Перейти к содержанию

Сделай иконку сайта на прозрачном фоне

Рекомендуемые сообщения

• Оператор сервера

С темной темой Гугла наша иконка так себе. Я про ту что на странице поисковика. 

@Ry@N и может выдашь мне роль уже наконец и включить васта в список?

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор
22 часа назад, Blacky сказал:

С темной темой Гугла наша иконка так себе. Я про ту что на странице поисковика. 

В чем проблема сделать иконку и показать ее? Ты же арты делаешь. Придумай что ни будь?

22 часа назад, Blacky сказал:

@Ry@N и может выдашь мне роль уже наконец и включить васта в список?

Попробуй роль синхронизировать на этой странице:

https://ip-gamers.net/discord/invite/DJPdEMvgYE/

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера
2 часа назад, Ry@N сказал:

В чем проблема сделать иконку и показать ее? Ты же арты делаешь. Придумай что ни будь?

Попробуй роль синхронизировать на этой странице:

https://ip-gamers.net/discord/invite/DJPdEMvgYE/

1-скожи пж формат и примерную идею.

2 you are already discord member мне пишет если я нажимаю

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• 4 недели спустя...
  • Оператор сервера

Надеюсь подойдёт

bruh.png

• Администратор

Конечно красиво, но это что?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор сервера
1 минуту назад, Ry@N сказал:

Box-X контроллер )

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Оператор сервера
8 минут назад, Ry@N сказал:

Bruh...

Я попросил сделать иконку в браузере на прозрачном фоне. Так как с темной темой это смотрелось убого. И вместо того, чтобы удалить белый фон, ты попросил меня нарисовать её... Вот

• Администратор

Я имел ввиду, для чего он в категории Вопросы и предложения по сайту? И что я просил?

Подожди, иконку куда? Я совсем не понимаю, куда ее надо поставить. Сделай скриншот с той иконкой, которая тебе не нравится.

• Оператор сервера
8 минут назад, Ry@N сказал:

Я имел ввиду, для чего он в категории Вопросы и предложения по сайту? И что я просил?

Подожди, иконку куда? Я совсем не понимаю, куда ее надо поставить. Сделай скриншот с той иконкой, которая тебе не нравится.

Screenshot_2021-07-19-19-22-18-77.jpg

Вот эта звёздочка

• Администратор

Ну я заменил иконку на твою. Теперь надо подождать, когда поисковики обновят ее.

image.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...