердцу и тем более так нервничать. Так что тоже попей пивку и расслабься. Основная идея моя в том, что это обычный сервер, где люди просто пытаются найти веселья и скоротать время - это не государственный объект, где хранятся коды запуска ракет или реальное оружие, здесь лишь веселье - а значит не стоит настолько дотошно и серьезно заниматься администрированием сервера.

Вообще, мне казалось, что сразу все поняли, что это все слишком аутистично, чтобы всерьез свои нервы на этот тратить. Но похожу здесь такое понимает лишь ВАСТ.

Все драмы абсолютно основательно бессмысленны - в этом и суть даже самого слова "драма" - пустая трата времени с долбежкой нервов на пустом месте, которой можно было бы избежать и просто проигнорировать. Повторюсь - все пришли поиграть и повеселиться. Всё. Вы тоже веселитесь. Вы не хотите веселиться? А НУ ВЕСЕЛИСЬ БЫСТРО.

И да, я не пью. Спасибо.

Мб из-за этого и Райан перегорел слегка, поняв, сколько времени\сил уходит на драмаразборы - вот и ушел фотать закат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче. Пожалуйста. Не делай больше ответов о том как тебе не нравиться администрация. Это просьба. Просто мы вынуждены отвечать на это не как на драма тред, а как на реальную жалобу.

Лучше сделай саркастический или вселенско заговорный пост

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере
5 минут назад, Blacky сказал:

Короче. Пожалуйста. Не делай больше ответов о том как тебе не нравиться администрация. Это просьба. Просто мы вынуждены отвечать на это не как на драма тред, а как на реальную жалобу.

Лучше сделай саркастический или вселенско заговорный пост

Мне нравится васт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере

Он хотя бы понимает, где говорят шуткой, а где серьезно что-то начинается.
Например, он ответил на мой ну явно шуточный пост про 100 человек на сервере на маленькой карте вот здесь (https://ip-gamers.net/topic/1478-sloty-na-servere/) такой же шуткой про платные авп и всё прочее, что делает сервера плохими.
На него Райна наехал и начал про предупреждения выговоры отчитывать и развернул на такую маленькую шутку телегу на пол страницы.photo_2021-07-14_06-28-03.jpg.7585e6032b3748a07a8c591085088699.jpg

1 минуту назад, Blacky сказал:

Денис на нем

Д замени на ж только

А? Всмысле

Изменено пользователем дух дере (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, дух дере сказал:

? Всмысле

Изменено 3 минуты

Драмма тред набирает обороты.

И да я пишу отвратительно.

И да мы тут все умеем шутить.

И да я пишу вот это только чтобы набить опыт

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере
11 минут назад, Blacky сказал:

Драмма тред набирает обороты.

И да я пишу отвратительно.

И да мы тут все умеем шутить.

И да я пишу вот это только чтобы набить опыт

Не, я просто искренне не поняла про дениса - что? кто? А?

Ну а так, вцелом, по поводу абсолютно бессмысленных драм - это именно то, что @CHIKI_BRIKI в своем там посте напечатал.
Он там наехал на меня за то, что я выкидываю калаш за забор, когда могла бы выкинуть его тиммейту\просила девотька позетив ей отдать.

Типа да, она просила, и я на глазах у неё выкидываю калаш за забор, и да - она с этого посмеялась и пожаловалась, мол ЗАЧЕМ КИДАЕШЬ АААА

Но она абсолютно точно пожаловалась в шутку об этом. Потому что она понимает, что я так делаю для комического эффекта, для веселья и интереса. И для неё это весело. И я понимаю, что она несерьезно. И она понимает, что она несерьезно. Один чики считает, что кто-то реально будет устраивать истерику на полном серьезе из-за какого-то калаша за забором на паблике photo_2021-07-14_06-28-03.jpg.7585e6032b3748a07a8c591085088699.jpg

@CHIKI_BRIKI мужик, успокойся....... Тем более на меня из-за этого не надо наезжать, лол. За каждый выкинутый калаш за стенку я обычно своим друзьям покупаю и даю им по два авп\плетки сверху. Это игра, где ты каждый раунд можешь позволить себе купить дигл+броня+флешки+хе = с этим можно перестрелять все что угодно, и я только с этим и играю уже сколько лет и чувствую себя нормально, независимый от калашей человек.

Ну вот скажи - неужели кто-то правда из-за этого истерить будет? Никто не будет. А ты из-за этого создал супердраму вселенского масштаба. Теперь понимаешь, о чем я?

Хотя, наверное, мне стоит сказать спасибо, что мне не выдали бан на неделю за "помехи игрокам" таким образом.

Изменено пользователем дух дере (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, дух дере сказал:

Не, я просто искренне не поняла про дениса - что? кто? А?б

Просто заменила бы букву.

Вместо Денис должно быть женись

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Я, конечно, понимаю, что здесь все веселятся, но не стоит забывать, что есть граница между юмором и уважением к другим участникам сообщества. Я не собираюсь наезжать на кого-то лично, но стоит помнить, что каждый из нас имеет свои предпочтения и границы, которые не стоит переходить, даже в шутках.

Мы все здесь, чтобы наслаждаться игрой и обществом друг друга, и я уверен, что мы можем найти баланс между забавой и уважением. Давайте продолжим делиться позитивными эмоциями и веселиться вместе, учитывая чувства и мнения других участников нашего сообщества.

Понимаю, что иногда возникают недопонимания или шутки могут быть непонятными для всех, но давайте стараться поддерживать дружескую и теплую атмосферу здесь. В конце концов, мы все здесь ради веселья и хорошего времени.

Давайте продолжим играть вместе и делать наше сообщество еще лучше!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...