Перейти к содержанию

Хочу быть частью сервера


BacuJlek

Рекомендуемые сообщения

Кем хотите быть:Server Admin - L1
Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561198998794612/
Ваши город и страна:Украина, Днепропетровск
Возраст:12
Как часто вы активны на сайте: где-то 5 часов в день иногда не могу зайти из-за проблем
Вы делали пожертвование: да
Сможете ли вы помочь в поиске новых членов команды: Попробую
Что вы сможете предложить сообществу, если присоединитесь к нам: Я когда захожу на сервер (а админа нет на сервере)  редко но есть люди которые нарушают правила или играют с читами я могу их банить или кидать в мут (если это оскорбление)
Расскажите нам о себе: Ну что росказать я обычный чебуречек который любит играть в ксс но иногда бываю надоедливым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ты не надоедливый. я считаю что надо добавить его в команду потому что он активничает пока другие спят, он играет утром когда я и другие спят либо заняты

Изменено пользователем O.privet
ошибка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если кратко, опять человек идет что бы банить и мутить, а не развивать. Печально.

В любом случае я не против. Пусть решает ваш Гл. Админ.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Bac9 сказал:

Кем хотите быть:Server Admin - L1
Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561198998794612/
Ваши город и страна:Украина, Днепропетровск
Возраст:12
Как часто вы активны на сайте: где-то 5 часов в день иногда не могу зайти из-за проблем
Вы делали пожертвование: да
Сможете ли вы помочь в поиске новых членов команды: Попробую
Что вы сможете предложить сообществу, если присоединитесь к нам: Я когда захожу на сервер (а админа нет на сервере)  редко но есть люди которые нарушают правила или играют с читами я могу их банить или кидать в мут (если это оскорбление)
Расскажите нам о себе: Ну что росказать я обычный чебуречек который любит играть в ксс но иногда бываю надоедливым

А ты хто?

Кхм кхм

Мое напутствие:1- не зли чики

2- не тестируй команды из админ панели кроме бана

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу напутствия

  • Хочешь проверить особенности админки - делай либо когда ты один, либо с другим админом, заранее предупредив его и получив согласие
  • Не создавай анархию
  • Не иди на поводу у игроков если ты этого сам не хочешь
  • Предупреждения давать или нет - твой выбор, тебя никто не имеет права осуждать если ты действовал по правилам
     

Что бы не злить меня - не надо нарушать правила, создавать писец на сервере и не надо плохо общаться с игроками
А теперь к главному

!!!ГЛАВНОЕ!!!

Админка - это как власть, хоть и небольшая, не давай этой власти тебя одурманить
Власть портит, @O.privet когда был в первый раз админом много кому баном угрожал, даже друзьям своим (Гоче если быть точнее) и называл попуском Андера, что то даже ник сменил

Думай на трезвую голову, а не админкой

 

Думаю ты нам подходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Админка - это как власть, хоть и небольшая, не давай этой власти тебя одурманить
Власть портит, @O.privet когда был в первый раз админом много кому баном угрожал, даже друзьям своим (Гоче если быть точнее) и называл попуском Андера, что то даже ник сменил

Думай на трезвую голову, а не админкой

ты забыл упомянуть что я когда угрожал, я потом банил если они повторно нарушали, а Андеру я говорил попуск потому что он первый говорил попуск

Изменено пользователем O.privet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, O.privet сказал:

ты забыл упомянуть что я когда угрожал, я потом банил если они повторно нарушали, а Андеру я говорил попуск потому что он первый говорил попуск

Про бан - я про Гочу, он твой друг, я сам слышал что ты говорил мол забаню, когда он выигрывал
Да, может в шутку, но в каждой шутке есть доля правды, в этом вся проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Продолжу напутствия

  • Хочешь проверить особенности админки - делай либо когда ты один, либо с другим админом, заранее предупредив его и получив согласие
  • Не создавай анархию
  • Не иди на поводу у игроков если ты этого сам не хочешь
  • Предупреждения давать или нет - твой выбор, тебя никто не имеет права осуждать если ты действовал по правилам
     

Что бы не злить меня - не надо нарушать правила, создавать писец на сервере и не надо плохо общаться с игроками
А теперь к главному

!!!ГЛАВНОЕ!!!

Админка - это как власть, хоть и небольшая, не давай этой власти тебя одурманить
Власть портит, @O.privet когда был в первый раз админом много кому баном угрожал, даже друзьям своим (Гоче если быть точнее) и называл попуском Андера, что то даже ник сменил

Думай на трезвую голову, а не админкой

 

Думаю ты нам подходишь

Спасибо я очень благодарен что вы проверили всё быстро. Я буду рад частью вашей команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Власть портит, @O.privet когда был в первый раз админом много кому баном угрожал, даже друзьям своим (Гоче если быть точнее) и называл попуском Андера, что то даже ник сменил

Да))))Я помню,и меня ещё забанил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bac9 сказал:

Кем хотите быть:Server Admin - L1
Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561198998794612/
Ваши город и страна:Украина, Днепропетровск
Возраст:12
Как часто вы активны на сайте: где-то 5 часов в день иногда не могу зайти из-за проблем
Вы делали пожертвование: да
Сможете ли вы помочь в поиске новых членов команды: Попробую
Что вы сможете предложить сообществу, если присоединитесь к нам: Я когда захожу на сервер (а админа нет на сервере)  редко но есть люди которые нарушают правила или играют с читами я могу их банить или кидать в мут (если это оскорбление)
Расскажите нам о себе: Ну что росказать я обычный чебуречек который любит играть в ксс но иногда бываю надоедливым

А разве админка не с 14 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

Тут такого нету

Прикольно, но мне кажется 12-ти летний ребёнок на админке долго не сможет стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WAST1488 сказал:

Прикольно, но мне кажется 12-ти летний ребёнок на админке долго не сможет стоять.

Возможно да, а возможно нет, не всегда возраст является показателем
Иногда мужика за 40 фиг заставишь подмести, а иногда пацанчик лет 8-ми возьмёт на себя ответственность за содеянное младшим братом/сестрой (что хорошим показателем является)
Сравнения странные возможно, но спать охота

Лучше дать человеку возможность показать себя в том или ином деле, присмотреть, подсказать, и он либо найдёт себя в деле, либо же не найдёт, но увидит себя в другом
Всему своё время, может Василь будет админом отличным, и я смогу наконец пост L1 занять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

может Василь будет админом отличным, и я смогу наконец пост L1 занять

нет, ты будеш L2, ты лучший админ. и зачем ты вообще хочеш стать L1?

Изменено пользователем O.privet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Возможно да, а возможно нет, не всегда возраст является показателем
Иногда мужика за 40 фиг заставишь подмести, а иногда пацанчик лет 8-ми возьмёт на себя ответственность за содеянное младшим братом/сестрой (что хорошим показателем является)
Сравнения странные возможно, но спать охота

Лучше дать человеку возможность показать себя в том или ином деле, присмотреть, подсказать, и он либо найдёт себя в деле, либо же не найдёт, но увидит себя в другом
Всему своё время, может Василь будет админом отличным, и я смогу наконец пост L1 занять

L2 только для тебя, ты лучший админ)

8 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Возможно да, а возможно нет, не всегда возраст является показателем
Иногда мужика за 40 фиг заставишь подмести, а иногда пацанчик лет 8-ми возьмёт на себя ответственность за содеянное младшим братом/сестрой (что хорошим показателем является)
Сравнения странные возможно, но спать охота

Лучше дать человеку возможность показать себя в том или ином деле, присмотреть, подсказать, и он либо найдёт себя в деле, либо же не найдёт, но увидит себя в другом
Всему своё время, может Василь будет админом отличным, и я смогу наконец пост L1 занять

Ну в Васю я верю, просто проблема в том что из-за возраста часто дизморалят по типу: "Ясно в 2008 родился, чмо". И очень тяжело играть когда тебе такое  на постоянной основе говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...