Перейти к содержанию

Предлагаю сделать сервер в CS:SO


Гость
Перейти к решению Решено Ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  

я предлагаю сделать сервер по дополнению к КСС которое называется Source Offensive, @Blacky рассказал о нем в этой теме:


Ну так вот, у меня есть предложение сделать сервер в этой игре а также можно связатся с разработчиком этого дополнения который запустил первый сервер по этой игре, который стабильно работает и вместе с ним разрабатывать сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, O.privet сказал:

  

я предлагаю сделать сервер по дополнению к КСС которое называется Source Offensive, @Blacky рассказал о нем в этой теме:


Ну так вот, у меня есть предложение сделать сервер в этой игре а также можно связатся с разработчиком этого дополнения который запустил первый сервер по этой игре, который стабильно работает и вместе с ним разрабатывать сервер.

Я думаю плохая идея.Онлайна не будет,да даже если будет,райан будет тратить только больше денег,и все.У него и так зароботка из этого сервера нету,а вы хотите ещё один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Enotik сказал:

Я думаю плохая идея.Онлайна не будет,да даже если будет,райан будет тратить только больше денег,и все.У него и так зароботка из этого сервера нету,а вы хотите ещё один.

Полностью соглы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22 минуты назад, Enotik сказал:

Я думаю плохая идея.Онлайна не будет,да даже если будет,райан будет тратить только больше денег,и все.У него и так зароботка из этого сервера нету,а вы хотите ещё один.

всмысле тратить, хост есть и проплачен на долго, плагины я думаю пока бесплатные будут, а на счет заработка его нету потому что админка бесплатная и випки нету, если бы они были ты бы не играл тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Не забываем, что у нас сейчас идет обсуждение по созданию Minecraft сервера, которым вызвались некоторые люди заниматься, правда решение еще не принято, но все же... Так же я хочу посмотреть как работает сервер Battlefield 4, то есть арендовать его, и посмотреть как все работает изнутри.

Да и работа интенсивная у меня снова началась, поэтому я либо работаю либо отдыхаю. Сейчас в буквальном смысле всем вы занимаетесь, вместо меня. Мне надо привыкнуть к новым условиям.

В общем не спешите пока с серверами... А самое главное, не забывайте про темы, которые сами же создаете. Я поэтому и говорил, давайте подождем, когда вы предложили вернуть сервер по Minecraft. Потому что ваши интересы очень быстро меняются.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2021 в 09:10, Ry@N сказал:

Не забываем, что у нас сейчас идет обсуждение по созданию Minecraft сервера, которым вызвались некоторые люди заниматься, правда решение еще не принято, но все же...

Кто? как? Майнкрафт? я бы был не против Майнкрафт сервера ,только нужно искать хорошие Майнкрафт хосты ,потому что если будут плохие, то будут большие лаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор

Специально открыл эту тему, потому что у меня зашел спор с @Blacky.

У @O.privet есть сервер в CS:SO. Надеюсь он может быть, когда это увидит, расскажет, как привлекает новых людей на свой сервер.

Хотя я в любом случае уверен, что это очень сложно, но надо, что бы это понял Ярослав...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...