Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость дух дере

Все любят драмы, правда? Кто не любит драмы? Все любят! Я люблю драмы, и мои дети будут любить драмы. Поэтому здесь стартует официальный драма-тред! Первый в этом году.
Дабы не засорять действительно важные разделы о жалобах - прошу вас оставлять здесь весь ваш негатив и фрустрацию.

Вас кто-то обидел? Вас обыграли через дискорд? Назвали плохим словом и вас задело это до такой глубины души, что вы более не можете молчать? Пишите сюда!

Здесь в уютной атмосфере предлагаю всем писать друг на друга тонны клевого текста и обвинений, но с одним условием - говна, надеюсь, получат все, и это все нельзя воспринимать близко к сердцу. А я иногда буду заходить, как серый кардинал, и с отдаленной точки зрения, со взгляда со стороны наблюдать и судить ваши перепалки - потом будем вместе смеяться над этим и вспоминать эти глупости с улыбкой, спустя время. Ну вы будете, вернее.

В нормальные разделы просьба не писать ваши негативные супер-шерлок-догадки и прочее - оставляйте там лишь действительно серьезные нарушения и доказательства к ним.
Пишите что угодно, начните с плохих слов про меня, спасибо~

photo_2021-07-13_20-12-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся драмы, мне нравятся споры... А так же мне нравятся детективы. И мы все знаем что ты na-skeyte) Было весело увидеть как ты сама к себе обратилась)

Да ладно, просто хотел сказать что такие темы сильно поднимают активность на сайте)

И так же хотел добавить, что в тот день когда вы с @O.privet ушли в спектра, дело было на карте de_piranesi, я тоже тогда присутствовал но я продолжил играть. Просто в тот день @O.privet сказал чтобы я потом посмотрел ту демку где вы общались и сказал что это важно. Тогда я не обратил сильного на это внимание и забыл об этом.

Мне просто стало интересно, раз он в тот день сказал что не хочет те,я видеть на сервере лишь из за того что ты лучше нас играешь, то с чего он хотел чтобы я посмотрел ту демку? Ты уверена что ты его правильно расслышала и поняла? Может он все таки пошутил и порофлил, может он потом после этого что нибудь добавил к своему высказыванию?

Просто я знаю @O.privet врядли бы он стал гонять человека просто изза того что он круче играет. Да даже если так сказал, думаю он рофлил.

Изменено пользователем BakhTee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что весь сервер читер пруфы здесь:

ПОсле просмотра драммы будет больше чем когда либо

 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере
19 минут назад, BakhTee сказал:

Мне просто стало интересно, раз он в тот день сказал что не хочет те,я видеть на сервере лишь из за того что ты лучше нас играешь, то с чего он хотел чтобы я посмотрел ту демку? Ты уверена что ты его правильно расслышала и поняла? Может он все таки пошутил и порофлил, может он потом после этого что нибудь добавил к своему высказыванию?

Энто было тыщу лет назад - но да, я тогда его вывела в спектора и долбила одним и тем же вопросом, пока не услышала хоть какой-то нормальный ответ. Я уверена, что он сказал что-то про порчу рейтинга, после чего я немного в шокированном состоянии, с широко распахнутыми глазами помотала голоой и свалила, думая, что за идиотизм в мире творится.

11 минут назад, Blacky сказал:

Я считаю что весь сервер читер пруфы здесь:

Спойлер

 

 

 

ПОсле просмотра драммы будет больше чем когда либо

Раскрытие века ПОГ

animation.gif.gif

Изменено пользователем дух дере (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я немного чугуноголовый. Но какого пола дередере? Анкор говорит что он мужик, но скамит. Само дереререререре выражаться от имени девушки. Кто есть кто памагити.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере
10 минут назад, Blacky сказал:

Так я немного чугуноголовый. Но какого пола дередере? Анкор говорит что он мужик, но скамит. Само дереререререре выражаться от имени девушки. Кто есть кто памагити.

Да, я скамлю мужиков фоткая ножки в чулочках и развожу их на тачки и баблище
Легкая жизнь 8)

bznyuw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, дух дере сказал:

Да, я скамлю мужиков фоткая ножки в чулочках и развожу их на тачки и баблище
Легкая жизнь 😎

bznyuw.gif

A esli serezno

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, дух дере сказал:

ya devot'ka daite adminku ples :з
vot pruf' p'em pivo s podrujkoy

0fc733f245a426cbb6d5c72a44906d59050ebe57_full.jpg

Дере, обманывать плохо ( -_-)
image.thumb.png.088424c138b5515545e5a98dc980077f.png
Если яндекс такое находит, причём у многих - значит обман, так как это распространённая картинка
Прошу не обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере
1 минуту назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Дере, обманывать плохо ( -_-)
Если яндекс такое находит, причём у многих - значит обман, так как это распространённая картинка
Прошу не обманывать

Ты снова не уловил пост-иронию в ироничной теме................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, дух дере сказал:

Ты снова не уловил пост-иронию в ироничной теме................

Так он же тебя серьёзно спросил, не думаю что он ложь/иронию прочитать хотел
 

Цитата

A esli serezno

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере

Ай-яй-яй убили мальчишечку из майнкрафта... вы чего так жестоко............
Короче @Blacky против черных что-то имеет. Капец ужас....

photo_2021-07-14_06-28-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, дух дере сказал:

Короче @Blacky против черных что-то имеет.

? Шоу где логика отдыхает.

Я его предупредил.

Он повторил.

И закрепил ещё разок 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, дух дере сказал:

Да, я скамлю мужиков фоткая ножки в чулочках и развожу их на тачки и баблище
Легкая жизнь 😎

bznyuw.gif

я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...