Перейти к содержанию

Клановая игра

Рекомендуемые сообщения

• Server Admin L1

Неплохо было бы скучковаться в кланы (не 40 кланов по 2 человека а 3 клана по пять или шесть) и посоревноваться.

Условия по типу мап пула решим. Просто отметьтесь здесь если вы за.

• Администратор
8 часов назад, Blacky сказал:

Неплохо было бы скучковаться в кланы (не 40 кланов по 2 человека а 3 клана по пять или шесть) и посоревноваться.

Условия по типу мап пула решим. Просто отметьтесь здесь если вы за.

Полазайте по разным юкозовким сайтам, поищите активные кланы, и забивайте им кв, играйте как клан ip-g... 

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Server Admin L1
33 минуты назад, Ry@N сказал:

Полазайте по разным юкозовким сайтам, поищите активные кланы, и забивайте им кв, играйте как клан ip-g... 

Ну я имел ввиду именно между нашими кланами на сервере. А то у нас и IP-G и PNA и NNT (no nut tuesday не офф перевод). И я ещё со своим "кланом" Freedom. Но в принципе можно поискать их и на просторах инета.

Отпишу об успехах

Эм что-то мне кажеться, что столкнемся либо с кланом недоросликов либо с кланом переросликов если будем так поавать. Тем более последние сообщения этих кланов датируются 2020. Ну во понимаете.

Было бы неплохо провести анализ всех кланов на сервере. И посмотреть можем ли мы вообще провести КВ

• Администратор
2 часа назад, Blacky сказал:

Ну я имел ввиду именно между нашими кланами на сервере. А то у нас и IP-G и PNA и NNT (no nut tuesday не офф перевод). И я ещё со своим "кланом" Freedom. Но в принципе можно поискать их и на просторах инета.

Было время когда я и сам думал организовать что то подобное, но если мы что то организовываем, то должны как то и награждать участвующих в этом... Само собой я не могу ничего организовать, потому что у меня нет возможности чем то наградить участвующих.

Эм что-то мне кажеться, что столкнемся либо с кланом недоросликов либо с кланом переросликов если будем так поавать. Тем более последние сообщения этих кланов датируются 2020. Ну во понимаете.

Что ты имеешь ввиду под кланом недоросликов? В любом случае, неважно с кем вы столкнетесь, важно то, что те, с кем вы столкнетесь, узнают об IP-Gamers.

Было бы неплохо провести анализ всех кланов на сервере. И посмотреть можем ли мы вообще провести КВ

В нашей статистике присутствует страница кланов. Анализируй.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Server Admin L1
10 минут назад, Ry@N сказал:

В нашей статистике присутствует страница кланов. Анализируй.

Проанализировал_ответ можно

Я не мастер в это. Да и награждать необязательно. Это обычно делают ради соревнования, берут на слабо.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...