Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Обновление Counter-Strike: Source от 2 июля

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Если кто не разобрался что было за обновление у Counter-Strike: Source от 2 июля 2021 года. Мы с @CHIKI_BRIKI и @O.privet немного разобрались. Один из фиксов был связан с оверлеем демо записей в игре.

Все демки, которые были записаны после 2 июля, теперь СНОВА можно перематывать с функцией Goto (Вводите количество тиков и жмете на эту кнопку). Раньше демка вылетала, сейчас нет. Работает нестабильно, но работает.

На мой взгляд, это важный фикс, дальше я копаться уже не стал. Спокойной ночи.

• Администратор

RevEmu установлен. Пираты могут заходить. Если у пиратов до сих пор проблемы, то просьба отписаться здесь.

10 часов назад, Ry@N сказал:

RevEmu установлен. Пираты могут заходить. Если у пиратов до сих пор проблемы, то просьба отписаться здесь.

Йохохо, проблем нет, проблемы с кссо лично у меня

• 8 месяцев спустя...
  • Администратор
В 04.07.2021 в 12:02, Иероглиф сказал:

проблемы с кссо лично у меня

Только эта ветка не про CS:SO, а про CS:S.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Обновление сообщества Left 4 Dead 2: The Last Stand выходит 24 сентября, и мы празднуем его бесплатными выходными!
      Хватайте своих друзей и сражайтесь с ордой зомби на более чем двадцати новых аренах выживания, четырех новых аренах сбора и кампании, основанной на карте выживания Маяк. Новые достижения, холодное оружие, анимация, диалоги, корректировка игрового баланса и другие сюрпризы завершают это официальное обновление Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества.
      Взгляните на новый трейлер ниже!

• Автор Райан
      Я думаю тут и большой пост делать не надо.
      Зайти с другого аккаунта, что бы использовать читы, причем это сделал доверенный игрок. В общем я думаю что ему пора в бан, на годик. А что думаете вы?
      Counter-strike Source 2022.06.18 - 23.30.21.06.mp4
    • Автор Райан
      Как я понял у меня не то что серверы не будут доступны, у меня сама игра недоступна... И она уже недоступна.
      Вот смотрите:

Игра запущена, как бы... Но ни в трее, ни в диспетчере задач ничего нет. Кто то с таким сталкивался?
    • Автор Райан
      Внимание Выжившие!
      В игре Counter-Strike Nexon: Studio планируется провести плановое техническое обслуживание в эту среду, 15 июня 2022 г., в 4:00 по центрально-европейскому летнему времени. Все серверы в течение этого периода будут недоступны, и, как я понял, техническое обслуживание завершится около 8:30 по центрально-европейскому летнему времени. Внизу вы можете увидеть более подробную информацию о техническом обслуживании.
      Временное ограничение
      Среда, 15 Июня, 2022 UTC+7: 9:00 A.M. – 1:30 P.M. CEST: 4:00 A.M. – 8:30 A.M. ET: 14th, 10:00 P.M. – 15th, 2:30 A.M. PT: 14th, 7:00 P.M. – 11:30 P.M. Примечание: обратите внимание, что расчетная продолжительность каждого технического обслуживания может быть изменена без уведомления. Сведения о техническом обслуживании:
      Обслуживание сервера Дополнительный контент и события Спасибо за понимание и поддержку заранее.
      - Команда CSN:S
    • Автор Райан
      Иллюстрация выше называется Небесный поезд. Она была загружена отсюда.
      Обновление за июнь 2022 года уже доступно.
      Вы можете найти полный список изменений для этого обновления в блоге разработчиков:
      https://gmod.facepunch.com/blog/june-2022-update
      Это обновление требует обновления серверов, прежде чем вы сможете присоединиться к ним.
      Это означает, что в течение определенного времени после выпуска обновления вы не сможете присоединиться к серверам и вместо этого получите сообщение «На сервере установлена более старая версия игры». Вам придется подождать, пока серверы обновятся, прежде чем вы сможете присоединиться к ним снова.
      Вы не можете перейти на предыдущую версию игры. Пожалуйста, наберитесь терпения и позвольте владельцам серверов обновить свои серверы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...