Перейти к содержанию

За что даются очки?


Blacky
Перейти к решению Решено Ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что звания получаются за баллы. Но по какому именно алгоритму это происходит? Я имел ввиду начисляются баллы.

Изменено пользователем Blacky
Неправильно выразился (смотреть историю редактирования)
От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В магазине есть товар пак правил для ачивок сайта. Можешь ознакомится и понять.

Все просто. Я создаю к примеру 2 простейших правила.

  • Пользователь, что бы получить значок, должен написать 20 постов. За каждый пост он получает 20 баллов.
  • Пользователь, что бы получить второй значок, должен написать 40 постов. За каждый пост он получает 40 баллов.

Как только пользователь получает первый значок, правила для первого значка перестают действовать на пользователя, и начинают действовать те, которые предназначены для второго значка. Так как с новым значком ты фармишь все больше и больше баллов, соответственно и нужны такие огромные цифры, как например 66 666 666 баллов. Что бы в конечном итоге замедлить процесс получения этих званий. Именно поэтому первые звания фармятся так легко.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ry@N сказал:

В магазине есть товар пак правил для ачивок сайта. Можешь ознакомится и понять.

Все просто. Я создаю к примеру 2 простейших правила.

  • Пользователь, что бы получить значок, должен написать 20 постов. За каждый пост он получает 20 баллов.
  • Пользователь, что бы получить второй значок, должен написать 40 постов. За каждый пост он получает 40 баллов.

Как только пользователь получает первый значок, правила для первого значка перестают действовать на пользователя, и начинают действовать те, которые предназначены для второго значка. Так как с новым значком ты фармишь все больше и больше баллов, соответственно и нужны такие огромные цифры, как например 66 666 666 баллов. Что бы в конечном итоге замедлить процесс получения этих званий. Именно поэтому первые звания фармятся так легко.

Тоесть посты=баллы и их содержание не влияет никак?

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подробно опиши каждый способ получить очки.

Грубого говоря

 

1 очко = стокото символов

И я просек твою тактику выдачи званий) Easy to learn, hard to master

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ry@N сказал:

image.png

В описаниях ачивок вроде все расписано?

Сорян, тупо выразился.

Баллы я имел ввиду баллы и звания.

Такие как повилитель коалы и тд

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Чем ты больше создаешь контента на сайте, тем больше получаешь пойнтов. Пойнты привязаны к званиям. Чем больше пойнтов, тем выше звание.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ry@N сказал:

Чем ты больше создаешь контента на сайте, тем больше получаешь пойнтов. Пойнты привязаны к званиям. Чем больше пойнтов, тем выше звание.

кхххххххххххх,

Я  это знаю и ты либо уходишь от вопроса либо никак не можешь понять. Сколько конкретно дают поинтов за определенные дейстивия?

Так понятно?

 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, Blacky сказал:

Я  это знаю и ты либо уходишь от вопроса либо никак не можешь понять. Сколько конкретно дают поинтов за определенные дейстивия?

Хорошо, я вернусь к ПК (Я сейчас в больнице), распишу все про количества очков более подробно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ry@N сказал:

Хорошо, я вернусь к ПК (Я сейчас в больнице), распишу все про количества очков более подробно.

Чё случилось? Обследуется?

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

image.png

Объясняю на примере этого правила. Например у тебя есть 9000 единиц контента. Вот в интервале, пока ты двигаешь от 9000 к 10000 единицам контента, за каждый твой пост ты получаешь 9000 очков. Соответсвенно, когда ты получишь значок 10к+, количество выдаваемых очков увеличиться.

Поэтому и нельзя точно сказать, за что ты получаешь больше очков, за что меньше. Потому что этих правил в данный момент на 4 страницы, и я постоянно увеличиваю их.

Если говорить кратко, то просто, будь ценным автором. И все. Это лишь геймификация сообщества, что бы повысить вовлеченность. Не более.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ry@N сказал:

image.png

Объясняю на примере этого правила. Например у тебя есть 9000 единиц контента. Вот в интервале, пока ты двигаешь от 9000 к 10000 единицам контента, за каждый твой пост ты получаешь 9000 очков. Соответсвенно, когда ты получишь значок 10к+, количество выдаваемых очков увеличиться.

Поэтому и нельзя точно сказать, за что ты получаешь больше очков, за что меньше. Потому что этих правил в данный момент на 4 страницы, и я постоянно увеличиваю их.

Если говорить кратко, то просто, будь ценным автором. И все. Это лишь геймификация сообщества, что бы повысить вовлеченность. Не более.

Нифига непонел, но очень интересно. Спасибо что ответил. Постораюсь понять и простить

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Рад, что интересно! Если возникнут еще вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйся спрашивать. Я всегда готов помочь разобраться в тонкостях нашей системы наград и званий.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...