Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неплохо было бы скучковаться в кланы (не 40 кланов по 2 человека а 3 клана по пять или шесть) и посоревноваться.

Условия по типу мап пула решим. Просто отметьтесь здесь если вы за.

От обывателя к обывателям

• Администратор
8 часов назад, Blacky сказал:

Неплохо было бы скучковаться в кланы (не 40 кланов по 2 человека а 3 клана по пять или шесть) и посоревноваться.

Условия по типу мап пула решим. Просто отметьтесь здесь если вы за.

Полазайте по разным юкозовким сайтам, поищите активные кланы, и забивайте им кв, играйте как клан ip-g... 

Мир изменился, он стал другим!

33 минуты назад, Ry@N сказал:

Полазайте по разным юкозовким сайтам, поищите активные кланы, и забивайте им кв, играйте как клан ip-g... 

Ну я имел ввиду именно между нашими кланами на сервере. А то у нас и IP-G и PNA и NNT (no nut tuesday не офф перевод). И я ещё со своим "кланом" Freedom. Но в принципе можно поискать их и на просторах инета.

Отпишу об успехах

Эм что-то мне кажеться, что столкнемся либо с кланом недоросликов либо с кланом переросликов если будем так поавать. Тем более последние сообщения этих кланов датируются 2020. Ну во понимаете.

Было бы неплохо провести анализ всех кланов на сервере. И посмотреть можем ли мы вообще провести КВ

• Администратор
2 часа назад, Blacky сказал:

Ну я имел ввиду именно между нашими кланами на сервере. А то у нас и IP-G и PNA и NNT (no nut tuesday не офф перевод). И я ещё со своим "кланом" Freedom. Но в принципе можно поискать их и на просторах инета.

Было время когда я и сам думал организовать что то подобное, но если мы что то организовываем, то должны как то и награждать участвующих в этом... Само собой я не могу ничего организовать, потому что у меня нет возможности чем то наградить участвующих.

Эм что-то мне кажеться, что столкнемся либо с кланом недоросликов либо с кланом переросликов если будем так поавать. Тем более последние сообщения этих кланов датируются 2020. Ну во понимаете.

Что ты имеешь ввиду под кланом недоросликов? В любом случае, неважно с кем вы столкнетесь, важно то, что те, с кем вы столкнетесь, узнают об IP-Gamers.

Было бы неплохо провести анализ всех кланов на сервере. И посмотреть можем ли мы вообще провести КВ

В нашей статистике присутствует страница кланов. Анализируй.

10 минут назад, Ry@N сказал:

В нашей статистике присутствует страница кланов. Анализируй.

Проанализировал_ответ можно

Я не мастер в это. Да и награждать необязательно. Это обычно делают ради соревнования, берут на слабо.

• 2 года спустя...
  • Администратор

Учитывая интерес участников к клановым играм и потенциальную пользу для нашего сервера, я считаю, что организация клановых соревнований может быть очень интересным и стимулирующим мероприятием. В свете этого, давайте проведем более детальный анализ кланов на нашем сервере.

Есть ли у нас достаточно активных кланов, готовых принять участие в соревнованиях? Если да, то какие форматы и условия соревнований были бы наиболее привлекательными для участников? Мы также можем обсудить вопросы наград и поощрений для участников, чтобы сделать соревнования еще более привлекательными.

Приглашаю всех заинтересованных принять участие в обсуждении и предложить свои идеи по этому поводу.

• Лучшие авторы

На этой неделе никто репутацию не получал

• Последние достижения

• Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5