Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Вопрос насчёт распределения баллов

Рекомендуемые сообщения

• CSS Admin

Не секрет, что звания получаются за баллы. Но по какому именно алгоритму это происходит? Я имел ввиду начисляются баллы.

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор

В магазине есть товар пак правил для ачивок сайта. Можешь ознакомится и понять.

Все просто. Я создаю к примеру 2 простейших правила.

• Пользователь, что бы получить значок, должен написать 20 постов. За каждый пост он получает 20 баллов.
  • Пользователь, что бы получить второй значок, должен написать 40 постов. За каждый пост он получает 40 баллов.

Как только пользователь получает первый значок, правила для первого значка перестают действовать на пользователя, и начинают действовать те, которые предназначены для второго значка. Так как с новым значком ты фармишь все больше и больше баллов, соответственно и нужны такие огромные цифры, как например 66 666 666 баллов. Что бы в конечном итоге замедлить процесс получения этих званий. Именно поэтому первые звания фармятся так легко.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• CSS Admin
38 минут назад, Ry@N сказал:

В магазине есть товар пак правил для ачивок сайта. Можешь ознакомится и понять.

Все просто. Я создаю к примеру 2 простейших правила.

• Пользователь, что бы получить значок, должен написать 20 постов. За каждый пост он получает 20 баллов.
  • Пользователь, что бы получить второй значок, должен написать 40 постов. За каждый пост он получает 40 баллов.

Как только пользователь получает первый значок, правила для первого значка перестают действовать на пользователя, и начинают действовать те, которые предназначены для второго значка. Так как с новым значком ты фармишь все больше и больше баллов, соответственно и нужны такие огромные цифры, как например 66 666 666 баллов. Что бы в конечном итоге замедлить процесс получения этих званий. Именно поэтому первые звания фармятся так легко.

Тоесть посты=баллы и их содержание не влияет никак?

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...