Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость дух дере
42 минуты назад, Blacky сказал:

? Шоу где логика отдыхает.

Я его предупредил.

Он повторил.

И закрепил ещё разок 

Ну он маинький еще... а маленькие детки часто бывают очень глупенькими... это не их вина

photo_2021-07-16_16-56-59.jpg

Не удивлюсь, если он даже не знает, что такое расизм, и какое значение за этим словом вообще стоит...........

39 минут назад, WAST1488 сказал:

я тоже.

Жесть! Так и надо! Давай пять 😎

--------
@Blacky@CHIKI_BRIKI
Хотя, раз уж у нас тут драма тред, мне стало интересно, почему в этой ветке человек дали вместо бана выдали мут на неделю, а маленькому мальчику сразу бан? Я вижу, что в правилах написано в качестве наказания бан, но с чего вдруг двойные стандарты - одним мут, а другим бан?
https://ip-gamers.net/topic/1443-zhaloba-na-blacky/?tab=comments#comment-5268

Да и мут выдавать в таких случаях было бы в сотню раз логичнее, ведь этот человек мог бы дальше продолжить играть на сервере, пускай и без чата\микрофона - он дальше кого-либо обидеть не может, а в игровом плане другим он не мешает. Считаю, что глупо вот так вот запрещать человеку на сервер, если можно было бы обойтись более мирным и логичным решением - без чата за недельку он все равно переосмыслист то же самое.

Короче мда.

Изменено пользователем дух дере (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, дух дере сказал:

Хотя, раз уж у нас тут драма тред, мне стало интересно, почему в этой ветке человек дали вместо бана выдали мут на неделю, а маленькому мальчику сразу бан? Я вижу, что в правилах написано в качестве наказания бан, но с чего вдруг двойные стандарты - одним мут, а другим бан?

Тому челу я выдал сразу и за ОДНО слово. Тут же чел явно откашивал рассстсике шутки даже после предупреждения. И солнышко мое дорогое чтобы сервер был уютным необходимо полностью исключить такого рода шуточки. И да теперь все челены твоего клана расцениваться как твои представители. И на до мной очень не часто рофлят так какой у тебя пол?

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере

 

32 минуты назад, Blacky сказал:

 И да теперь все челены твоего клана расцениваться как твои представители.

Мои детьки

 

33 минуты назад, Blacky сказал:

И на до мной очень не часто рофлят так какой у тебя пол?

Почему ты дальше продолжаешь донимать этим, если видишь, что я вместо ответа на этот вопрос ухожу от него?
Отсутствие чувства такта + за странное домахивание до этой темы = выписываю тебя в категорию любителей сексизма, а ввиду моего уникального положения еще и докидываю тебе сверху трансфобию
За один сексизм ты уже заработал себе бан на неделю, исполняй...............
 

photo_2021-07-14_06-28-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, дух дере сказал:

Хотя, раз уж у нас тут драма тред, мне стало интересно, почему в этой ветке человек дали вместо бана выдали мут на неделю, а маленькому мальчику сразу бан? Я вижу, что в правилах написано в качестве наказания бан, но с чего вдруг двойные стандарты - одним мут, а другим бан?
https://ip-gamers.net/topic/1443-zhaloba-na-blacky/?tab=comments#comment-5268

Да и мут выдавать в таких случаях было бы в сотню раз логичнее, ведь этот человек мог бы дальше продолжить играть на сервере, пускай и без чата\микрофона - он дальше кого-либо обидеть не может, а в игровом плане другим он не мешает. Считаю, что глупо вот так вот запрещать человеку на сервер, если можно было бы обойтись более мирным и логичным решением - без чата за недельку он все равно переосмыслист то же самое.

Скорее всего админы действовали через WEB панель. А в ней нет ссылки "Выдать мут", только "Выдать бан".

Что бы выдать мут в адресной строке, на странице добавления бана, вместо bans, надо прописать comms. Пример:

https://ip-gamers.net/ban/index.php?p=admin&c=comms

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blacky сказал:

И на до мной очень не часто рофлят так какой у тебя пол?

ты слишком уж за это цепляешься.

2 часа назад, дух дере сказал:

Жесть! Так и надо! Давай пять 😎

🙋

___________________

странно, эмодзи с женщиной заменяется на мужчину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, дух дере сказал:

Почему ты дальше продолжаешь донимать этим, если видишь, что я вместо ответа на этот вопрос ухожу от него?
Отсутствие чувства такта + за странное домахивание до этой темы = выписываю тебя в категорию любителей сексизма, а ввиду моего уникального положения еще и докидываю тебе сверху трансфобию
За один сексизм ты уже заработал себе бан на неделю, исполняй...............

Таксссс если вы решили играть в так игру то ... Почему одних ты оправдываешь называя детьми, а других нет нехорошо нехорошо. Я вот например незЗнаю, что означает слово секзим.

А если серьезно то я просто любопытен. А ещё мне не нравиться когда меня тролят. А ещё мне не нравятся пьющие люди. А ещё мне не нравится "милое отношение". А так это драмма тред. Здесь возможно что угодно. Давайте знаете я напишу клятву снимающую с нас ответственность в рамках этого поста идёт?

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Blacky сказал:

Давайте знаете я напишу клятву снимающую с нас ответственность в рамках этого поста идёт?

Пиши, будет не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не согласны дать клятву, чтож... Здесь вам не место. Здесь мы будем раскручивать драмы, открывать невероятные теории и дико оффтопить так как это спам. А ниже переведенная клятва освободит нас от ответственности.

•Я как добросовестный троль обязуюсь оскорблять и подсмеиватся только не прямо. В случае если тот кого тролят попросит прекратить то  я исполню его желание.

• я говорю нет 18+ контенту

• я говорю нет ненависти и угрозам

•Я обязуюсь в случае если мы слишком заиграемся и Бланки все та ки выпадет информацию никому не не выдавать.

•Я обязуюсь не нарушать правила самого сайта

Вроде ales

 

 

 

 

 

 

 

 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере
1 час назад, Blacky сказал:

одних ты оправдываешь называя детьми, а других нет нехорошо нехорошо.

Потому что одного человека я знаю лично и общаюсь с ним - я испытываю к нему эмпатию и вспоминаю себя в его возрасте, когда я просто играла на серверах и веселилась, а потом приходил какой-то админ подпивас 30 лет и рушил всем людям веселье, будучи таким "хранителем серьезности", стражник веселого контента блин (@CHIKI_BRIKI про тя кстати).

А вот тебе я не могу эмпанировать, к сожалению, поскольку ты служишь местному гестапо (админ...), а потому понимать такт и находить общий неконфликтный язык с каждым игроком сервера - твоя прямая обязанность. Если ты не умеешь ладить с людьми и доходчиво, но одновременно с этим мягко обьяснять людям, что да как - ты лишь распугаешь людей. А ты вовсе сразу руку на ствол и стрелять БАН БАН БАН БАН стрелок с дикого запада блин.

Ну типа без шуток - раньше, когда ксс была популярна, админки бесплатно вовсе не давали - люди были готовы ПЛАТИТЬ на эту власть, еще и по 300+ рублей в месяц. И даже в таких случаях админов просто сразу же снимали с этой должности, которые банили людей вообще без всяких слов и абсолютно никаких заметок на форуме\соц. сети - с ними не няньчились.

А ТЕМ БОЛЕЕ забанить какого-то игрока за неправильную причину + абсолютнейше ничего не написать ни на форум, ни куда-то еще + ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ И ЖАЛОБУ ОСТАВИЛ и в ответ на неё получает сообщение уровня "НУ ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ НАРУШЕНИЕ ДА Я СКОЗАЛ", при этом доказательств вообще по нулям - и тут человечку вежливо дают просто ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Хороши дела.

Я бы тоже с кайфом банила любых неугодных людей и потом писала бы ОЙ ОБОЗНАЛАС))))) и за одно прудпреждение дальше бы творила произвол.
Ох времена - почему сейчас сам игрок должен регаться на этом форуме, чтобы написать жалобу, потом еще и подождать, чтобы на неё невнятно ответили? Почему все настолько плохо, что игрок должен лично приходить сюда и интересоваться ЗА ЧТО?

Раньше при любом бане сразу же выкладывали админы на сайте специальную тему - бан такой-то причина такая-то пруфы вот они - независимо от того, будет этот человек смотреть форум или нет. А щас спрашивать еще надо, шок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, дух дере сказал:

А вот тебе я не могу эмпанировать, к сожалению, поскольку ты служишь местному гестапо (админ...), а потому понимать такт и находить общий неконфликтный язык с каждым игроком сервера - твоя прямая обязанность. Если ты не умеешь ладить с людьми и доходчиво, но одновременно с этим мягко обьяснять людям, что да как - ты лишь распугаешь людей. А ты вовсе сразу руку на ствол и стрелять БАН БАН БАН БАН стрелок с дикого запада блин

Как мне все игроки говорят в таких случаях - пруфы? (Доказательства если по русски)
Прошу это ДОКАЗАТЬ, причём не просто букавками, а нормальные доказательства
И про баны без начальных разъяснений, хотя бы с теме же игроками либо активными пользователями дс сервера IP-G
Мне вот что ещё не понятно, ты зашла на сервер, и это ты вызывала у игроков негатив, так как ты просто прыгала на Б, пока все, даже бомба были на А; попросили АК-47, у тебя он был, и ты его выкинула через забор (позитивка в док-во); ты убивала своих просто так, отговариваясь что перепутала команду, хотя ты только что разминировала бомбу и смотрела на КТ-шника
О тебе впечатление на сервере было не ахти (не очень), и тебя большинство либо не знают, либо не помнят, так что не тыкай в меня своими грехами говоря что это моё
Почему то в свою сторону с сервера я вижу позитивное отношение, сервером я назвал игроков, извинюсь за эгоизм, но как я погляжу, сервер ко мне тянется, я стараюсь со всеми общаться НОРМАЛЬНО, не оская их пытаясь поддерживать шутку, я такой же игрок как и они, я стараюсь им помочь в случае чего, подсказать что-то, я и сам у игроков помощь спрашивал в том, что я не понимаю, ведь я прекрасно понимаю то, что интересы у всех разные и найдётся тот, кому не лень протянуть руку помощи даже незнакомцу, это могут многие сделать, и все админы это могут сделать, если со стороны так называемого незнакомца будет нормально и позитивное отношение в сторону самих админов и других игроков

 

 

2 часа назад, дух дере сказал:

Ну типа без шуток - раньше, когда ксс была популярна, админки бесплатно вовсе не давали - люди были готовы ПЛАТИТЬ на эту власть, еще и по 300+ рублей в месяц. И даже в таких случаях админов просто сразу же снимали с этой должности, которые банили людей вообще без всяких слов и абсолютно никаких заметок на форуме\соц. сети - с ними не няньчились

Внимание ПРЕКОЛ!!!
Есть один сервер, название писать не буду, на котором админки платные, есть випки и тд, админка с оплатой по месяцам как раз таки, ну и вот сам прЕкол
На этом сервере я получил админку без денег, сама администрация мне её предложила, можете спросить у @O.privet, он меня потом притащил на IP-G за что я ему до сих пор благодарен, так как я считаю это единственным местом где есть мне место
Если вы подумаете что это обман, то я щас скрин приложу кое какой, и постараюсь замазать название, что бы не было рекламы
image.png.b3792b934545020b2935a0867aaadade.png
Хотел бы сообщение ещё заскринить, но там аудио
я там был на пробе, показал себя хорошо, если есть вопрос, почему я там не админ, то отвечу:
Начался сентябрь, учёба, времени нету, ну и вот, сам попросил снять админку, так как времени не было вовсе
И даже там я не банил без всяких причин, я по триста раз всё проверял и только тогда давал вердикт
Могу пОхВаСтАтЬсЯ тем, что спалил ВХ-шника которого другие админы считали чистым, но всё же как оказалось - чИтЫ
 

3 часа назад, дух дере сказал:

А ТЕМ БОЛЕЕ забанить какого-то игрока за неправильную причину + абсолютнейше ничего не написать ни на форум, ни куда-то еще + ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ И ЖАЛОБУ ОСТАВИЛ и в ответ на неё получает сообщение уровня "НУ ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ НАРУШЕНИЕ ДА Я СКОЗАЛ", при этом доказательств вообще по нулям - и тут человечку вежливо дают просто ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Хороши дела

Где такое было?
Если ты про Азима - то я на сервере тебе всё сказал, там было голосование в Дискорде, повторюсь, даже Раяна спросил на всякий случай
 

3 часа назад, дух дере сказал:

Ох времена - почему сейчас сам игрок должен регаться на этом форуме, чтобы написать жалобу, потом еще и подождать, чтобы на неё невнятно ответили? Почему все настолько плохо, что игрок должен лично приходить сюда и интересоваться ЗА ЧТО

Вроде можно писать как "гость" и не регаться, просто сообщения будут проверку проходить - раз
Второе - а как тогда он ещё свяжется с администрацией?
Третье - мы тоже люди, у нас полно дел, мы так же в тех же поликлиниках ждём очереди как игроки, так же мы и на форуме ждём часто отклики от самих игроков, потому что они так же часто пишут невнятные вопросы
 

3 часа назад, дух дере сказал:

Раньше при любом бане сразу же выкладывали админы на сайте специальную тему - бан такой-то причина такая-то пруфы вот они - независимо от того, будет этот человек смотреть форум или нет. А щас спрашивать еще надо, шок...

Ты вроде говорила что ещё не делала сервер, так ведь?
Делай сервер, делай форум, посмотрим чем всё закончится, не думаю что без правил там всё нормально будет


Сейчас отойду от этой темы в другую, заранее извинюсь за такой оффтоп
Зачем ты, @дух дере, заходишь сюда и пишешь всякий бред в пьяном бреду, надеясь что тебя нормально поймут и зауважают за то, что ты всех осуждаешь и выставляешь себя столь хорошей и доброй, хотя на самом деле это не так?
Почему ты жалуешься на меня, мол я плохо со всеми общаюсь, когда ты на сервере сама же показываешь плохое общение?

я такой же человек как ты, у меня тоже проблем куча, меня тоже жизнь потрепала, но почему я ОБЯЗАН читать весь твой негатив, а если я пишу свой негатив - то ты меня осуждаешь, почему???
Почему ты зовешь на сервер уже свои цепных псов (ты админов так же назвала) и не следишь за ними?
А если их банят ты сразу осуждаешь администрацию и приписываешь одному админу действия другого админа, зачем?
Майн ваш получил бан, он попытался его обойти, он получил двойной бан уже системой
я конечно понимаю, тебе "суету навести охота" на сервере что бы измазать своим, извинюсь, дерьмом, админов, понимаю, ведь тебя когда то забанили и позже, при обходе бана, ты не отличила рОфЛ от правды (случай с О,приветом)
Но это не значит что ты должна портить игру другим, когда ты так зашла и прыгала на Б - ты портила игру другим игрокам
Играли мы на А - ты поставила бомбу на Б, и КТ стороне это не понравилось

Почему ты не даёшь игрокам зайти и повеселится???
Почему ты создаёшь суматоху и заставляешь игроков создавать душнилово на сервере???

Чёт мне к Майну вашему захотелось вернуться, помнишь когда ты в меня тыкнула правилом, не помню как называется, я тебя тогда писал "он" вместо "она", ну так вот, я согласился как ты можешь поглядеть с твоим правилом, и давно уже, я даже тогда извинился, ведь ты написала что это тебя задело, но почему твои цепные чихуа-хуа нарушают уже наши правила???
Почему ты нарушала наши правила???
Почему тебя не волнует что ты кого то можешь задеть???
Почему я встречаю к себе такое отношение???
Повторюсь, я тогда извинился, из-за того что тебя это задело, но теперь ТЫ пишешь всякую дрянь, всякую чушь на меня, на сервер, на других админов (Блекки задели некоторые твои слова, а он тогда не был админом) но не задумываешься что ТЫ так же можешь кого то задеть

Ты ведёшь себя достаточно эгоистично, настолько эгоистично, что мне с тобой даже так общаться не хочется, но приходится, мне бы тебя вообще не хотелось бы видеть на сервере и форуме, мне не приятно всё это читать и на это отвечать, повторюсь, приходится, но ты тут, качаешь права, портишь другим игру, настроение, смысл вообще сюда и на сервер заходить, и продолжаешь выставлять себя хорошим человеком, коим ты НЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ
 

3 часа назад, дух дере сказал:

Потому что одного человека я знаю лично и общаюсь с ним - я испытываю к нему эмпатию и вспоминаю себя в его возрасте, когда я просто играла на серверах и веселилась, а потом приходил какой-то админ подпивас 30 лет и рушил всем людям веселье, будучи таким "хранителем серьезности", стражник веселого контента блин (@CHIKI_BRIKI про тя кстати)

"Рушил всем веселье"...
У нас с Позитивкой не задалось сегодня общение, я постарался выйти на контакт, наладить это общение - получилось, всё нормально
Но потоооом, пришёл бухой игрок, весь из себя такой правильный, и разрушил хорошее общение, всё веселье и игру людям, наводитель фиговой суеты блин (Дере, про тебя кстати)

Вы видите проблемы ТОЛЬКО В ДРУГИХ, но никогда не видите В СЕБЕ этих проблем

я не помню как это называется в психологии, но часто люди (не копавшиеся сами в своих проблемах) обвиняют других в своих грехах
Часто это идёт на подсознательном уровне, психика глушит то, что мучает её обладателя, заставляя человека (обладателя психики) видеть в других свои проблемы, обвинять их в этом, что бы человеку стало легче, ведь после такого не кажется что у него одного такой грешок

Ну так вот это вот ты и показываешь, особенно про бухающего админа написав, только ты промахнулась с человеком, прозвучит буд то я стрелки перевожу, но тебе надо посмотреть в зеркало

Вот, покопал инет, много где пишет - это гордыня
Вы не признаёте в себе того, в чём обвиняете других

Так же это могут быть подсознательные страхи либо же недоверие к самому себе

"Да, да именно недоверия. Пытаясь обвинить других, мы подсознательно хотим избежать проблем и чувствовать себя увереннее"
 

Вот пример почему увереннее становиться
Лично я не люблю носить шорты (да)
К примеру я собрался с друзьями пойти купаться, в штанах идти - не очень, а в шортах - повторюсь, идти не хочется (мол не хочу какой то грех)
Но мой друг так же пойдёт в шортах, от чего мне станет легче, ведь я вижу что не я один в них (становится легче думаю что у кого то такой же грешок за спиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Вот пример почему увереннее становиться

...почему становиться увереннее

Спойлер

Не получилось исправить, поэтому так, просто два слова местами поменять

 

17 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И про баны без начальных разъяснений, хотя бы с теме же игроками либо активными пользователями дс сервера IP-G
Мне вот что ещё не понятно, ты зашла на сервер, и это ты вызывала у игроков негатив, так как ты просто прыгала на Б, пока все, даже бомба были на А; попросили АК-47, у тебя он был, и ты его выкинула через забор (позитивка в док-во); ты убивала своих просто так, отговариваясь что перепутала команду, хотя ты только что разминировала бомбу и смотрела на КТ-шника

Демка, забыл приложить

auto-20210717-0029-de_cache_beta2.dem

И не надо мне потом говорить что я что-то не так понял опять, не там я написал, всё я там написал, говорю заранее
Ты мне что-то здесь написала - я тебе тут ответил
И вскипевшие уже, и просто поделился информацией и тд и тп

И ещё, я ненавижу ложь, а ты частенько лжёшь, хотя бы на $2000$ случай, сказала бы что Раян тему для разбанов сделал, всё ок было бы
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
54 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Ох времена - почему сейчас сам игрок должен регаться на этом форуме, чтобы написать жалобу, потом еще и подождать, чтобы на неё невнятно ответили? Почему все настолько плохо, что игрок должен лично приходить сюда и интересоваться ЗА ЧТО

Игрок не должен ничего этого делать. Его насильно никто не заставляет. Точно так же как жалобы Роспотребнадзору, или администрации города. Нельзя просто так позвонить и сказать, а вот там то там то люди нехорошо поступают. Везде есть свои правила, нюансы и бюрократия. Не хочешь, не жалуйся. Будут жалобы, возможно ты поможешь что то улучшить. Но, ты даже в вк и Discord ничего не напишешь, если не создашь в этих сервисах аккаунт.

59 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

я такой же человек как ты, у меня тоже проблем куча, меня тоже жизнь потрепала, но почему я ОБЯЗАН читать весь твой негатив, а если я пишу свой негатив - то ты меня осуждаешь, почему???

Потому что ты админ. Назвался груздем, полезай в кузов.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ry@N сказал:

Потому что ты админ. Назвался груздем, полезай в кузов

Раян, я давно уже писал, я игрок-админ, а не админ-админ
Админ - это как профессия, и не надо человека судить по профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Лично я не люблю носить шорты (да)
К примеру я собрался с друзьями пойти купаться, в штанах идти - не очень, а в шортах - повторюсь, идти не хочется (мол не хочу какой то грех)
Но мой друг так же пойдёт в шортах, от чего мне станет легче, ведь я вижу что не я один в них (становится легче думаю что у кого то такой же грешок за спиной)

ахахахаххахахахахахаахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, дух дере сказал:

Потому что одного человека я знаю лично и общаюсь с ним - я испытываю к нему эмпатию и вспоминаю себя в его возрасте, когда я просто играла на серверах и веселилась, а потом приходил какой-то админ подпивас 30 лет и рушил всем людям веселье, будучи таким "хранителем серьезности", стражник веселого контента блин (@CHIKI_BRIKI про тя кстати).

А вот тебе я не могу эмпанировать, к сожалению, поскольку ты служишь местному гестапо (админ...), а потому понимать такт и находить общий неконфликтный язык с каждым игроком сервера - твоя прямая обязанность. Если ты не умеешь ладить с людьми и доходчиво, но одновременно с этим мягко обьяснять людям, что да как - ты лишь распугаешь людей. А ты вовсе сразу руку на ствол и стрелять БАН БАН БАН БАН стрелок с дикого запада блин.

Ну типа без шуток - раньше, когда ксс была популярна, админки бесплатно вовсе не давали - люди были готовы ПЛАТИТЬ на эту власть, еще и по 300+ рублей в месяц. И даже в таких случаях админов просто сразу же снимали с этой должности, которые банили людей вообще без всяких слов и абсолютно никаких заметок на форуме\соц. сети - с ними не няньчились.

А ТЕМ БОЛЕЕ забанить какого-то игрока за неправильную причину + абсолютнейше ничего не написать ни на форум, ни куда-то еще + ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ЕЩЕ И ЖАЛОБУ ОСТАВИЛ и в ответ на неё получает сообщение уровня "НУ ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ НАРУШЕНИЕ ДА Я СКОЗАЛ", при этом доказательств вообще по нулям - и тут человечку вежливо дают просто ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Хороши дела.

Я бы тоже с кайфом банила любых неугодных людей и потом писала бы ОЙ ОБОЗНАЛАС))))) и за одно прудпреждение дальше бы творила произвол.
Ох времена - почему сейчас сам игрок должен регаться на этом форуме, чтобы написать жалобу, потом еще и подождать, чтобы на неё невнятно ответили? Почему все настолько плохо, что игрок должен лично приходить сюда и интересоваться ЗА ЧТО?

Раньше при любом бане сразу же выкладывали админы на сайте специальную тему - бан такой-то причина такая-то пруфы вот они - независимо от того, будет этот человек смотреть форум или нет. А щас спрашивать еще надо, шок...

Ххахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахаахахахаххаха. Ха. 

Чтобы не расплывается в пространных рассуждениях скажу...

Ты НЕГАТИВНЫЙ человек. Возможно потомучто у тебя все плохо. Возможно потомучто у тебя все Слишком хорошо. Может из-за того что ты пьешь. Ты негативишь тоесть портиш некоторым весельем тоесть опять противоречить себе. Это была самая важная часть.

Дере я может и не пожаловался на майна бы, но после "админка только для белых" в качестве извения слышишь "негр прости" это наводит на плохие мысли.

И черт возьми солнышко мое дорогое и милое возьми драммой какой нибудь другой сюжет, а не " борьба одинокого революционера против злой монархии"

И да раз я приверженец этой ""диктатуры"" с тобой я буду обращаться как с ее врагом. В моих глаз ты теперь репрессированая, а значит не можешь занимать должности и на слово тебе я больше верить не буду

Polish_20210714_184241606.jpg

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...