Перейти к содержанию

Игнорирование темы со стороны Ry@n...


Canned Fox
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Даже в теме написал, что обращение идёт к @Ry@N, так как он нарушил своё правило о том, что на сервере можно сделать ВСЕ достижения доступные в игре, и так же получается наш договор (я с ним договорился и он согласился) - тоже
Речь идёт о всех ДЕФОЛТНЫХ КСС КАРТАХ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ, НЕ ПЕРЕНОСОВ С КС 1.6 И ГО ВЕРСИЙ
@O.privet мне начал затрать что пусть добавит и de_dust_remake, хотя...

  1. ВЫ его не выбрали
  2. Сейчас речь идёт о другом, о том что нет ДЕФОЛТНЫХ нужных карт

И опять к О,привету но и от части к Раяну
О,привет мне пытался доказать что первое (1.) что я сейчас так же написал не верно, что он, вроде Вирус и сам Раян сидели в дискорде и выбирали карты
Если это так, то к чему было делать какой то там список, убирать карты, сравнивать??? Если вы сами без нас всё делаете, ответь Раян (если не проигнорируешь опять же)

Не хватает двух карт:

  • de_port
  • cs_militia

Та тема, где даже отмечен Раян, но всё равно была пропущена

(Просто что бы ВСЕ видели)image.thumb.png.6f9313fa92a20b8a15664df7282e7145.png
Модерку с дискордом видел, фильмы и тему с таймером видел
А своб ошибку связанную с картами, написанной в "Сообщить о проблеме на сервере" - пропустил
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

О,привет мне пытался доказать что первое (1.) что я сейчас так же написал не верно, что он, вроде Вирус и сам Раян сидели в дискорде и выбирали карты


 

это было именно так, но еще с использованием рандома.
и еще первые 6 карт которые были с разнымы голосами были срандомлены на нерандомайзере а на последовательности, только после этих 6 карт Раян решил зайти на другой сайт.

 

14 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Даже в теме написал, что обращение идёт к @Ry@N, так как он нарушил своё правило о том, что на сервере можно сделать ВСЕ достижения доступные в игре, и так же получается наш договор (я с ним договорился и он согласился) - тоже
Речь идёт о всех ДЕФОЛТНЫХ КСС КАРТАХ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ, НЕ ПЕРЕНОСОВ С КС 1.6 И ГО ВЕРСИЙ
@O.privet мне начал затрать что пусть добавит и de_dust_remake, хотя...

  1. ВЫ его не выбрали
  2. Сейчас речь идёт о другом, о том что нет ДЕФОЛТНЫХ нужных карт

Раян походу клялся чтобы не менять ротацию карт, но если он сменит, то он нарушил опять же своё правило о несменяимости ротации, так что либо он добавляет дефотл карты ксс и ремаке даст, либо ничего не добавляет, ну и третий варик это мы делаем снова список и по нормальному организовываем ротацию, а не как мы с Вирусом и РАНДОМОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, O.privet сказал:

это было именно так, но еще с использованием рандома.
и еще первые 6 карт которые были с разнымы голосами были срандомлены на нерандомайзере а на последовательности, только после этих 6 карт Раян решил зайти на другой сайт.

 

Раян походу клялся чтобы не менять ротацию карт, но если он сменит, то он нарушил опять же своё правило о несменяимости ротации, так что либо он добавляет дефотл карты ксс и ремаке даст, либо ничего не добавляет, ну и третий варик это мы делаем снова список и по нормальному организовываем ротацию, а не как мы с Вирусом и РАНДОМОМ!

О.привет ты же тут жаждешь только ремейк даста добавить... Ну а если честно я не говорил да 25 картам

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, O.privet сказал:

это было именно так, но еще с использованием рандома.
и еще первые 6 карт которые были с разнымы голосами были срандомлены на нерандомайзере а на последовательности, только после этих 6 карт Раян решил зайти на другой сайт.

 

Раян походу клялся чтобы не менять ротацию карт, но если он сменит, то он нарушил опять же своё правило о несменяимости ротации, так что либо он добавляет дефотл карты ксс и ремаке даст, либо ничего не добавляет, ну и третий варик это мы делаем снова список и по нормальному организовываем ротацию, а не как мы с Вирусом и РАНДОМОМ!

А почему вирус что-то решал? Даже если это РАНДОМ, я бы его не подпускал к такому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Так, я вернул дефолтные карты. Они снова включены в ротацию. Хватит пожалуйста выносить мне мозг картами. Они мне в кошмарах сняться уже.

Теперь отвечу по поводу игнорирования. Я ничего не игнорирую. Я все читаю, и что то предпринимаю.

Помните, что я рабочий человек. И мне надо ходить на работу.

Я читаю форум через кнопку "Непрочитанное"

image.png

Если я не ответил в вашей теме, или что то не предпринял, значит я просто не дошёл до вашей темы. Но обязательно дойду. В этом смысл форума. Вы что то написали, неважно что, вы можете спокойно заниматься своими делами, вам могут ответить моментально, через двадцать минут, а может быть после завтра. Это форум, а не мессенджер. Понимаете это? Красавчики, возродим с вами эстетику 2011 годов. Не понимаете, надеюсь когда ни будь поймете.

Ключевое: Я ничего не игнорирую, даже думать так не смейте. Просто задайте себе сами вопрос. Зачем мне создавать форум, если я собираюсь игнорировать какие то темы?

Медленно ответы поступают. Давайте найдем модератора, который в праве будет принимать какие то решения...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Почему независимо от того; какой цвет пены для ванны вы используете; пузыри всегда белые?
    покачену

А так спасибо Раян я думаю можно закрыть тему. 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Администратор
В 17.06.2021 в 13:18, CHIKI_BRIKI сказал:

так как он нарушил своё правило о том, что на сервере можно сделать ВСЕ достижения доступные в игре

Просите что возвращаюсь к этой теме столько времени спустя. Но сегодня на сервере я выполнил последнее достижение из 147 в Counter-Strike: Source.

240_screenshots_20211215022631_1.jpg

Так что спасибо @CHIKI_BRIKI и всем остальным, кто продолжал настаивать и постоянно напоминать о том, что я обещал, что на сервере можно будет выполнить все достижения. Спасибо. Я второй раз в этой игре получил все достижения.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...