Перейти к содержанию

Статистика это зло


BakhTee

Рекомендуемые сообщения

Давайте начну с того что я уже 3 или 4 раз недоволен статистикой. От этой статистики минусов больше чем пользы. 

Во первых это - люди просто живут ради этих гребанных очков в топе. Они как одичавшие животные которые пытаються любыми способами их заполучить даже отбросив солидарность так сказать.

Проясню с этим разные ситуации: были такие моменты что в начале катки мы соглашаемся играть только онли А если в одной стороне КТ не больше 3 игроков, так как 3 игрокам защитить 2 плента это почти нереально. Мы догавариеваемся об этом даже будучи играя на Т стороне сами это предлагая. Мы потом играем только с плентом А, а потом когда игроки из КТ переходят в сторону Т , они прикидываются дурачками и играют с плентом Б. А знаете почему? Потому что им так очень важны эти хреновы очки на которые они дрочат каждый раз когда смотрят, что даже потеряли солидарность и честь. Им важны только очки и все!

Другая ситация -  замечал не раз что игроки иногда прям просили друг у друга раздефьюзить бомбу, прям орали друг на друга, а если им отказывали , они обижались и пытались их задеть словами, а даже иногда стреляли друг в друга.

Еще одна ситуацию это РЕЙТИНГ ТОП. Вот честно, раньше без нее мне жилось куда лучше, а щас люди такие увидев меня на топ 1 или 2 говорят: нифига себе, ты что топ 2? Да как? ЕБАТЬ ДА КАК? ОТКУДА ОНО У ТЕБЯ? ПИЗДЕЦ! ТЫ ЖЕ ИГРАЕШЬ НЕ КАК ТОП!   А я даже ни слова про топ не говорил и незазнавался( я знаю что не лучшим образом отыгрываю, мне хочеться просто отдохнуть и пострелять) ,но меня это уже бесит когда кто то каждый раз прям втыкает этим. Наверное другим тоже так будут говрить если они взберутся на высокие места. Вон игрок Prix каждый раз чем то пытается меня задеть, хотя я незнаю чем его обидел, ведь ему ниче такого даже не говорил, даже с ним вроде не общался, а он каждый раз когда убивает меня, говорит -  "а что это было?АХАХАхаахаАХАХахахх блвлвбабаалалаала ЕБать что это?ахахахахахблабалалабала" Поэтому это полный кал(статистика).

Ну и последняя ситация про которую хочу рассказать это - НЫТЬЕ ИГРОКОВ. Много вижу как игроки пишут в чат - "бляяяяя -200 очков из за тебя ты ****** ***** ********". Тот же наш постоянный посетитель gloxinya почти каждый раз ноет и обзывает уродом всех. Конечно такое не только у него, это был лишь пример.

Поэтому @Ry@N я тебя и раньше просил и сейчас прошу, давай откажемся от этой статиски на сервере.

Нужна другим статистика? вон же она есть у вас во вкладке достижения. 

Да и к тому же, конечно это не мое дело обсуждать кто на что тратит деньги, но за эту дурацкую статистику эти люди просят 6$ или вроде 7$. Да блин даже эти зажрашиеся ВОЛЬВО (Valve),и то за свою статистку просят 1$. По сути деньги уходят больше на негатив нежели больше чем на пользку. Так что статистика это полный бред и фарш. От нее на сервере веет негативом. 

Статистика приносит больше бед, чем пользы. Давайте просто уберем эту статистику. Разве без нее раньше было хуже???

Может если подумать то раньше даже было без  нее может лучше? 

С искренними просьбами ради сервера!

Изменено пользователем BakhTee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, BakhTee сказал:

Давайте начну с того что я уже 3 или 4 раз недоволен статистикой. От этой статистики минусов больше чем пользы. 

Во первых это - люди просто живут ради этих гребанных очков в топе. Они как одичавшие животные которые пытаються любыми способами их заполучить даже отбросив солидарность так сказать.

Проясню с этим разные ситуации: были такие моменты что в начале катки мы соглашаемся играть только онли А если в одной стороне КТ не больше 3 игроков, так как 3 игрокам защитить 2 плента это почти нереально. Мы догавариеваемся об этом даже будучи играя на Т стороне сами это предлагая. Мы потом играем только с плентом А, а потом когда игроки из КТ переходят в сторону Т , они прикидываются дурачками и играют с плентом Б. А знаете почему? Потому что им так очень важны эти хреновы очки на которые они дрочат каждый раз когда смотрят, что даже потеряли солидарность и честь. Им важны только очки и все!

Другая ситация -  замечал не раз что игроки иногда прям просили друг у друга раздефьюзить бомбу, прям орали друг на друга, а если им отказывали , они обижались и пытались их задеть словами, а даже иногда стреляли друг в друга.

Еще одна ситуацию это РЕЙТИНГ ТОП. Вот честно, раньше без нее мне жилось куда лучше, а щас люди такие увидев меня на топ 1 или 2 говорят: нифига себе, ты что топ 2? Да как? ЕБАТЬ ДА КАК? ОТКУДА ОНО У ТЕБЯ? ПИЗДЕЦ! ТЫ ЖЕ ИГРАЕШЬ НЕ КАК ТОП!   А я даже ни слова про топ не говорил и незазнавался( я знаю что не лучшим образом отыгрываю, мне хочеться просто отдохнуть и пострелять) ,но меня это уже бесит когда кто то каждый раз прям втыкает этим. Наверное другим тоже так будут говрить если они взберутся на высокие места. Вон игрок Prix каждый раз чем то пытается меня задеть, хотя я незнаю чем его обидел, ведь ему ниче такого даже не говорил, даже с ним вроде не общался, а он каждый раз когда убивает меня, говорит -  "а что это было?АХАХАхаахаАХАХахахх блвлвбабаалалаала ЕБать что это?ахахахахахблабалалабала" Поэтому это полный кал(статистика).

Ну и последняя ситация про которую хочу рассказать это - НЫТЬЕ ИГРОКОВ. Много вижу как игроки пишут в чат - "бляяяяя -200 очков из за тебя ты ****** ***** ********". Тот же наш постоянный посетитель gloxinya почти каждый раз ноет и обзывает уродом всех. Конечно такое не только у него, это был лишь пример.

Поэтому @Ry@N я тебя и раньше просил и сейчас прошу, давай откажемся от этой статиски на сервере.

Нужна другим статистика? вон же она есть у вас во вкладке достижения. 

Да и к тому же, конечно это не мое дело обсуждать кто на что тратит деньги, но за эту дурацкую статистику эти люди просят 6$ или вроде 7$. Да блин даже эти зажрашиеся ВОЛЬВО (Valve),и то за свою статистку просят 1$. По сути деньги уходят больше на негатив нежели больше чем на пользку. Так что статистика это полный бред и фарш. От нее на сервере веет негативом. 

Статистика приносит больше бед, чем пользы. Давайте просто уберем эту статистику. Разве без нее раньше было хуже???

Может если подумать то раньше даже было без  нее может лучше? 

С искренними просьбами ради сервера!

Кхъ. Согласен. Нельзя судить человека по статистике. 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BakhTee, а теперь давай к плюсам этой статистики (не к очкам)
В статистике этой можно посмотреть игроков, их актив и их наглядную сводную статистику (KD, точность, сравнение в пятиугольнике с обладателем первого места и со среднем показателем), прошлые ники, топ по оружию (не по очкам), топ по действиям за день (убийства с АВП, смерти, и тд), ссылки на профили в стим если такие имеются, в общем много полезной инфы которой нету в статистике "ВОЛЬВО" (как ты выразился) в вашей КС ГО
Тут статистика расширенная, с наградами, званиями, и тд и тп

Думаешь как я вашего сегодняшнего чела подозрительного оправдал?
я зашёл на статистику и нашёл его профиль в стиме

Очки и вот такая борьба - да, это уже не очень, знаю даже о том, что некоторые игроки специально заходят 1 на 1 и бомбами очки фармят - это да, проблема, но прошу, не забывай и плюсы видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне стата нужна[да, я статодрочер]. С статой на сервере можно быстро понять, игрок играет с читом или он топер и просто хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, O.privet сказал:

предлагаю просто убрать очки из статистики чтобы не было таких как @gloxinya

И как ты это планируешь сделать?
Оно вроде всё объединенное, вся фиговина со статой и информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BakhTee сказал:

Давайте начну с того что я уже 3 или 4 раз недоволен статистикой. От этой статистики минусов больше чем пользы. 

Во первых это - люди просто живут ради этих гребанных очков в топе. Они как одичавшие животные которые пытаються любыми способами их заполучить даже отбросив солидарность так сказать.

Проясню с этим разные ситуации: были такие моменты что в начале катки мы соглашаемся играть только онли А если в одной стороне КТ не больше 3 игроков, так как 3 игрокам защитить 2 плента это почти нереально. Мы догавариеваемся об этом даже будучи играя на Т стороне сами это предлагая. Мы потом играем только с плентом А, а потом когда игроки из КТ переходят в сторону Т , они прикидываются дурачками и играют с плентом Б. А знаете почему? Потому что им так очень важны эти хреновы очки на которые они дрочат каждый раз когда смотрят, что даже потеряли солидарность и честь. Им важны только очки и все!

Другая ситация -  замечал не раз что игроки иногда прям просили друг у друга раздефьюзить бомбу, прям орали друг на друга, а если им отказывали , они обижались и пытались их задеть словами, а даже иногда стреляли друг в друга.

Еще одна ситуацию это РЕЙТИНГ ТОП. Вот честно, раньше без нее мне жилось куда лучше, а щас люди такие увидев меня на топ 1 или 2 говорят: нифига себе, ты что топ 2? Да как? ЕБАТЬ ДА КАК? ОТКУДА ОНО У ТЕБЯ? ПИЗДЕЦ! ТЫ ЖЕ ИГРАЕШЬ НЕ КАК ТОП!   А я даже ни слова про топ не говорил и незазнавался( я знаю что не лучшим образом отыгрываю, мне хочеться просто отдохнуть и пострелять) ,но меня это уже бесит когда кто то каждый раз прям втыкает этим. Наверное другим тоже так будут говрить если они взберутся на высокие места. Вон игрок Prix каждый раз чем то пытается меня задеть, хотя я незнаю чем его обидел, ведь ему ниче такого даже не говорил, даже с ним вроде не общался, а он каждый раз когда убивает меня, говорит -  "а что это было?АХАХАхаахаАХАХахахх блвлвбабаалалаала ЕБать что это?ахахахахахблабалалабала" Поэтому это полный кал(статистика).

Ну и последняя ситация про которую хочу рассказать это - НЫТЬЕ ИГРОКОВ. Много вижу как игроки пишут в чат - "бляяяяя -200 очков из за тебя ты ****** ***** ********". Тот же наш постоянный посетитель gloxinya почти каждый раз ноет и обзывает уродом всех. Конечно такое не только у него, это был лишь пример.

Поэтому @Ry@N я тебя и раньше просил и сейчас прошу, давай откажемся от этой статиски на сервере.

Нужна другим статистика? вон же она есть у вас во вкладке достижения. 

Да и к тому же, конечно это не мое дело обсуждать кто на что тратит деньги, но за эту дурацкую статистику эти люди просят 6$ или вроде 7$. Да блин даже эти зажрашиеся ВОЛЬВО (Valve),и то за свою статистку просят 1$. По сути деньги уходят больше на негатив нежели больше чем на пользку. Так что статистика это полный бред и фарш. От нее на сервере веет негативом. 

Статистика приносит больше бед, чем пользы. Давайте просто уберем эту статистику. Разве без нее раньше было хуже???

Может если подумать то раньше даже было без  нее может лучше? 

С искренними просьбами ради сервера!

ну фиг знает, для меня ( и я практически уверен что для многих людей на сервере) все обстоит примерно так:
апнулся, и получил много очков "приятно, я сегодня хорошо постарался"
просрал очки "блин я сегодня плохо отыграл в какой то мере, нужно в следующий раз сыграть лучше, и вернуть эти очки"
тип работает как мотиватор, больше играть и лучше, улучшать свой скилл, но возможно это работает только у меня)
если человек зацикливается на этом слишком сильно, то 100% он будет ныть если ее убрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
12 часов назад, BakhTee сказал:

Да и к тому же, конечно это не мое дело обсуждать кто на что тратит деньги, но за эту дурацкую статистику эти люди просят 6$ или вроде 7$. Да блин даже эти зажрашиеся ВОЛЬВО (Valve),и то за свою статистку просят 1$. По сути деньги уходят больше на негатив нежели больше чем на пользку. Так что статистика это полный бред и фарш. От нее на сервере веет негативом.

Ты немного неправильно мыслишь. Gameme прежде всего стартап, и то что мы им ежемесячно платим по 6 долларов, это простое поддерживание. У них нет рекламы. У них нет других сервисов. Но при этом они предоставляют сайт для статистики и ресурсы для функционирования статистики.

А Valve, они сделали то, что должно быть бесплатно в каждом профиле, платным, непонятно для чего.

12 часов назад, BakhTee сказал:

Статистика приносит больше бед, чем пользы. Давайте просто уберем эту статистику. Разве без нее раньше было хуже???

Все до банального просто. Создаете опрос. Голосуем. Только на этот не два дня, а где ни будь неделю. По результатам опроса принимаем решение.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

По поводу статистики, была создана простая таблица рекордов с Climb сервера. Возможно кому то будет важно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Райан, а чем была плоха старая статистика? Мне новая стата не очень нравится, так как там странно распределяются очки. Вроде делаешь два кила, но в случае проигрыша команды теряешь 5 очков... И еще, можно ли сделать так, чтобы команды балансировались не только по количеству игроков, но и по lvl'у? Приведу вчерашний пример: в одной команде игроки до 9 лвла против игроков 11+ лвла и так весь вечер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Valsorya сказал:

а чем была плоха старая статистика?

Валсорь, спасибо что меня прекрасно слушаешь...
Со старой статистикой была куча проблем, багов и тд, даже кланы нельзя посмотреть было нормально

3 часа назад, Valsorya сказал:

там странно распределяются очки

Они не странно распределяются, они ужасно распределяются, о чём я ранее говорил @Райан-у, что данная стата нифига скилл не показывает
Пример, играет игрок (далее просто "игрок"), 14-15 лвл у него, скилл хороший но не сказать что б отличный, заходит человек (далее "новичок") у которого автоматом выставляется 9 лвл, и за каждую смерть игрок теряет очков больше, чем зарабатывает в среднем за 2-4 раунда против, допустим 5-8 игроков своего же lvl-а, и так раз за разом

Старая же статистика подсчитывала очки да, конечно в основном больше в +, но в этом то и шло развитие, ты заходишь и тратишь время; силы; бывает что нервы, и видел часто прогресс (конечно если не фанился и не убивал к примеру своих, или не старался играть оружием с которым не умеешь), а нынешняя - "Кто у кого больше сопрёт очков"

По словам @Одинокий Неко (ух ты, не знал что он тут есть), он с 3 места в топе по очкам спустился до 23, и я видел что он играл с ново-заходящими игроками, многие из которых играли хуже него, но да, бывало убивали, от чего тот (Неко) терял очки в большом кол-ве

(Надеюсь ясно выражаюсь, если что-то непонятно - спросите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Valsorya сказал:

Ты слишком часто говорил...

это

Потому что это было ответом на то, почему Раян решил использовать данную статистику, а не оставить ту

Интересней другое, почему после ответа задавался всё тот же вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...