Перейти к содержанию

Г.С для админов


BacuJlek

Рекомендуемые сообщения

Кароче не знаю это можно сделать или нет но буду надеятся что можно

Идея состоит в том что-бы когда админ написал команду например "!admings" то человек подключался к голосовому чату и его слышали только админы.

просто сложно писать "я думаю что тот читер нужно последить за ним " а вот сказать легко 

Кароче нужно понять можно это сделать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто теоретически - это возможно. Есть же раздельный текстовый чат. Возможно на его примере можно попробовать сделать. И главный вопрос, на сколько сложно это реализовать?

  

Изменено пользователем KTSN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KTSN сказал:

Чисто теоретически - это возможно. Есть же раздельный текстовый чат. Возможно на его примере можно попробовать сделать. И главный вопрос, на сколько сложно это реализовать?

  

KTSN, раздельный чат сделан не сервером, он встроен в саму КСС, так что не от этого зависеть будет
Потом это переменные, много кода, возможно на сервер это не лучшим образом повлияет (в плане оптимизации)
Думаю такая штука мало вероятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чики я имел ввиду про админский чат, он та написан уже вручную. Если это так же есть в самой ксс, тогда извиняюсь, не знал.

Изменено пользователем KTSN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, KTSN сказал:

Чики я имел ввиду про админский чат, он та написан уже вручную. Если это так же есть в самой ксс, тогда извиняюсь, не знал.

А, это сделано типо сам сервер пишет именно игроку, но с приставкой того, кто набрал сообщение
В КСС это не встроено
Но не думаю что с голосовым выйдет (ну, если вы team speak не встроите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так, секундочку. А чем вас не устраивает:

  • Нажать на Y и перед сообщением написать @, пример @ Ребята перестаньте тимкилить, что бы сказать от админа игрокам
  • Нажать на U и перед сообщением написать @, пример @ Следим за Чики Брики, он читтер, что бы сделать приватное сообщение для админов

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ry@N сказал:
  • Нажать на U и перед сообщением написать @, пример @ Следим за Чики Брики, он читтер, что бы сделать приватное сообщение для админов

Во первых: ( -_-)
Во вторых, Василёк написал в начале что ему бы голосовым легче было бы, а чатом долго (хотя я не понимаю, вдруг он умер, и ему ничто не помешает написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
39 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

что ему бы голосовым легче было бы

Просто мне кажется, что дополнительное расширение или плагин для голосового чата, может сломать допустим тот же самый !voice как пример.

Кстати, действительно есть такой плагин, он так и называется Admin Voice Chat. И недолго копаясь в нем, мы уже обнаружим самый первый баг, снятый админ, у которого уже нет админки, сможет все равно слышать админские переговоры. Я абсолютно уверен в том, что именно эта функция, она не то что работать не будет, будет, просто нестабильно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...