Перейти к содержанию

Удаляем таймер и индикатор?

Удалить индикатор урона и таймер бомбы?  

7 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Оператор сервера

Ага понял как это работа.

• Лайк 2

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор

Это продолжение темы:

Новая тема была создана в связи с добавлением опроса. Который пройдет до 18 числа, на основе его результатов будет принято решение.

• Лайк 1
  • 100 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера

Фифти фифти пока. Будем ждать...

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор сервера
33 минуты назад, Blacky сказал:

Фифти фифти пока. Будем ждать...

Лично я против удаления показателя урона, бомба - ну тут и да и нет, меньше сейвов может быть, но и меньше шансов раздефать бомбу

• Лайк 1
  • Смущен 1

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

Надо  удалить индикатор урона чтобы Енотик больше не говорил что нанес урон а чел не умер

• Лайк 1
  • Ха Ха 1
  • Администратор

Ну до завтра времени осталось немного. Нужно подкрутить голоса....

• Лайк 1
  • Смущен 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор сервера
5 часов назад, Ry@N сказал:

Ну до завтра времени осталось немного. Нужно подкрутить голоса....

Как по мне, лучше оставить всё как есть @Blacky, так как на сайте я не думаю что есть хотя бы 10% активных игроков сервера (которые хотя бы раз в неделю заходят) потому что всё же там достаточно игроков
И они не поймут что за изменения, и есть шанс ухода
Конечно я понимаю, классик и приближение к нему, но это так же как и с картами может породить и конфликты и уходы

• Лайк 3

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Администратор
В 15.06.2021 в 12:59, Ry@N сказал:

Который пройдет до 18 числа

18 число наступило. Исходя из голосования оставляем все как есть. Опрос закрыт. Да и тема я тоже думаю больше не нужна.

• Лайк 2

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...