Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Клановая игра

Рекомендуемые сообщения

• CSS Admin

Неплохо было бы скучковаться в кланы (не 40 кланов по 2 человека а 3 клана по пять или шесть) и посоревноваться.

Условия по типу мап пула решим. Просто отметьтесь здесь если вы за.

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор
8 часов назад, Blacky сказал:

Неплохо было бы скучковаться в кланы (не 40 кланов по 2 человека а 3 клана по пять или шесть) и посоревноваться.

Условия по типу мап пула решим. Просто отметьтесь здесь если вы за.

Полазайте по разным юкозовким сайтам, поищите активные кланы, и забивайте им кв, играйте как клан ip-g... 

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• CSS Admin
33 минуты назад, Ry@N сказал:

Полазайте по разным юкозовким сайтам, поищите активные кланы, и забивайте им кв, играйте как клан ip-g... 

Ну я имел ввиду именно между нашими кланами на сервере. А то у нас и IP-G и PNA и NNT (no nut tuesday не офф перевод). И я ещё со своим "кланом" Freedom. Но в принципе можно поискать их и на просторах инета.

Отпишу об успехах

Эм что-то мне кажеться, что столкнемся либо с кланом недоросликов либо с кланом переросликов если будем так поавать. Тем более последние сообщения этих кланов датируются 2020. Ну во понимаете.

Было бы неплохо провести анализ всех кланов на сервере. И посмотреть можем ли мы вообще провести КВ

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор
2 часа назад, Blacky сказал:

Ну я имел ввиду именно между нашими кланами на сервере. А то у нас и IP-G и PNA и NNT (no nut tuesday не офф перевод). И я ещё со своим "кланом" Freedom. Но в принципе можно поискать их и на просторах инета.

Было время когда я и сам думал организовать что то подобное, но если мы что то организовываем, то должны как то и награждать участвующих в этом... Само собой я не могу ничего организовать, потому что у меня нет возможности чем то наградить участвующих.

Эм что-то мне кажеться, что столкнемся либо с кланом недоросликов либо с кланом переросликов если будем так поавать. Тем более последние сообщения этих кланов датируются 2020. Ну во понимаете.

Что ты имеешь ввиду под кланом недоросликов? В любом случае, неважно с кем вы столкнетесь, важно то, что те, с кем вы столкнетесь, узнают об IP-Gamers.

Было бы неплохо провести анализ всех кланов на сервере. И посмотреть можем ли мы вообще провести КВ

В нашей статистике присутствует страница кланов. Анализируй.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• CSS Admin
10 минут назад, Ry@N сказал:

В нашей статистике присутствует страница кланов. Анализируй.

Проанализировал_ответ можно

Я не мастер в это. Да и награждать необязательно. Это обычно делают ради соревнования, берут на слабо.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...