Перейти к содержанию

здравствуйте


na-skeyte

Рекомендуемые сообщения

вчера меня забанили на 10 минут ночью без всякого предупреждения, после чего сегодня забанили опять, снова, не сказав ни слова
написано бан за чит админом о привет - играю со стима на чистой кс без чита уже много лет
просьба разбанить и научить этого модератора определять хороших игроков от читеров, что за произвол?
сервер нравится, позвали друзья
заранее спасибо, мой айди STEAM_0:1:84837500

 

 

   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, na-skeyte сказал:

вчера меня забанили на 10 минут ночью без всякого предупреждения, после чего сегодня забанили опять, снова, не сказав ни слова
написано бан за чит админом о привет - играю со стима на чистой кс без чита уже много лет
просьба разбанить и научить этого модератора определять хороших игроков от читеров, что за произвол?
сервер нравится, позвали друзья
заранее спасибо, мой айди STEAM_0:1:84837500

 

 

   

ЗАРАНЕЕ СКАЖУ ЧТО ЭТОТ БАН ЗА ОБХОД ПРЕДЫДУЩЕГО БАНА https://ip-gamers.net/ban/index.php?p=banlist&searchText=iniuria.us&Submit=Поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, O.privet сказал:

ЗАРАНЕЕ СКАЖУ ЧТО ЭТОТ БАН ЗА ОБХОД ПРЕДЫДУЩЕГО БАНА https://ip-gamers.net/ban/index.php?p=banlist&searchText=iniuria.us&Submit=Поиск

что?
твое оправдание все еще ничего мне лично не обьясняет и я всё еще прошу снять тебя с твоей должности, потому что не понимаю, зачем ты меня весь вечер достаешь какими-то глупыми вопросами, а потом, ничего не обьясняя, банишь
тут есть старшие? разберитесь, пожалуйста
@CHIKI_BRIKI@Ry@N@Администратор @Server Admin L2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, na-skeyte сказал:

вчера меня забанили на 10 минут ночью без всякого предупреждения

За этот бан @O.privet получает предупреждение. Причина бана указанная в трекере и время для этого бана не соответствуют друг другу.

Спойлер

image.png

 

 

1 час назад, na-skeyte сказал:

после чего сегодня забанили опять, снова, не сказав ни слова
написано бан за чит админом о привет - играю со стима на чистой кс без чита уже много лет

Если по твоему Steam ID найти профиль Steam, то у него вообще нет на аккаунте Counter-Strike: Source. Так что брось заливать, что ты играешь со Steam уже много лет.

Спойлер

image.png

 

 

1 час назад, O.privet сказал:

ЗАРАНЕЕ СКАЖУ ЧТО ЭТОТ БАН ЗА ОБХОД ПРЕДЫДУЩЕГО БАНА

Действительно есть такая возможность как дать игроку новый бан, если он каким то образом зашел на сервер при активном бане. Тем более, мы говорим про 3 разных IP адреса.

87.117.51.252 - Россия
173.205.82.146 - США
37.144.130.37 - Снова Россия

Если @O.privet в течении 48 часов подтвердит (Не только словами, но и пруфами) что эти баны имеет отношение к одному человеку, то бан, оба бана, останутся активными. Если же нет, он получит второе дополнительное предупреждение. Я думаю, ему не понадобится в этом моя помощь, ведь он как то без меня решил, что это обход активного бана. В общем ждем.

50 минут назад, na-skeyte сказал:

и я всё еще прошу снять тебя с твоей должности, потому что не понимаю, зачем ты меня весь вечер достаешь какими-то глупыми вопросами, а потом, ничего не обьясняя, банишь

Перечитай правила сервера. @O.privet не обязан тебе ничего объяснять.

Ты создал тему для решения/обсуждения, вот тут, да, все решим. И возможно, если придется объясним.

Итак, конкретный вопрос. Артём, почему ты решил, что это один и тот же человек?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
35 минут назад, Ry@N сказал:

За этот бан @O.privet получает предупреждение. Причина бана указанная в трекере и время для этого бана не соответствуют друг другу.

  Показать контент

image.png

 

 

Если по твоему Steam ID найти профиль Steam, то у него вообще нет на аккаунте Counter-Strike: Source. Так что брось заливать, что ты играешь со Steam уже много лет.

  Показать контент

image.png

 

 

Действительно есть такая возможность как дать игроку новый бан, если он каким то образом зашел на сервер при активном бане. Тем более, мы говорим про 3 разных IP адреса.

87.117.51.252 - Россия
173.205.82.146 - США
37.144.130.37 - Снова Россия

Если @O.privet в течении 48 часов подтвердит (Не только словами, но и пруфами) что эти баны имеет отношение к одному человеку, то бан, оба бана, останутся активными. Если же нет, он получит второе дополнительное предупреждение. Я думаю, ему не понадобится в этом моя помощь, ведь он как то без меня решил, что это обход активного бана. В общем ждем.

Перечитай правила сервера. @O.privet не обязан тебе ничего объяснять.

Ты создал тему для решения/обсуждения, вот тут, да, все решим. И возможно, если придется объясним.

Итак, конкретный вопрос. Артём, почему ты решил, что это один и тот же человек?

спасибо что решили разобраться
я просто хочу играть с друзьями и веселиться, у меня нет желания другим людям портить настроение, если они не портят его мне
если вы про американский айпи адрес так говорите - я просто смотрю через VPN сериалы на нетфликс, у меня доступ к моему аккаунту закрыт из россии и иногда забываю вырубать - но я сразу стараюсь выключить, когда захожу на сервер, потому что пинг очень большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере
11 часов назад, na-skeyte сказал:

вчера меня забанили на 10 минут ночью без всякого предупреждения, после чего сегодня забанили опять, снова, не сказав ни слова
написано бан за чит админом о привет - играю со стима на чистой кс без чита уже много лет
просьба разбанить и научить этого модератора определять хороших игроков от читеров, что за произвол?
сервер нравится, позвали друзья
заранее спасибо, мой айди STEAM_0:1:84837500

 

 

   

 С этой ветки тоже умерла.......... хахах, как я тебя понимаю, солнце, как я тебя понимаю... @na-skeyte

11 часов назад, O.privet сказал:

ЗАРАНЕЕ СКАЖУ ЧТО ЭТОТ БАН ЗА ОБХОД ПРЕДЫДУЩЕГО БАНА https://ip-gamers.net/ban/index.php?p=banlist&searchText=iniuria.us&Submit=Поиск

Особенно вот с этого умерла... К слову о ненависти, да, Райан, никто здесь никого не ненавидит.
Вообще, смешной тред. @O.privet а может обход этих банов, как на скрине, не? Или еще каких других? Вроде похожи................
Или я тебе нанесла такую большую травму, что ты всех людей, у которых на аниме синеволосые анимедевочки, начинаешь бояться?

rtxcc.png

Вообще, я еще с этой ветки умерла - https://ip-gamers.net/topic/1462-xd/?tab=comments#comment-5394
@Ry@N вы за что так малого приложили? Он же тоже давно-давно играет, и тебе просто небесные богатства по рублю переводил, и вроде как нормально со всеми дружелюбно себя вел - со мной, во всяком случае. Что за массовая такая ненависть к маленькому Азиму, что он мог такого натворить, что его бан на 5 минут поменяли на год? Пожалуйста, не говори, что он просто вас всех убивал......... Я умруу
Хотя я уже умерла, ох спасибо, насмеялась на года вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сегодня последний день, когда @O.privet должен подтвердить, что этот бан за обход бана, тем что приложит пруфы того, что это один и тот же человек. Просто подождите и перестаньте устраивать драмы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2021 в 06:56, дух дере сказал:

 С этой ветки тоже умерла.......... хахах, как я тебя понимаю, солнце, как я тебя понимаю... @na-skeyte

Особенно вот с этого умерла... К слову о ненависти, да, Райан, никто здесь никого не ненавидит.
Вообще, смешной тред. @O.privet а может обход этих банов, как на скрине, не? Или еще каких других? Вроде похожи................
Или я тебе нанесла такую большую травму, что ты всех людей, у которых на аниме синеволосые анимедевочки, начинаешь бояться?

rtxcc.png

Вообще, я еще с этой ветки умерла - https://ip-gamers.net/topic/1462-xd/?tab=comments#comment-5394
@Ry@N вы за что так малого приложили? Он же тоже давно-давно играет, и тебе просто небесные богатства по рублю переводил, и вроде как нормально со всеми дружелюбно себя вел - со мной, во всяком случае. Что за массовая такая ненависть к маленькому Азиму, что он мог такого натворить, что его бан на 5 минут поменяли на год? Пожалуйста, не говори, что он просто вас всех убивал......... Я умруу
Хотя я уже умерла, ох спасибо, насмеялась на года вперед.

я из россии а здесь второй человек из какой-то другой страны (не знаю флаг) и я играю без читов
первый человек не знаю кто такой и вообще судя по дате бана я в тот день не играл
разбаньте пж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере
35 минут назад, na-skeyte сказал:

я из россии а здесь второй человек из какой-то другой страны (не знаю флаг) и я играю без читов
первый человек не знаю кто такой и вообще судя по дате бана я в тот день не играл
разбаньте пж....

ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2021 в 23:20, Ry@N сказал:

конкретный вопрос. Артём, почему ты решил, что это один и тот же человек?

image.thumb.png.299331892f46fe70a360e1bf1481bc72.png
после того как я доказал что ДереДере обходит баны, он 29 апреля зашел под ником chelly и начал говорить со мной, но я это не докажу так как ты @Ry@N удаляешь демки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере
8 минут назад, O.privet сказал:

image.thumb.png.299331892f46fe70a360e1bf1481bc72.png
после того как я доказал что ДереДере обходит баны, он 29 апреля зашел под ником chelly и начал говорить со мной, но я это не докажу так как ты @Ry@N удаляешь демки)

Но ведь это этот был, который ты потом забанил?

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере
10 минут назад, O.privet сказал:

я этого не банил)

А кто его банил, если админ удален и в комментариях ссылка на тред про меня
Лишь ты меня банил
bznyuw.gif.bcc77fafc072db726e720a10de603a73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, дух дере сказал:

А кто его банил, если админ удален и в комментариях ссылка на тред про меня
Лишь ты меня банил
bznyuw.gif.bcc77fafc072db726e720a10de603a73.gif

а нет все же это был я, система не счиатет что если убрали админа а потом добавили то он не появляется в предыдущих записях. а на счет тебя то chelly и etherealyou это разные аккаунты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...