Перейти к содержанию

Крч нету темы для дс. значит буду писать сюда.

Рекомендуемые сообщения

Сделайте что то уже с ботом который мутит за мат.Так вот он не только за мат мутит,а даже и не за мат.
За слово "го*но", "л*х" и ещё есть там тоже слова.
Сделайте что то с этим,а то пишеш что то и думаеш замутит или нет.

• Лайк 1
  • Ха Ха 1
  • Смущен 1

• Оператор сервера
3 часа назад, Enotik сказал:

Сделайте что то уже с ботом который мутит за мат.Так вот он не только за мат мутит,а даже и не за мат.
Сделайте что то с этим,а то пишеш что то и думаеш замутит или нет.

Так ты и должен думать прежде чем говорить. Помни все твои слова можно использовать против тебя

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

6 часов назад, Blacky сказал:

Так ты и должен думать прежде чем говорить. Помни все твои слова можно использовать против тебя

Ты видил за какие слова мутит бот?Бот сделан что бы мутить за маты,а мутит и не только маты,а даже иногда маты не мутит.Ты говриш ещё что думать надо,ты пишеш все нормально но тебя бот может замутить за не плохое слово,это нормально,да?

• Администратор сервера
1 час назад, Enotik сказал:

Ты видил за какие слова мутит бот?Бот сделан что бы мутить за маты,а мутит и не только маты,а даже иногда маты не мутит.Ты говриш ещё что думать надо,ты пишеш все нормально но тебя бот может замутить за не плохое слово,это нормально,да?

@Enotik, с тобой всё нормально, я тебе говорил что бот не только за маты мутит, но и за оскорбления, и литературное слово характеризующие собаку-девочку - в наше время используется как оскорбление
Бот мутит как за маты, так и за оскорбления (поэтому не только за маты мутит)

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Администратор
В 09.07.2021 в 03:31, Enotik сказал:

Просто используй другие синонимы.

В конце концов, это уже на уровне яслей жалобы. Сделайте так что бы бот не мутил за слово лох. Боже... Я пойду сериал посмотрю. Мне смешна эта тема.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...