Перейти к содержанию

баг с деньгами при смене команд


ait

Рекомендуемые сообщения

Короче, я наткнулся на этот баг раз 5 и решил написать о нем сюда, возможно вы уже знаете об этом баге и его просто нельзя решить
короч если прямо перед сменой команд зайти в спектры, и потом в команду обратно, когда уже смена произошла, то у тебя будут деньги до смены, то есть ты можешь ходить с авп когда все ходят с пистолетами, этот баг можно как нибудь решить? я этим багом даже случайно воспользовался (когда я отхожу я иду с спектры), и по итогу я ходил с ппшкой на второй  пистолетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мысль, но как её сделать - не знаю
При смене сторон обнулять и у спектров денги, звучит просто, а вот в плане как сделать - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 02.07.2021 в 19:18, O.privet сказал:

а, тоесть когда я писал всем пофиг, не круто 

Ты не писал на эту тему ни одного поста.

Я завтра с этим повожусь. Спасибо за репорт.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • При заходе игрока за наблюдателей, а после за команду, деньги игрока будут сбрасываться до 800$.
  • Удалено 159 демо записей.
  • Почищены логи сервера.
  • Почищены логи Sourcemod.

Задача выполнена. Тема закрыта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
В 02.07.2021 в 13:08, ait сказал:

Короче, я наткнулся на этот баг раз 5 и решил написать о нем сюда, возможно вы уже знаете об этом баге и его просто нельзя решить
короч если прямо перед сменой команд зайти в спектры, и потом в команду обратно, когда уже смена произошла, то у тебя будут деньги до смены, то есть ты можешь ходить с авп когда все ходят с пистолетами, этот баг можно как нибудь решить? я этим багом даже случайно воспользовался (когда я отхожу я иду с спектры), и по итогу я ходил с ппшкой на второй  пистолетке

Абуз денег пока снова работает. Я исправлял ошибку, и скажем так немного потерял смысл плагина. Скоро будет исправлено, как исправлю отпишусь. Убедительная просьба, не трепитесь об этом на сервере.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...