Перейти к содержанию

Мне бы помочь...


Blacky

Рекомендуемые сообщения

Тишь да гладь божья благодать на сайте. Ну эм... Я тут хотел перейти на новые модельки, не могли бы вы протестить их и отправить скрин каждого оружия?luchshaya-sborka-css-2016.rar

luchshaya-sborka-css-2016.rarhttps://cs-love.net/cssfiles/gunmodels-css/pack-models-css/4319-sborka-modelej-realistichnogo-oruzhija-dlja-css.html

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так а причем тут раздел Предложения по серверу? 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blacky сказал:

Тишь да гладь божья благодать на сайте. Ну эм... Я тут хотел перейти на новые модельки, не могли бы вы протестить их и отправить скрин каждого оружия?luchshaya-sborka-css-2016.rar

luchshaya-sborka-css-2016.rarНедоступно https://cs-love.net/cssfiles/gunmodels-css/pack-models-css/4319-sborka-modelej-realistichnogo-oruzhija-dlja-css.html

Не нада это скачиваааать
image.thumb.png.bc51d0896d75e82ea264cf2200b976dd.png
Оно набито этим, я даже не собираюсь модельки смотреть, удаляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Не нада это скачиваааать
image.thumb.png.bc51d0896d75e82ea264cf2200b976dd.png
Оно набито этим, я даже не собираюсь модельки смотреть, удаляю

Сорян Чики, что модельки оказались этим. Я не хотел правда. Я бы сам проверил,  просто ноута под рукой нет

Ребят, может тогда что-то посоветуйте? Мне нужны либо реалистичные модельки, либо какие-то необычные там антропоморфные инопланетные пушки. Но не просто скины из кс го

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Blacky сказал:

Сорян Чики, что модельки оказались этим. Я не хотел правда. Я бы сам проверил,  просто ноута под рукой нет

Ребят, может тогда что-то посоветуйте? Мне нужны либо реалистичные модельки, либо какие-то необычные там антропоморфные инопланетные пушки. Но не просто скины из кс го

чем тебе классик не угодил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Тема закрыта по причине того, что весь смысл темы в спаме. Ссылка и файлы из первого поста были удалены, так как они вели на вредоносный интерфейс который забивал игроку окно огромным количеством ссылок.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...