Перейти к содержанию

Разбаньте плизз забанили не за что просто

Рекомендуемые сообщения

Не знаю за что забанили я просто играл и в меня хуярил один чел с калаша и убил и во 2 игре он так же стрилял по мне и я его убил после этого просто отлетел в бан и все типо разбаньте плизз

Только что, Shine сказал:

Не знаю за что забанили я просто играл и в меня хуярил один чел с калаша и убил и во 2 игре он так же стрилял по мне и я его убил после этого просто отлетел в бан и все типо разбаньте плизз мой ник в игре vv17

• Администратор сервера

@Shine, так как ты был забанен за чрезмерный Team Kill - прошу во первых не ТК-шить, во вторых "отсидеть" свой бан, он не долгий
Разбана преждевременного не будет (ну вот так вот бывает, зато завтра поиграешь)

• Лайк 1

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

34 минуты назад, Shine сказал:

А это нормально что он стал первым меня пиздить типо Найс вы баните за такое

Во первых: Банила консоль, а не админы.

Во вторых: Никто не хочет разбираться с твоими проблемами если ты материшься как быдло(я не говорю что ты «быдло», но пока я видел тебя только с такой стороны)

В третьих не ной как ребёнок «А он первыыыыый начаааааал».

В четвёртых: В таких ситуациях ты должен был скачать демку с нашего сайта и написать жб на сайте, а не вести себя вот так.

Только что, WAST1488 сказал:

Во первых: Банила консоль, а не админы.

Во вторых: Никто не хочет разбираться с твоими проблемами если ты материшься как быдло(я не говорю что ты «быдло», но пока я видел тебя только с такой стороны)

В третьих не ной как ребёнок «А он первыыыыый начаааааал».

В четвёртых: В таких ситуациях ты должен был скачать демку с нашего сайта и написать жб на сайте, а не вести себя вот так.

И не важно кто первый начал, ты сам виноват в том что нарушил правила.

• Лайк 3

• Администратор

Так как пользователь нарушает правила сообщества. Я закрою тему.

• Лайк 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...