Перейти к содержанию

Нужна ли статистика?


BakhTee

Рекомендуемые сообщения

Знаете, я тут подумал, кого нибудь все еще интересует статистика CSS сервера?

Я просто захожу постоянно играть и давно перестал слышать как обсуждают кто там сколько настрелял, кто сколько убил с какого то оружия и т.д.

Вижу что люди заходят просто пострелять, пообщаться, победить командно, короче говоря просто хорошо провести время, и в последнее время заметил что статистика абсолютно никому не интересна. Раньше конечно ей интересовались, но считаю что в нынешний момент статистика потеряла свою актуальность.

И мой пост просто посвящен чтобы узнать, интересуются ли игроки все еще статистикой? Если нет, не вижу смысла  @Ry@N тратиться на то что потеряла свою актуальность( так как бессмысленно)

Но все же, как считаете, нужна ли все еще статистика серверу? Интересна ли она вам все еще?

 

 

p.s: вроде была статистика где просто засчитывались килы, если не ошибаюсь она была без подписки, можно было бы просто вернуть ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BakhTee сказал:

Знаете, я тут подумал, кого нибудь все еще интересует статистика CSS сервера?

Я просто захожу постоянно играть и давно перестал слышать как обсуждают кто там сколько настрелял, кто сколько убил с какого то оружия и т.д.

Вижу что люди заходят просто пострелять, пообщаться, победить командно, короче говоря просто хорошо провести время, и в последнее время заметил что статистика абсолютно никому не интересна. Раньше конечно ей интересовались, но считаю что в нынешний момент статистика потеряла свою актуальность.

И мой пост просто посвящен чтобы узнать, интересуются ли игроки все еще статистикой? Если нет, не вижу смысла  @Ry@N тратиться на то что потеряла свою актуальность( так как бессмысленно)

Но все же, как считаете, нужна ли все еще статистика серверу? Интересна ли она вам все еще?

 

 

p.s: вроде была статистика где просто засчитывались килы, если не ошибаюсь она была без подписки, можно было бы просто вернуть ее

 Мне интересно какая у меня стата, и я захожу на статистику чтобы узнать предыдущий ник игрока или посмеяться со статистики Андеграунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если требует много деняг лучше оффнуть ее(и джокер не будет зазнаваться). Возможно Райан платит именно за стату на хосте чтобы продвигать сервер

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
19 минут назад, Blacky сказал:

Я считаю, что если требует много деняг лучше оффнуть ее(и джокер не будет зазнаваться). Возможно Райан платит именно за стату на хосте чтобы продвигать сервер

В статистике есть функция, с помощью которой мы попадаем еще в один Masterserver, но я не уверен что он качественно работает. Пока она оплачена. Играйте и не пережеивайте.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор
В 05.06.2021 в 17:19, Ry@N сказал:

В статистике есть функция, с помощью которой мы попадаем еще в один Masterserver, но я не уверен что он качественно работает. Пока она оплачена. Играйте и не пережеивайте.

Пришло на почту сообщение, что мой аккаунт в статистике Gameme окончательно и безвозвратно удален. Поэтому играйте теперь с нашим аналогом.

Тема закрыта, по интересующим вопросам создавайте новые темы. Приятной игры.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...