Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Как правильно создать протест

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Как правильно изложить суть своей проблемы:

Создайте новую тему в разделе Трекер банов соблюдая правила форума

Заголовок укажите на ваше усмотрение, или, например "Протест" или "Мут".

В тексте сообщения представьтесь, чтобы мы могли вас идентифицировать (укажите свой ник, если он не совпадает с именем пользователя указанным на форуме). Напишите почему, по вашему мнению, вы получили наказание. Или укажите, если вы знаете причину (её можно посмотреть здесь). И наконец, расскажите суть протеста: почему, по вашему мнению, мы должны снять ваше наказание?

Учтите что...

• Протесты составленные на других лиц не приветствуются

Пример подачи заявки:
Мой ник Ryancoolround

Админ Sad Cat выдал мне мут за использование мата.

Считаю, что слово "сука", которое было мною использовано, не является существенным нарушением. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Itachi Uchiha
      Когда то я играл на вашем сервере это единственный сервер впринципе на котором я играю и мой брат со своего компа начал играть с читами и зашёл на этот сервер где его забанили а следом и меня как попытку зайти с другого аккаунта на том же айпи я хочу а точнее прошу администраторов сервера пересмотреть мой бан и по возможности разбираться 
      Ник Itachi Uchiha
    • Автор Enotik
      Захожу на сервер прошу игрока сказать 300,он говорит 3 сотни другой человек этурифму продолжает я пишу в чат хахахахах и потом наш райан меня мутит за это на 2 дня (браво райан,а потом ныть будет что к тебе всегда вопросы и что я к тебе матерюсь) а ну и этому человеку который продолжил рифму ничего не сделали
    • Автор Lavos
      1) ник Lavos
      2) ip 94.31.169.228 STEAM_0:1:247522798
      3) zombie
      4) Злодей
      5) не помню карту
      6) перед баном 3-5 раза прыгнул , залез на коробки и получил бан P.S разбаньте плиз я люблю зомби сервер
    • Автор Zek
      Предлагаю дать ему бан
      Несколькими словами - Школота опять отакуэ..
      http://img59.imageshack.us/img59/524/42703499.png
    • Автор Mad.Eagle
      (В скором времени интерфейс будет переведён на русский для пуще понятности)

1. Где можно посмотреть актуальный список банов с причинами?

Здесь!

2. Где можно подать заявку на бан игрока?

Здесь!

3. Где можно опротестовать баню?

Здесь!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...