Перейти к содержанию

Вопрос насчёт распределения баллов

Рекомендуемые сообщения

• Server Admin L1

Не секрет, что звания получаются за баллы. Но по какому именно алгоритму это происходит? Я имел ввиду начисляются баллы.

Изменено пользователем Blacky
Неправильно выразился
  • Администратор

В магазине есть товар пак правил для ачивок сайта. Можешь ознакомится и понять.

Все просто. Я создаю к примеру 2 простейших правила.

• Пользователь, что бы получить значок, должен написать 20 постов. За каждый пост он получает 20 баллов.
  • Пользователь, что бы получить второй значок, должен написать 40 постов. За каждый пост он получает 40 баллов.

Как только пользователь получает первый значок, правила для первого значка перестают действовать на пользователя, и начинают действовать те, которые предназначены для второго значка. Так как с новым значком ты фармишь все больше и больше баллов, соответственно и нужны такие огромные цифры, как например 66 666 666 баллов. Что бы в конечном итоге замедлить процесс получения этих званий. Именно поэтому первые звания фармятся так легко.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Server Admin L1
38 минут назад, Ry@N сказал:

В магазине есть товар пак правил для ачивок сайта. Можешь ознакомится и понять.

Все просто. Я создаю к примеру 2 простейших правила.

• Пользователь, что бы получить значок, должен написать 20 постов. За каждый пост он получает 20 баллов.
  • Пользователь, что бы получить второй значок, должен написать 40 постов. За каждый пост он получает 40 баллов.

Как только пользователь получает первый значок, правила для первого значка перестают действовать на пользователя, и начинают действовать те, которые предназначены для второго значка. Так как с новым значком ты фармишь все больше и больше баллов, соответственно и нужны такие огромные цифры, как например 66 666 666 баллов. Что бы в конечном итоге замедлить процесс получения этих званий. Именно поэтому первые звания фармятся так легко.

Тоесть посты=баллы и их содержание не влияет никак?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...