Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать сервер в программе Team Speak 3, потому что в нем лучше звук и он нормально работает на слабых пк так как дизайн не как в Дискорде который жрет очень много ресурсов пк

• Администратор

Самое главное, не надо ждать меня, что бы что то попытаться сделать. Хотите попробовать скоординироваться в Team Speak, попробуйте, вам никто не может это запретить.

Лично я, даже никогда не скачивал Team Speak, мне для голоса Skype и Discord хватает.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера

Я нашел инфу по хостингу ТС3.

image.thumb.png.be3ab449ea4e40ab91aab6cf123cccbf.png

Предлагаю сделать пробный запуск на 30 слотов, на 2 месяца. Если онлайн будет, то дальше поддерживать эту тему. Если онлайн будет маленьким, то закроем эту тему.

• Администратор
2 часа назад, KTSN сказал:

Я нашел инфу по хостингу ТС3.

image.thumb.png.be3ab449ea4e40ab91aab6cf123cccbf.png

Предлагаю сделать пробный запуск на 30 слотов, на 2 месяца. Если онлайн будет, то дальше поддерживать эту тему. Если онлайн будет маленьким, то закроем эту тему.

Если это платно, и нужна моя карточка, то в очередь. У нас в очереди Сервер по Minecraft, сервер по CSGO. Ну и это теперь.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор сервера
1 час назад, Ry@N сказал:

сервер по CSGO

Не кс го, а CSSO - сурс оффенсив

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Оператор сервера
16 часов назад, Ry@N сказал:

Если это платно, и нужна моя карточка, то в очередь. У нас в очереди Сервер по Minecraft, сервер по CSGO. Ну и это теперь.

Так то я смогу месяц оплатить) Вопрос только организовать рассылку по серверу, что у ip-g есть тс сервер. И нужно пару человек для помощи)

• Администратор сервера
1 час назад, KTSN сказал:

И нужно пару человек для помощи)

А зачем пару человек
Васт ведь справляется один на сервере ДС, ну так и вы справитесь с ТС в одиночку
Лучше бы помогли улучшить то что есть, а то прогнутся все из-за нагрузки и тд

21 минуту назад, CHIKI_BRIKI сказал:

А зачем пару человек
Васт ведь справляется один на сервере ДС, ну так и вы справитесь с ТС в одиночку
Лучше бы помогли улучшить то что есть, а то прогнутся все из-за нагрузки и тд

Я бы попробовал в ТС, но её вроде нет на мобилки.

понял

Screenshot_20210704_185741.jpg

• Оператор сервера
37 минут назад, WAST1488 сказал:

Я бы попробовал в ТС, но её вроде нет на мобилки.

понял

Screenshot_20210704_185741.jpg

На пк она бесплатна)

• 3 недели спустя...
  • Администратор

Team Speak предназначен для кусков говна, профессионалы используют irc:rock:

Шутки шутками, но я пришел к выводу, что Team Speak нам не нужен.

• Грустно 1
  • Ха Ха 1
  • Смущен 1

• Администратор сервера
4 часа назад, Ry@N сказал:

Team Speak предназначен для кусков говна 

Чёт ты жестоко написал, конечно у нас есть дискорд, но team speak не столь плох что бы писать что он для кусков говна
К примеру, в твою Arma 3 можно интегрировать team speak для использования рации с частотами, во многих сетевых модах его прям используют

• Администратор

Да хватит тебе злиться, возможно это и грубое высказывание, но чуть ниже я уточнил, что это шутка. Для кого то Team Speak незаменим, не отрицаю. Но лично мне он не нужен, и никогда не требовался. Вы им пользуетесь? Отлично, я правда рад, искренне. Все же Team Speak нельзя назвать попсой, как тот же Discord. И я рад, что есть люди, которые любят эту программу.

Но... Не я.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...