Перейти к содержанию

xd


NoPikNoDeb

Рекомендуемые сообщения

хаха а за что у меня бан на 1год ? если за тот раз то чики говорил что бан на 3 дня ! и с дого момента я не заходил если вы поменяли правила то это уже ваши проблемы мой бан прошел если бан будет 1 год то bb навсегда   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бан-лист в котором ты можешь всё прекрасно посмотреть - раз
Второе - пользователями в первый раз было предложено, либо оставить твой бан как есть (3 дня), либо увеличить до года (какой бан и весит до сих пор)

Так, далее
Твой бан НЕ ПРОШЁЛ
У тебя изменённый IP и + у тебя стим (то бишь ты не детектишься бан-листом из-за такого сочетания)
Твой старый бан
unknown.png
Твой новый бан
unknown.png
Если хочешь по подробнее узнать - прошу на бан лист
Информация для нахождения прошлого бана у тебя имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Azim сказал:

хаха а за что у меня бан на 1год ? если за тот раз то чики говорил что бан на 3 дня ! и с дого момента я не заходил если вы поменяли правила то это уже ваши проблемы мой бан прошел если бан будет 1 год то bb навсегда   

В тот же день, когда ты был забанен на "3 дня" - бан был изменён на год
я даже у Раяна спрашивал по этому поводу

Ты же не знаешь что ты игроков раздражаешь (да, меня в том числе, представляешь, я тоже игрок), хотя много кто тебе это говорил

Только что, Azim сказал:

А причина ?

Причина второго бана - обход предыдущего бана
Причина первого - image.png.a9f3294b84bb9c851f0aee261f967bac.png
Ты выводил всех из себя

Мне даже наводку дали на то, что ты в игре, понимаешь на сколько ты раздражал многих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Azim сказал:

Хаха Дада написал подсосник Райна ну все bb смотри чтобы тебя в дет дом не здали а то у тебя все хуево можешь даже ни писать не чего в ответ все равно мне плевать и суда и на сервер я больше не зайду   

хах злишься как 5 летний ребёнок тип "Я к вам больше на зайду мне не дали админку на сервера в Майнрафте"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Azim сказал:

Хаха Дада написал подсосник Райна ну все bb смотри чтобы тебя в дет дом не здали а то у тебя все хуево можешь даже ни писать не чего в ответ все равно мне плевать и суда и на сервер я больше не зайду   

Ееее, этот "умный" "человек" ушёл.

в этот раз навсегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

По поводу скрытого поста. Сайт не мой (Формально он мой, но в данный момент занимаетесь всем вы абсолютно), никто моим "Подсосником" не является. Я сейчас даже не контактирую ни с кем. Абсолютно ни с кем.

По поводу бана. За обход активного бана срок бана просто умножается на два. Так что скажи спасибо что админ тебе не увеличил срок бана. Бан снимается если он только не справедлив. Если не понятно, разбана не будет.

Так как заголовок темы является абсолютно бессмысленным в плане индексации, тема закрыта.

Так как тема в разделе Жалобы на админов. Жалоба рассмотрена, мы считаем что админ все сделал правильно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...