Перейти к содержанию

Нужна ли статистика?

Рекомендуемые сообщения

Знаете, я тут подумал, кого нибудь все еще интересует статистика CSS сервера?

Я просто захожу постоянно играть и давно перестал слышать как обсуждают кто там сколько настрелял, кто сколько убил с какого то оружия и т.д.

Вижу что люди заходят просто пострелять, пообщаться, победить командно, короче говоря просто хорошо провести время, и в последнее время заметил что статистика абсолютно никому не интересна. Раньше конечно ей интересовались, но считаю что в нынешний момент статистика потеряла свою актуальность.

И мой пост просто посвящен чтобы узнать, интересуются ли игроки все еще статистикой? Если нет, не вижу смысла  @Ry@N тратиться на то что потеряла свою актуальность( так как бессмысленно)

Но все же, как считаете, нужна ли все еще статистика серверу? Интересна ли она вам все еще?

p.s: вроде была статистика где просто засчитывались килы, если не ошибаюсь она была без подписки, можно было бы просто вернуть ее

3 минуты назад, BakhTee сказал:

Знаете, я тут подумал, кого нибудь все еще интересует статистика CSS сервера?

Я просто захожу постоянно играть и давно перестал слышать как обсуждают кто там сколько настрелял, кто сколько убил с какого то оружия и т.д.

Вижу что люди заходят просто пострелять, пообщаться, победить командно, короче говоря просто хорошо провести время, и в последнее время заметил что статистика абсолютно никому не интересна. Раньше конечно ей интересовались, но считаю что в нынешний момент статистика потеряла свою актуальность.

И мой пост просто посвящен чтобы узнать, интересуются ли игроки все еще статистикой? Если нет, не вижу смысла  @Ry@N тратиться на то что потеряла свою актуальность( так как бессмысленно)

Но все же, как считаете, нужна ли все еще статистика серверу? Интересна ли она вам все еще?

p.s: вроде была статистика где просто засчитывались килы, если не ошибаюсь она была без подписки, можно было бы просто вернуть ее

Мне интересно какая у меня стата, и я захожу на статистику чтобы узнать предыдущий ник игрока или посмеяться со статистики Андеграунда

• Оператор сервера

Я считаю, что если требует много деняг лучше оффнуть ее(и джокер не будет зазнаваться). Возможно Райан платит именно за стату на хосте чтобы продвигать сервер

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор
19 минут назад, Blacky сказал:

Я считаю, что если требует много деняг лучше оффнуть ее(и джокер не будет зазнаваться). Возможно Райан платит именно за стату на хосте чтобы продвигать сервер

В статистике есть функция, с помощью которой мы попадаем еще в один Masterserver, но я не уверен что он качественно работает. Пока она оплачена. Играйте и не пережеивайте.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...