Перейти к содержанию

Обновление видео раздела

Перейти к решению Решено Райан,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Видео раздел обновлен до версии 3.5.1:

• Была улучшена совместимость с IP. Board 4.6.x и еще исправлено несколько ошибок.

В данный момент я написал запрос в техническую поддержку видео раздела, по поводу того, что на теме Deflection не отображает копирайт DevFuse. Так как я реально к этому не имею никакого отношения, и на двух других дизайнах копирайт прекрасно отображается. Мне реально интересно, что мне предложат. Пока ждем. Позже все сообщу.

• Администратор
21 час назад, Ry@N сказал:

В данный момент я написал запрос в техническую поддержку видео раздела, по поводу того, что на теме Deflection не отображает копирайт DevFuse. Так как я реально к этому не имею никакого отношения, и на двух других дизайнах копирайт прекрасно отображается. Мне реально интересно, что мне предложат. Пока ждем. Позже все сообщу.

Автор видео модуля, пошел нам на встречу и не выразил беспокойства того, что у нас не отображается его копирайт.

Цитата

Hi,

That's not a problem. It's just 1 theme and 1 website. I'm not really concerned about it.
But thanks for letting me know.

Michael

Если честно, я не думал что он ответит именно так, поэтому через рекламу встрою ссылку в разделе видео, на его сайт. Чисто из-за благодарности.

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

В видео раздел была добавлена категория "Кратко о сериалах", специально для тех людей, кто помешан на сериалах.

• 3 месяца спустя...
  • Администратор
  • Решение

Так как видео раздел отключен из-за ненадобности, смысл этой темы пропадает.

Тема закрыта. Я спатки!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...