Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

• 1

Опять ошибка

Blacky

Вопрос

• Discord Team

Когда я пытался приложить скриншот с ошибкой случилась ошибка(

Код ошибки первой:EX0

@Ry@N

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

Рекомендуемые сообщения

• 0
  • Администратор

Вроде пофиксил. Проверяй. Добавил в один файл следующую строчку.

if ( !$obj->isAnonymous() and !$obj->hidden() and ( $incrementPostCount === TRUE or ( $incrementPostCount === NULL and static::incrementPostCount( $item->container() ) ) ) )

Надеюсь выпустят скоро фикс. Потому что теперь система кричит что у меня подмененные файлы. Что как бы на работу не влияет, но все же в админке эта красная плашка раздражает.

Ставлю пометку решено и закрываю тему. Будут новые проблемы, создавайте новые темы, не стесняйтесь.

P.S. Указывайте более конкретные заголовки. А то тема "Опять ошибка", не комильфо.

sig.php?player_id=3&background=3

• 0
  • Администратор
2 минуты назад, Blacky сказал:

Когда я пытался приложить скриншот с ошибкой случилась ошибка(

Код ошибки первой:EX0

@Ry@N

Подробнее. Где пытался. На каком устройстве. При каких условиях? Я че по одной строчке все понять должен?

• 0
  • Администратор

Опустись в самый низ сайта, кликни по кнопке Тема, переключись на стандартный дизайн 4.6.0 Beta 3, и проверь возникает ли у тебя та же самая проблема?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      У меня, у @O.privet у @Blacky возникла проблема с кнопкой меню на мобильных телефонах. Так вот, сейчас я убедился, что эта проблема наблюдается не только на нашем сайте, но так же есть и другие WEB ресурсы, у которых наблюдается эта проблема.
      Мы все стараемся как можем. О изменениях буду отчитываться тут.
      P.S. Если у вас есть что сказать связанное с сайтом, не пишите об этом в Discord, в то место где я скорее всего этого не увижу. У вас на сайте для этого создан раздел вопросов и предложений. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Для комфортной работы IP-Gamers.NET требуется минимум 2000 рублей в месяц. Мы будем очень вам признательны, если вы поможете IP-Gamers.NET выстоять в наше нелегкое время.

• Создать...